Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Динамо Ст 1:2 Спартак М 4 тур 6 марта 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 1:3 Спартак М 1 тур 11 марта 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Торпедо М 2:1 Локомотив НН 1 тур 13 марта 1994 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:0 КАМАЗ 1 тур 14 марта 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо Ст 1:0 Лада 1 тур 15 марта 1994 Динамо (Ставрополь)
Локомотив М 0:2 Динамо М 1 тур 15 марта 1994 Локомотив (Москва)
Ротор 1:1 Уралмаш 1 тур 15 марта 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 2:1 Динамо-Газовик 1 тур 15 марта 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Текстильщик 1:0 Крылья Советов 1 тур 15 марта 1994 Текстильщик (Камышин)
Жемчужина-Кубань 0:0 Динамо М 2 тур 19 марта 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:1 Динамо Ст 2 тур 19 марта 1994 Металлург (Самара)
Ротор 2:0 Динамо-Газовик 2 тур 19 марта 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 2:1 Уралмаш 2 тур 19 марта 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Текстильщик 1:0 Лада 2 тур 19 марта 1994 Текстильщик (Камышин)
Торпедо М 3:0 КАМАЗ 2 тур 19 марта 1994 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 3:1 Локомотив М 2 тур 20 марта 1994 Локомотив (Москва)
Динамо М 1:1 Динамо Ст 3 тур 26 марта 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 0:0 Торпедо М 3 тур 26 марта 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 6:0 Спартак (Вл) 3 тур 26 марта 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 2:1 Жемчужина-Кубань 3 тур 26 марта 1994 Металлург (Самара)
Лада 0:0 Локомотив М 3 тур 26 марта 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 0:0 Ротор 3 тур 26 марта 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 4:1 Текстильщик 3 тур 26 марта 1994 Лужники (Москва)
Уралмаш 2:0 ЦСКА 3 тур 26 марта 1994 Центральный (Екатеринбург)
Динамо М 1:0 Текстильщик 4 тур 29 марта 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 0:1 ЦСКА 4 тур 29 марта 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 1:0 Ротор 4 тур 29 марта 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Лада 1:3 Жемчужина-Кубань 4 тур 29 марта 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:1 Крылья Советов 4 тур 29 марта 1994 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Спартак (Вл) 4 тур 29 марта 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Уралмаш 1:0 Торпедо М 4 тур 29 марта 1994 УЗТМ (Екатеринбург)
Динамо Ст 0:0 Текстильщик 5 тур 2 апреля 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 1:2 Локомотив М 5 тур 2 апреля 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ 4:0 Динамо-Газовик 5 тур 2 апреля 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 0:0 Лада 5 тур 2 апреля 1994 Металлург (Самара)
Локомотив НН 1:0 Уралмаш 5 тур 2 апреля 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак (Вл) 1:0 Ротор 5 тур 2 апреля 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 1:0 ЦСКА 5 тур 2 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 1:1 Динамо М 5 тур 3 апреля 1994 Лужники (Москва)
Локомотив М 0:0 Динамо Ст 6 тур 8 апреля 1994 Локомотив (Москва)
Динамо М 1:0 Лада 6 тур 9 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 1:0 Локомотив НН 6 тур 9 апреля 1994 Геолог (Тюмень)
Ротор 2:1 Торпедо М 6 тур 9 апреля 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 2:1 ЦСКА 6 тур 9 апреля 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Спартак М 5:0 Крылья Советов 6 тур 9 апреля 1994 Локомотив (Москва)
Текстильщик 2:1 Жемчужина-Кубань 6 тур 9 апреля 1994 Текстильщик (Камышин)
Уралмаш 0:1 КАМАЗ 6 тур 9 апреля 1994 УЗТМ (Екатеринбург)
Динамо М 3:0 Крылья Советов 7 тур 16 апреля 1994 Динамо (Москва)
Жемчужина-Кубань 1:0 Динамо Ст 7 тур 16 апреля 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ 2:0 Локомотив НН 7 тур 16 апреля 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Текстильщик 1:1 Локомотив М 7 тур 16 апреля 1994 Текстильщик (Камышин)
Уралмаш 1:2 Динамо-Газовик 7 тур 16 апреля 1994 УЗТМ (Екатеринбург)
Лада 1:5 Спартак М 7 тур 17 апреля 1994 Торпедо (Тольятти)
Торпедо М 2:2 Спартак (Вл) 7 тур 17 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 0:0 Ротор 7 тур 17 апреля 1994 Динамо (Москва)
ЦСКА 1:1 Локомотив НН 2 тур 20 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Спартак (Вл) 0:0 Жемчужина-Кубань 8 тур 23 апреля 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 1:1 Локомотив М 8 тур 23 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 0:0 Лада 8 тур 24 апреля 1994 Геолог (Тюмень)
Локомотив НН 1:2 Динамо М 8 тур 24 апреля 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Динамо Ст 8 тур 24 апреля 1994 Центральный (Волгоград)
Уралмаш 1:0 Крылья Советов 8 тур 24 апреля 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:0 Текстильщик 8 тур 24 апреля 1994 Динамо (Москва)
Локомотив М 1:0 Спартак (Вл) 9 тур 27 апреля 1994 Локомотив (Москва)
Динамо М 6:0 Уралмаш 9 тур 28 апреля 1994 Динамо (Москва)
Динамо Ст 0:0 Торпедо М 9 тур 28 апреля 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 2:0 ЦСКА 9 тур 28 апреля 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:1 КАМАЗ 9 тур 28 апреля 1994 Металлург (Самара)
Лада 1:0 Локомотив НН 9 тур 28 апреля 1994 Торпедо (Тольятти)
Спартак М 2:0 Динамо-Газовик 9 тур 28 апреля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Текстильщик 0:0 Ротор 9 тур 28 апреля 1994 Текстильщик (Камышин)
Динамо-Газовик 1:0 Крылья Советов 10 тур 2 мая 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 2:2 Динамо М 10 тур 2 мая 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Локомотив НН 0:4 Спартак М 10 тур 2 мая 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 2:1 Жемчужина-Кубань 10 тур 2 мая 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 1:0 Динамо Ст 10 тур 2 мая 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 1:2 Текстильщик 10 тур 2 мая 1994 им. Стрельцова (Москва)
Уралмаш 2:1 Лада 10 тур 2 мая 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:2 Локомотив М 10 тур 2 мая 1994 ЦСКА Песчаное (Москва)
Динамо М 5:2 Динамо-Газовик 11 тур 10 мая 1994 Динамо (Москва)
Динамо Ст 0:0 ЦСКА 11 тур 10 мая 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 3:1 Торпедо М 11 тур 10 мая 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:3 Локомотив НН 11 тур 10 мая 1994 Металлург (Самара)
Лада 2:4 КАМАЗ 11 тур 10 мая 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 1:1 Ротор 11 тур 10 мая 1994 Локомотив (Москва)
Спартак М 4:0 Уралмаш 11 тур 10 мая 1994 Лужники (Москва)
Текстильщик 2:0 Спартак (Вл) 11 тур 10 мая 1994 Текстильщик (Камышин)
Динамо-Газовик 0:2 Жемчужина-Кубань 12 тур 14 мая 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 0:0 Локомотив М 12 тур 14 мая 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Локомотив НН 0:0 Текстильщик 12 тур 14 мая 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Спартак М 12 тур 14 мая 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 1:1 Динамо М 12 тур 14 мая 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 1:1 Крылья Советов 12 тур 14 мая 1994 им. Стрельцова (Москва)
Уралмаш 4:0 Динамо Ст 12 тур 14 мая 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 0:0 Лада 12 тур 14 мая 1994 Лужники (Москва)
Динамо М 2:0 Торпедо М 13 тур 18 мая 1994 Динамо (Москва)
Динамо Ст 0:2 Локомотив НН 13 тур 18 мая 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 1:1 КАМАЗ 13 тур 18 мая 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:0 Спартак (Вл) 13 тур 18 мая 1994 Металлург (Самара)
Лада 0:0 Ротор 13 тур 18 мая 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 0:1 Уралмаш 13 тур 18 мая 1994 Локомотив (Москва)
Спартак М 2:0 ЦСКА 13 тур 18 мая 1994 Лужники (Москва)
Текстильщик 2:0 Динамо-Газовик 13 тур 18 мая 1994 Текстильщик (Камышин)
Торпедо М 1:1 Лада 14 тур 25 мая 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 1:1 Динамо Ст 14 тур 26 мая 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 1:0 Текстильщик 14 тур 26 мая 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Локомотив НН 1:0 Локомотив М 14 тур 26 мая 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Динамо М 14 тур 26 мая 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 1:0 Спартак М 14 тур 26 мая 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Уралмаш 1:1 Жемчужина-Кубань 14 тур 26 мая 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:1 Крылья Советов 14 тур 26 мая 1994 Лужники (Москва)
Локомотив М 7:0 Динамо-Газовик 15 тур 31 мая 1994 Локомотив (Москва)
Динамо Ст 1:1 КАМАЗ 15 тур 1 июня 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 3:2 Локомотив НН 15 тур 1 июня 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 3:1 Ротор 15 тур 1 июня 1994 Металлург (Самара)
Лада 1:2 Спартак (Вл) 15 тур 1 июня 1994 Торпедо (Тольятти)
Текстильщик 1:0 Уралмаш 15 тур 1 июня 1994 Текстильщик (Камышин)
Динамо-Газовик 0:0 Спартак М 16 тур 20 июля 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 3:1 Крылья Советов 16 тур 20 июля 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Локомотив НН 0:0 Лада 16 тур 20 июля 1994 Химик (Дзержинск)
Ротор 3:1 Текстильщик 16 тур 20 июля 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 1:1 Локомотив М 16 тур 20 июля 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 3:0 Динамо Ст 16 тур 20 июля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Уралмаш 1:1 Динамо М 16 тур 20 июля 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:1 Жемчужина-Кубань 16 тур 21 июля 1994 Динамо (Москва)
КАМАЗ 1:3 Спартак М 8 тур 23 июля 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Динамо М 2:4 ЦСКА 15 тур 24 июля 1994 Динамо (Москва)
Локомотив М 8:0 Торпедо М 17 тур 26 июля 1994 Локомотив (Москва)
Динамо Ст 2:3 Спартак (Вл) 17 тур 27 июля 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 1:1 Ротор 17 тур 27 июля 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 3:2 Уралмаш 17 тур 27 июля 1994 Металлург (Самара)
Лада 1:1 Динамо-Газовик 17 тур 27 июля 1994 Торпедо (Тольятти)
Спартак М 1:0 КАМАЗ 17 тур 27 июля 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо М 3:4 Локомотив НН 17 тур 28 июля 1994 Динамо (Москва)
Текстильщик 2:1 ЦСКА 17 тур 28 июля 1994 Текстильщик (Камышин)
Торпедо М 1:0 Жемчужина-Кубань 18 тур 2 августа 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 2:2 Динамо М 18 тур 3 августа 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 1:0 Лада 18 тур 3 августа 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Локомотив НН 0:0 Крылья Советов 18 тур 3 августа 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:0 Локомотив М 18 тур 3 августа 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 2:1 Текстильщик 18 тур 3 августа 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Уралмаш 2:6 Спартак М 18 тур 3 августа 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 3:1 Динамо Ст 18 тур 3 августа 1994 Динамо (Москва)
Локомотив М 1:0 ЦСКА 19 тур 9 августа 1994 Локомотив (Москва)
Динамо М 2:1 КАМАЗ 19 тур 10 августа 1994 Динамо (Москва)
Динамо Ст 0:0 Ротор 19 тур 10 августа 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 1:1 Спартак (Вл) 19 тур 10 августа 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 2:0 Динамо-Газовик 19 тур 10 августа 1994 Металлург (Самара)
Лада 1:1 Уралмаш 19 тур 10 августа 1994 Торпедо (Тольятти)
Текстильщик 1:0 Торпедо М 19 тур 10 августа 1994 Текстильщик (Камышин)
Спартак М 3:0 Локомотив НН 19 тур 11 августа 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо-Газовик 3:1 Текстильщик 20 тур 14 августа 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 4:2 Жемчужина-Кубань 20 тур 14 августа 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ротор 5:0 Крылья Советов 20 тур 14 августа 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 1:2 Лада 20 тур 14 августа 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 0:1 Динамо М 20 тур 14 августа 1994 им. Стрельцова (Москва)
Уралмаш 4:4 Локомотив М 20 тур 14 августа 1994 Центральный (Екатеринбург)
Локомотив НН 1:1 Динамо Ст 20 тур 15 августа 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
ЦСКА 1:1 Спартак М 20 тур 15 августа 1994 Динамо (Москва)
Динамо М 1:1 Спартак (Вл) 21 тур 26 августа 1994 Динамо (Москва)
Спартак М 0:0 Ротор 21 тур 26 августа 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо Ст 4:1 Уралмаш 21 тур 27 августа 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 2:2 Динамо-Газовик 21 тур 27 августа 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:1 ЦСКА 21 тур 27 августа 1994 Металлург (Самара)
Лада 2:1 Торпедо М 21 тур 27 августа 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 3:0 КАМАЗ 21 тур 27 августа 1994 Локомотив (Москва)
Текстильщик 1:0 Локомотив НН 21 тур 27 августа 1994 Текстильщик (Камышин)
Спартак М 2:1 Спартак (Вл) 22 тур 30 августа 1994 Лужники (Москва)
Динамо М 0:1 Ротор 22 тур 31 августа 1994 Динамо (Москва)
Динамо-Газовик 3:2 Локомотив М 22 тур 31 августа 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 1:0 Динамо Ст 22 тур 31 августа 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:1 Торпедо М 22 тур 31 августа 1994 Металлург (Самара)
Лада 1:0 ЦСКА 22 тур 31 августа 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 1:1 Жемчужина-Кубань 22 тур 31 августа 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Уралмаш 1:1 Текстильщик 22 тур 31 августа 1994 Центральный (Екатеринбург)
Спартак М 1:0 Торпедо М 15 тур 4 сентября 1994 Лужники (Москва)
Ротор 4:1 Лада 23 тур 9 сентября 1994 Центральный (Волгоград)
Текстильщик 1:0 КАМАЗ 23 тур 9 сентября 1994 Текстильщик (Камышин)
ЦСКА 2:3 Динамо М 23 тур 9 сентября 1994 Динамо (Москва)
Торпедо М 2:2 Спартак М 23 тур 10 сентября 1994 им. Стрельцова (Москва)
Динамо Ст 0:1 Динамо-Газовик 23 тур 11 сентября 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 2:1 Уралмаш 23 тур 11 сентября 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 1:1 Локомотив НН 23 тур 11 сентября 1994 Локомотив (Москва)
Спартак (Вл) 0:0 Крылья Советов 23 тур 11 сентября 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо Ст 2:1 Жемчужина-Кубань 24 тур 18 сентября 1994 Динамо (Ставрополь)
Динамо-Газовик 0:0 КАМАЗ 24 тур 18 сентября 1994 Геолог (Тюмень)
Локомотив М 2:0 Текстильщик 24 тур 18 сентября 1994 Локомотив (Москва)
Уралмаш 3:2 Локомотив НН 24 тур 18 сентября 1994 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 0:0 Торпедо М 24 тур 18 сентября 1994 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:1 Динамо М 24 тур 19 сентября 1994 Металлург (Самара)
Ротор 1:1 Спартак (Вл) 24 тур 19 сентября 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:0 Лада 24 тур 19 сентября 1994 Лужники (Москва)
Динамо М 0:0 Спартак М 25 тур 23 сентября 1994 Динамо (Москва)
Ротор 2:1 ЦСКА 25 тур 23 сентября 1994 Центральный (Волгоград)
Текстильщик 2:0 Динамо Ст 25 тур 23 сентября 1994 Текстильщик (Камышин)
Локомотив М 2:0 Жемчужина-Кубань 25 тур 24 сентября 1994 Локомотив (Москва)
Спартак (Вл) 0:0 Торпедо М 25 тур 24 сентября 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
КАМАЗ 0:0 Уралмаш 25 тур 25 сентября 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Лада 2:1 Крылья Советов 25 тур 25 сентября 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:0 Динамо-Газовик 25 тур 25 сентября 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо Ст 0:1 Локомотив М 26 тур 2 октября 1994 Динамо (Ставрополь)
Динамо-Газовик 1:0 Уралмаш 26 тур 2 октября 1994 Геолог (Тюмень)
Жемчужина-Кубань 5:3 Текстильщик 26 тур 2 октября 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 2:6 Спартак М 26 тур 2 октября 1994 Металлург (Самара)
Лада 2:3 Динамо М 26 тур 2 октября 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:0 КАМАЗ 26 тур 2 октября 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Торпедо М 1:1 Ротор 26 тур 2 октября 1994 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:0 Спартак (Вл) 26 тур 2 октября 1994 Динамо (Москва)
Динамо М 2:2 Локомотив М 27 тур 14 октября 1994 Динамо (Москва)
Крылья Советов 4:0 Текстильщик 27 тур 14 октября 1994 Металлург (Самара)
Динамо-Газовик 2:2 Ротор 27 тур 15 октября 1994 Геолог (Тюмень)
Спартак М 5:2 Жемчужина-Кубань 27 тур 15 октября 1994 Лужники (Москва)
КАМАЗ 1:1 ЦСКА 27 тур 16 октября 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Лада 0:1 Динамо Ст 27 тур 16 октября 1994 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:1 Торпедо М 27 тур 16 октября 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Уралмаш 1:1 Спартак (Вл) 27 тур 16 октября 1994 Центральный (Екатеринбург)
Жемчужина-Кубань 2:2 Крылья Советов 28 тур 23 октября 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 2:1 Лада 28 тур 23 октября 1994 Локомотив (Москва)
Торпедо М 2:1 Динамо-Газовик 28 тур 23 октября 1994 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:1 Уралмаш 28 тур 23 октября 1994 Динамо (Москва)
Динамо Ст 1:0 Динамо М 28 тур 24 октября 1994 Динамо (Ставрополь)
Ротор 2:3 Локомотив НН 28 тур 24 октября 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 4:1 КАМАЗ 28 тур 24 октября 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Текстильщик 0:1 Спартак М 28 тур 24 октября 1994 Текстильщик (Камышин)
Динамо М 5:3 Жемчужина-Кубань 29 тур 28 октября 1994 Динамо (Москва)
Лада 3:2 Текстильщик 29 тур 28 октября 1994 Торпедо (Тольятти)
Спартак М 2:1 Динамо Ст 29 тур 28 октября 1994 Лужники (Москва)
Уралмаш 0:0 Ротор 29 тур 28 октября 1994 Центральный (Екатеринбург)
Динамо-Газовик 0:0 Спартак (Вл) 29 тур 30 октября 1994 Геолог (Тюмень)
КАМАЗ 1:1 Торпедо М 29 тур 30 октября 1994 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:1 Локомотив М 29 тур 30 октября 1994 Металлург (Самара)
Локомотив НН 2:0 ЦСКА 29 тур 30 октября 1994 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо Ст 5:0 Крылья Советов 30 тур 6 ноября 1994 Динамо (Ставрополь)
Жемчужина-Кубань 0:0 Лада 30 тур 6 ноября 1994 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 1:1 Спартак М 30 тур 6 ноября 1994 Локомотив (Москва)
Ротор 4:0 КАМАЗ 30 тур 6 ноября 1994 Центральный (Волгоград)
Спартак (Вл) 2:1 Локомотив НН 30 тур 6 ноября 1994 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Текстильщик 1:1 Динамо М 30 тур 6 ноября 1994 Текстильщик (Камышин)
Торпедо М 1:0 Уралмаш 30 тур 6 ноября 1994 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 4:0 Динамо-Газовик 30 тур 6 ноября 1994 Динамо (Москва)