Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Балтика 1:3 Локомотив НН 1 тур 2 марта 1996 Балтика (Калининград)
Зенит 2:1 КАМАЗ-Чаллы 1 тур 2 марта 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:0 Лада 1 тур 2 марта 1996 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:2 Динамо М 1 тур 2 марта 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:0 ЦСКА 1 тур 2 марта 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 1:0 Крылья Советов 1 тур 2 марта 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 1:1 Уралмаш 1 тур 2 марта 1996 Лужники (Москва)
Черноморец 1:0 Энергия-Текстильщик 1 тур 2 марта 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 0:0 Торпедо-Лужники 2 тур 9 марта 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:0 Локомотив НН 2 тур 9 марта 1996 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:1 Уралмаш 2 тур 9 марта 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:0 Энергия-Текстильщик 2 тур 9 марта 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:0 КАМАЗ-Чаллы 2 тур 9 марта 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 3:1 Лада 2 тур 9 марта 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 0:1 Крылья Советов 2 тур 9 марта 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Балтика 1:0 Спартак М 2 тур 10 марта 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 1:3 Динамо М 2 тур 11 марта 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 0:2 Спартак М 3 тур 15 марта 1996 Локомотив (Москва)
Балтика 0:0 Динамо М 3 тур 16 марта 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 3:3 Ростсельмаш 3 тур 16 марта 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:0 Уралмаш 3 тур 16 марта 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Лада 1:1 Энергия-Текстильщик 3 тур 16 марта 1996 Торпедо (Тольятти)
Ротор 1:1 Крылья Советов 3 тур 16 марта 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 4:1 Торпедо-Лужники 3 тур 16 марта 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 2:0 Локомотив НН 3 тур 16 марта 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 4:1 КАМАЗ-Чаллы 3 тур 16 марта 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
КАМАЗ-Чаллы 0:0 Балтика 4 тур 23 марта 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 Локомотив М 4 тур 23 марта 1996 Металлург (Самара)
Локомотив НН 0:0 Ротор 4 тур 23 марта 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:0 Зенит 4 тур 23 марта 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Черноморец 4 тур 23 марта 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 1:0 Жемчужина 4 тур 23 марта 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 0:0 Лада 4 тур 23 марта 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Энергия-Текстильщик 1:2 ЦСКА 4 тур 23 марта 1996 Текстильщик (Камышин)
Динамо М 1:1 Спартак-Алания 4 тур 24 марта 1996 Динамо (Москва)
КАМАЗ-Чаллы 4:0 Жемчужина 5 тур 30 марта 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 3:1 Балтика 5 тур 30 марта 1996 Металлург (Самара)
Лада 1:4 Ротор 5 тур 30 марта 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:0 Черноморец 5 тур 30 марта 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 4:1 Спартак-Алания 5 тур 30 марта 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 0:0 Ростсельмаш 5 тур 30 марта 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 0:1 ЦСКА 5 тур 30 марта 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Энергия-Текстильщик 0:0 Локомотив М 5 тур 30 марта 1996 Текстильщик (Камышин)
Динамо М 1:0 Зенит 5 тур 31 марта 1996 Динамо (Москва)
Зенит 2:0 Жемчужина 6 тур 6 апреля 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 0:0 Локомотив М 6 тур 6 апреля 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 ЦСКА 6 тур 6 апреля 1996 Металлург (Самара)
Локомотив НН 1:0 Лада 6 тур 6 апреля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:2 Спартак-Алания 6 тур 6 апреля 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо-Лужники 2:2 Балтика 6 тур 6 апреля 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 0:0 Энергия-Текстильщик 6 тур 6 апреля 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Спартак М 2:0 Ротор 6 тур 7 апреля 1996 Лужники (Москва)
Динамо М 1:1 Черноморец 6 тур 8 апреля 1996 Динамо (Москва)
Балтика 0:0 Ростсельмаш 7 тур 13 апреля 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 3:2 Уралмаш 7 тур 13 апреля 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Лада 0:0 Крылья Советов 7 тур 13 апреля 1996 Торпедо (Тольятти)
Ротор 3:1 КАМАЗ-Чаллы 7 тур 13 апреля 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:1 Зенит 7 тур 13 апреля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 0:0 Спартак М 7 тур 13 апреля 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 0:1 Торпедо-Лужники 7 тур 13 апреля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 2:1 Локомотив НН 7 тур 13 апреля 1996 Текстильщик (Камышин)
Локомотив М 0:0 Динамо М 7 тур 14 апреля 1996 Локомотив (Москва)
Жемчужина 0:0 Спартак-Алания 8 тур 20 апреля 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:2 Балтика 8 тур 20 апреля 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 0:2 ЦСКА 8 тур 20 апреля 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 Энергия-Текстильщик 8 тур 20 апреля 1996 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 4:0 Черноморец 8 тур 20 апреля 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Лада 8 тур 20 апреля 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 1:2 Локомотив М 8 тур 20 апреля 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 3:0 Локомотив НН 8 тур 20 апреля 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Динамо М 0:1 Ротор 8 тур 21 апреля 1996 Динамо (Москва)
Балтика 2:0 Жемчужина 9 тур 27 апреля 1996 Балтика (Калининград)
Лада 1:0 КАМАЗ-Чаллы 9 тур 27 апреля 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:1 Ростсельмаш 9 тур 27 апреля 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Крылья Советов 9 тур 27 апреля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 2:2 Торпедо-Лужники 9 тур 27 апреля 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:0 Уралмаш 9 тур 27 апреля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 1:1 Динамо М 9 тур 27 апреля 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 0:2 Зенит 9 тур 27 апреля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 1:1 Спартак М 9 тур 27 апреля 1996 Текстильщик (Камышин)
Динамо М 4:0 Лада 10 тур 4 мая 1996 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:0 Черноморец 10 тур 4 мая 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:1 Локомотив М 10 тур 4 мая 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 1:0 Энергия-Текстильщик 10 тур 4 мая 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ростсельмаш 0:2 Ротор 10 тур 4 мая 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 4:0 Локомотив НН 10 тур 4 мая 1996 Лужники (Москва)
Спартак-Алания 4:0 Балтика 10 тур 4 мая 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 2:3 ЦСКА 10 тур 4 мая 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:1 Крылья Советов 10 тур 4 мая 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Балтика 2:0 Уралмаш 11 тур 8 мая 1996 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 1:1 Спартак М 11 тур 8 мая 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:2 Торпедо-Лужники 11 тур 8 мая 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:1 Жемчужина 11 тур 8 мая 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:1 КАМАЗ-Чаллы 11 тур 8 мая 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:0 Зенит 11 тур 8 мая 1996 Центральный (Волгоград)
ЦСКА 4:2 Ростсельмаш 11 тур 8 мая 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 1:2 Спартак-Алания 11 тур 8 мая 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 0:0 Динамо М 11 тур 8 мая 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 2:2 Черноморец 12 тур 15 мая 1996 Балтика (Калининград)
Динамо М 4:1 Локомотив НН 12 тур 15 мая 1996 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:0 Ротор 12 тур 15 мая 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:1 ЦСКА 12 тур 15 мая 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 0:0 Крылья Советов 12 тур 15 мая 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ростсельмаш 2:1 Лада 12 тур 15 мая 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак-Алания 1:0 Локомотив М 12 тур 15 мая 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 2:1 Энергия-Текстильщик 12 тур 15 мая 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 0:2 Спартак М 12 тур 15 мая 1996 УЗТМ (Екатеринбург)
Крылья Советов 0:2 Динамо М 13 тур 18 мая 1996 Металлург (Самара)
Лада 1:0 Зенит 13 тур 18 мая 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 3:1 Балтика 13 тур 18 мая 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Торпедо-Лужники 13 тур 18 мая 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 3:0 Спартак-Алания 13 тур 18 мая 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 КАМАЗ-Чаллы 13 тур 18 мая 1996 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:0 Жемчужина 13 тур 18 мая 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 2:2 Уралмаш 13 тур 18 мая 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 1:1 Ростсельмаш 13 тур 18 мая 1996 Текстильщик (Камышин)
Жемчужина 1:3 Спартак М 1 тур 21 мая 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 5:1 Уралмаш 15 тур 21 мая 1996 Локомотив (Москва)
Ротор 3:1 Черноморец 15 тур 21 мая 1996 Центральный (Волгоград)
КАМАЗ-Чаллы 0:1 Спартак-Алания 20 тур 21 мая 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Торпедо-Лужники 1:0 Крылья Советов 14 тур 2 июля 1996 Лужники (Москва)
Балтика 0:1 Ротор 14 тур 3 июля 1996 Балтика (Калининград)
Динамо М 2:1 Спартак М 14 тур 3 июля 1996 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 Лада 14 тур 3 июля 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:0 Энергия-Текстильщик 14 тур 3 июля 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 2:1 Уралмаш 14 тур 3 июля 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ростсельмаш 2:3 Локомотив НН 14 тур 3 июля 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак-Алания 0:1 ЦСКА 14 тур 3 июля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Черноморец 1:1 Локомотив М 14 тур 3 июля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:0 КАМАЗ-Чаллы 15 тур 6 июля 1996 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:2 Ростсельмаш 15 тур 6 июля 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:3 Спартак-Алания 15 тур 6 июля 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:1 Зенит 15 тур 6 июля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 2:2 Торпедо-Лужники 15 тур 6 июля 1996 Лужники (Москва)
Энергия-Текстильщик 0:1 Жемчужина 15 тур 6 июля 1996 Текстильщик (Камышин)
ЦСКА 0:0 Балтика 15 тур 7 июля 1996 Динамо (Москва)
Балтика 2:0 Лада 16 тур 10 июля 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 1:0 Локомотив НН 16 тур 10 июля 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:0 Крылья Советов 16 тур 10 июля 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 2:4 Спартак М 16 тур 10 июля 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Локомотив М 16 тур 10 июля 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 2:1 Энергия-Текстильщик 16 тур 10 июля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 2:1 КАМАЗ-Чаллы 16 тур 10 июля 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:4 Динамо М 16 тур 10 июля 1996 Центральный (Екатеринбург)
Черноморец 2:1 ЦСКА 16 тур 10 июля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:0 Торпедо-Лужники 17 тур 16 июля 1996 Динамо (Москва)
Спартак М 0:2 Зенит 17 тур 16 июля 1996 Лужники (Москва)
КАМАЗ-Чаллы 2:7 Ростсельмаш 17 тур 17 июля 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 2:2 Жемчужина 17 тур 17 июля 1996 Металлург (Самара)
Лада 1:1 Черноморец 17 тур 17 июля 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 1:2 Спартак-Алания 17 тур 17 июля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Уралмаш 2:4 Ротор 17 тур 17 июля 1996 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:3 Локомотив М 17 тур 17 июля 1996 Динамо (Москва)
Энергия-Текстильщик 0:2 Балтика 17 тур 17 июля 1996 Текстильщик (Камышин)
Жемчужина 1:2 Торпедо-Лужники 21 тур 20 июля 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Спартак-Алания 4:2 Динамо М 21 тур 20 июля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 2:2 Энергия-Текстильщик 21 тур 20 июля 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 0:3 Спартак М 21 тур 20 июля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 2:2 Ростсельмаш 18 тур 23 июля 1996 Динамо (Москва)
КАМАЗ-Чаллы 3:1 Зенит 18 тур 24 июля 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:1 Спартак-Алания 18 тур 24 июля 1996 Металлург (Самара)
Лада 1:0 Локомотив М 18 тур 24 июля 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 1:0 Балтика 18 тур 24 июля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 2:0 Жемчужина 18 тур 24 июля 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:0 Торпедо-Лужники 18 тур 24 июля 1996 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 1:0 Ротор 18 тур 24 июля 1996 Динамо (Москва)
Энергия-Текстильщик 0:1 Черноморец 18 тур 24 июля 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 5:0 Крылья Советов 19 тур 27 июля 1996 Балтика (Калининград)
Зенит 1:0 Динамо М 19 тур 27 июля 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Энергия-Текстильщик 19 тур 27 июля 1996 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:2 Торпедо-Лужники 19 тур 27 июля 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак-Алания 2:2 Спартак М 19 тур 27 июля 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Черноморец 3:0 Локомотив НН 19 тур 27 июля 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 2:1 Жемчужина 20 тур 31 июля 1996 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Черноморец 20 тур 31 июля 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:2 ЦСКА 20 тур 31 июля 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 0:0 Локомотив М 20 тур 31 июля 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 0:0 Балтика 20 тур 31 июля 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 2:1 Зенит 20 тур 31 июля 1996 Лужники (Москва)
Жемчужина 3:0 КАМАЗ-Чаллы 19 тур 3 августа 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
ЦСКА 1:1 Уралмаш 19 тур 3 августа 1996 Динамо (Москва)
Энергия-Текстильщик 1:4 Ротор 20 тур 3 августа 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 0:0 КАМАЗ-Чаллы 21 тур 7 августа 1996 Балтика (Калининград)
Зенит 0:2 Ростсельмаш 21 тур 7 августа 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Лада 3:2 Уралмаш 21 тур 7 августа 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 1:1 Крылья Советов 21 тур 7 августа 1996 Локомотив (Москва)
Динамо М 3:1 Балтика 22 тур 10 августа 1996 Динамо (Москва)
КАМАЗ-Чаллы 5:0 Черноморец 22 тур 10 августа 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 0:3 Ротор 22 тур 10 августа 1996 Металлург (Самара)
Локомотив НН 1:3 ЦСКА 22 тур 10 августа 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 Жемчужина 22 тур 10 августа 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:2 Локомотив М 22 тур 10 августа 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:3 Зенит 22 тур 10 августа 1996 Центральный (Екатеринбург)
Энергия-Текстильщик 1:0 Лада 22 тур 10 августа 1996 Текстильщик (Камышин)
Торпедо-Лужники 2:2 Спартак-Алания 22 тур 11 августа 1996 Лужники (Москва)
Ротор 2:0 Локомотив НН 21 тур 14 августа 1996 Центральный (Волгоград)
Динамо М 4:2 Локомотив М 24 тур 14 августа 1996 Динамо (Москва)
Спартак М 3:1 ЦСКА 24 тур 14 августа 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 0:2 Черноморец 24 тур 14 августа 1996 Лужники (Москва)
Балтика 2:2 Торпедо-Лужники 23 тур 17 августа 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 1:0 Зенит 23 тур 17 августа 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Лада 1:2 Локомотив НН 23 тур 17 августа 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:0 КАМАЗ-Чаллы 23 тур 17 августа 1996 Локомотив (Москва)
Ротор 4:3 Спартак М 23 тур 17 августа 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:2 Ростсельмаш 23 тур 17 августа 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 1:2 Крылья Советов 23 тур 17 августа 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 1:2 Динамо М 23 тур 17 августа 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 0:0 Уралмаш 23 тур 17 августа 1996 Текстильщик (Камышин)
Зенит 1:0 Спартак-Алания 24 тур 21 августа 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 3:1 Лада 24 тур 21 августа 1996 Металлург (Самара)
Локомотив НН 3:1 Энергия-Текстильщик 24 тур 21 августа 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:1 Балтика 24 тур 21 августа 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Уралмаш 2:1 Жемчужина 24 тур 21 августа 1996 Центральный (Екатеринбург)
Балтика 2:0 Зенит 25 тур 24 августа 1996 Балтика (Калининград)
Лада 1:1 Спартак М 25 тур 24 августа 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:1 Торпедо-Лужники 25 тур 24 августа 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:2 Уралмаш 25 тур 24 августа 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 0:1 Динамо М 25 тур 24 августа 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:1 Жемчужина 25 тур 24 августа 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 4:2 КАМАЗ-Чаллы 25 тур 24 августа 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 2:1 Ростсельмаш 25 тур 24 августа 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 2:1 Крылья Советов 25 тур 24 августа 1996 Текстильщик (Камышин)
Уралмаш 2:1 Ростсельмаш 20 тур 2 сентября 1996 Центральный (Екатеринбург)
Ротор 2:0 Лада 19 тур 3 сентября 1996 Центральный (Волгоград)
Динамо М 2:3 ЦСКА 26 тур 5 сентября 1996 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 0:2 Локомотив М 26 тур 6 сентября 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 4:2 Энергия-Текстильщик 26 тур 6 сентября 1996 Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники 1:0 Ротор 26 тур 6 сентября 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:3 Спартак-Алания 26 тур 6 сентября 1996 Центральный (Екатеринбург)
Жемчужина 2:1 Балтика 26 тур 7 сентября 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:0 Черноморец 26 тур 7 сентября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 2:0 Лада 26 тур 7 сентября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 2:1 Локомотив НН 26 тур 7 сентября 1996 Металлург (Самара)
КАМАЗ-Чаллы 0:0 Ротор 24 тур 11 сентября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:1 Уралмаш 27 тур 14 сентября 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:1 Динамо М 27 тур 14 сентября 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 3:1 Зенит 27 тур 14 сентября 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:1 Спартак М 27 тур 14 сентября 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 4:2 Ростсельмаш 27 тур 14 сентября 1996 Центральный (Волгоград)
Черноморец 3:1 Жемчужина 27 тур 14 сентября 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 2:2 КАМАЗ-Чаллы 27 тур 14 сентября 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 2:0 Спартак-Алания 27 тур 15 сентября 1996 Балтика (Калининград)
ЦСКА 2:0 Торпедо-Лужники 27 тур 15 сентября 1996 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 0:5 ЦСКА 28 тур 19 сентября 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак-Алания 2:1 Черноморец 28 тур 19 сентября 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 3:1 Лада 28 тур 19 сентября 1996 Лужники (Москва)
Динамо М 2:0 Энергия-Текстильщик 28 тур 20 сентября 1996 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:3 Локомотив М 28 тур 20 сентября 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Спартак М 2:0 Крылья Советов 28 тур 20 сентября 1996 Лужники (Москва)
Зенит 0:1 Ротор 28 тур 21 сентября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:1 Локомотив НН 28 тур 21 сентября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Уралмаш 2:1 Балтика 28 тур 21 сентября 1996 Центральный (Екатеринбург)
Крылья Советов 2:0 КАМАЗ-Чаллы 29 тур 28 сентября 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:2 Ростсельмаш 29 тур 28 сентября 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив НН 2:0 Динамо М 29 тур 28 сентября 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 4:1 Жемчужина 29 тур 28 сентября 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:0 Уралмаш 29 тур 28 сентября 1996 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:0 Зенит 29 тур 28 сентября 1996 Динамо (Москва)
Черноморец 1:0 Балтика 29 тур 28 сентября 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Энергия-Текстильщик 1:1 Торпедо-Лужники 29 тур 28 сентября 1996 Текстильщик (Камышин)
Локомотив М 0:0 Спартак-Алания 29 тур 29 сентября 1996 Локомотив (Москва)
Балтика 0:1 Локомотив М 30 тур 2 октября 1996 Балтика (Калининград)
Динамо М 2:1 Крылья Советов 30 тур 2 октября 1996 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:1 ЦСКА 30 тур 2 октября 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:1 Лада 30 тур 2 октября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 1:2 Спартак М 30 тур 2 октября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ростсельмаш 2:1 Энергия-Текстильщик 30 тур 2 октября 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак-Алания 3:2 Ротор 30 тур 2 октября 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 0:0 Локомотив НН 30 тур 2 октября 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 4:0 Черноморец 30 тур 2 октября 1996 Центральный (Екатеринбург)
Крылья Советов 3:0 Торпедо-Лужники 31 тур 12 октября 1996 Металлург (Самара)
Лада 1:1 Жемчужина 31 тур 12 октября 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 3:1 Черноморец 31 тур 12 октября 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:3 Ростсельмаш 31 тур 12 октября 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:0 Балтика 31 тур 12 октября 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 Динамо М 31 тур 12 октября 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 1:0 КАМАЗ-Чаллы 31 тур 12 октября 1996 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 2:0 Спартак-Алания 31 тур 12 октября 1996 Динамо (Москва)
Энергия-Текстильщик 2:0 Зенит 31 тур 12 октября 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 2:1 ЦСКА 32 тур 19 октября 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 1:1 Энергия-Текстильщик 32 тур 19 октября 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:0 Локомотив НН 32 тур 19 октября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:2 Динамо М 32 тур 19 октября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ростсельмаш 1:0 Крылья Советов 32 тур 19 октября 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо-Лужники 3:4 Спартак М 32 тур 19 октября 1996 Лужники (Москва)
Уралмаш 2:1 Локомотив М 32 тур 19 октября 1996 Центральный (Екатеринбург)
Черноморец 0:0 Ротор 32 тур 19 октября 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак-Алания 3:0 Лада 32 тур 20 октября 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:0 Уралмаш 33 тур 25 октября 1996 Динамо (Москва)
КАМАЗ-Чаллы 2:1 Торпедо-Лужники 33 тур 25 октября 1996 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 Зенит 33 тур 25 октября 1996 Металлург (Самара)
Лада 0:5 Балтика 33 тур 25 октября 1996 Торпедо (Тольятти)
Локомотив М 2:0 Ротор 33 тур 25 октября 1996 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 4:1 Жемчужина 33 тур 25 октября 1996 Локомотив (Нижний Новгород)
Спартак М 1:1 Ростсельмаш 33 тур 25 октября 1996 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:3 Черноморец 33 тур 25 октября 1996 Строитель (Селятино)
Энергия-Текстильщик 0:2 Спартак-Алания 33 тур 25 октября 1996 Текстильщик (Камышин)
Балтика 4:1 Энергия-Текстильщик 34 тур 3 ноября 1996 Балтика (Калининград)
Жемчужина 2:2 Крылья Советов 34 тур 3 ноября 1996 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:2 Спартак М 34 тур 3 ноября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:2 ЦСКА 34 тур 3 ноября 1996 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 4:5 КАМАЗ-Чаллы 34 тур 3 ноября 1996 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Уралмаш 34 тур 3 ноября 1996 Центральный (Волгоград)
Спартак-Алания 3:1 Локомотив НН 34 тур 3 ноября 1996 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо-Лужники 2:5 Динамо М 34 тур 3 ноября 1996 Лужники (Москва)
Черноморец 4:1 Лада 34 тур 3 ноября 1996 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 2:1 Спартак-Алания Золотой матч 16 ноября 1996 Петровский (Санкт-Петербург)