Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Алания 5:0 КАМАЗ-Чаллы 1 тур 16 марта 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:0 ЦСКА 1 тур 16 марта 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:1 Спартак М 1 тур 16 марта 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 1:1 Балтика 1 тур 16 марта 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:1 Крылья Советов 1 тур 16 марта 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Черноморец 1 тур 16 марта 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Тюмень 0:1 Ростсельмаш 1 тур 17 марта 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Факел 0:1 Зенит 1 тур 17 марта 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Шинник 1:3 Торпедо-Лужники 1 тур 17 марта 1997 Кубань (Краснодар)
Балтика 1:0 Локомотив НН 2 тур 21 марта 1997 Кубань (Краснодар)
КАМАЗ-Чаллы 0:5 Ротор 2 тур 21 марта 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 1:0 Факел 2 тур 21 марта 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 0:0 Динамо М 2 тур 22 марта 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 2:2 Локомотив М 2 тур 22 марта 1997 Кубань (Краснодар)
Спартак М 3:0 Шинник 2 тур 22 марта 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:1 Тюмень 2 тур 22 марта 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:1 Алания 2 тур 22 марта 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 2:2 Жемчужина 2 тур 22 марта 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 0:2 Зенит 3 тур 2 апреля 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:1 Крылья Советов 3 тур 2 апреля 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:0 КАМАЗ-Чаллы 3 тур 2 апреля 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 3:1 Тюмень 3 тур 2 апреля 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:1 Ростсельмаш 3 тур 2 апреля 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:0 ЦСКА 3 тур 2 апреля 1997 Центральный (Волгоград)
Торпедо-Лужники 0:3 Спартак М 3 тур 2 апреля 1997 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:2 Балтика 3 тур 2 апреля 1997 Центральный (Воронеж)
Шинник 1:0 Черноморец 3 тур 2 апреля 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 0:2 Динамо М 4 тур 5 апреля 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 0:1 Ротор 4 тур 5 апреля 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:0 Шинник 4 тур 5 апреля 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:3 Алания 4 тур 5 апреля 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Локомотив НН 4 тур 5 апреля 1997 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Факел 4 тур 5 апреля 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 2:2 Спартак М 4 тур 5 апреля 1997 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 1:1 Жемчужина 4 тур 5 апреля 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 2:1 Торпедо-Лужники 4 тур 5 апреля 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 0:0 Балтика 5 тур 12 апреля 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:0 Ростсельмаш 5 тур 12 апреля 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:0 Зенит 5 тур 12 апреля 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 1:0 Тюмень 5 тур 12 апреля 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Крылья Советов 5 тур 12 апреля 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:0 Черноморец 5 тур 12 апреля 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 2:0 КАМАЗ-Чаллы 5 тур 12 апреля 1997 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:0 Локомотив М 5 тур 12 апреля 1997 Центральный (Воронеж)
Шинник 0:1 ЦСКА 5 тур 12 апреля 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 0:1 Ротор 6 тур 19 апреля 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 1:1 Шинник 6 тур 19 апреля 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 2:1 Спартак М 6 тур 19 апреля 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 0:1 Жемчужина 6 тур 19 апреля 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:1 Динамо М 6 тур 19 апреля 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Факел 6 тур 19 апреля 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:0 Алания 6 тур 19 апреля 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 0:0 Черноморец 6 тур 19 апреля 1997 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:5 Торпедо-Лужники 6 тур 19 апреля 1997 Динамо (Москва)
Алания 1:2 Локомотив М 7 тур 23 апреля 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:0 Локомотив НН 7 тур 23 апреля 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:0 Балтика 7 тур 23 апреля 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Ротор 0:2 Ростсельмаш 7 тур 23 апреля 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 0:0 ЦСКА 7 тур 23 апреля 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:2 Зенит 7 тур 23 апреля 1997 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:0 Тюмень 7 тур 23 апреля 1997 Центральный (Воронеж)
Черноморец 1:0 КАМАЗ-Чаллы 7 тур 23 апреля 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Крылья Советов 7 тур 23 апреля 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:1 Шинник 8 тур 3 мая 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 0:0 Спартак М 8 тур 3 мая 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:1 Торпедо-Лужники 8 тур 3 мая 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:1 Ротор 8 тур 3 мая 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:3 Алания 8 тур 3 мая 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:0 Жемчужина 8 тур 3 мая 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 1:0 КАМАЗ-Чаллы 8 тур 3 мая 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 0:1 Динамо М 8 тур 3 мая 1997 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 0:1 Черноморец 8 тур 3 мая 1997 Динамо (Москва)
Алания 2:0 Факел 9 тур 10 мая 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:0 Тюмень 9 тур 10 мая 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:0 Локомотив М 9 тур 10 мая 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ-Чаллы 0:3 ЦСКА 9 тур 10 мая 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ротор 2:0 Локомотив НН 9 тур 10 мая 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:0 Крылья Советов 9 тур 10 мая 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:0 Балтика 9 тур 10 мая 1997 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 2:0 Зенит 9 тур 10 мая 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:1 Ростсельмаш 9 тур 10 мая 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:1 Спартак М 10 тур 17 мая 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:0 Алания 10 тур 17 мая 1997 Динамо (Москва)
Зенит 0:3 КАМАЗ-Чаллы 10 тур 17 мая 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Черноморец 10 тур 17 мая 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Шинник 10 тур 17 мая 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Жемчужина 10 тур 17 мая 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 Торпедо-Лужники 10 тур 17 мая 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 2:0 ЦСКА 10 тур 17 мая 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 0:0 Ротор 10 тур 17 мая 1997 Центральный (Воронеж)
Алания 0:0 Тюмень 11 тур 24 мая 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Жемчужина 1:0 Факел 11 тур 24 мая 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ-Чаллы 3:0 Крылья Советов 11 тур 24 мая 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ротор 3:1 Динамо М 11 тур 24 мая 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:0 Ростсельмаш 11 тур 24 мая 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:3 Локомотив М 11 тур 24 мая 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:0 Зенит 11 тур 24 мая 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 2:2 Балтика 11 тур 24 мая 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Локомотив НН 11 тур 24 мая 1997 Шинник (Ярославль)
Алания 3:2 Ротор 12 тур 31 мая 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 4:1 КАМАЗ-Чаллы 12 тур 31 мая 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:0 Жемчужина 12 тур 31 мая 1997 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 ЦСКА 12 тур 31 мая 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:3 Спартак М 12 тур 31 мая 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Торпедо-Лужники 12 тур 31 мая 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:0 Черноморец 12 тур 31 мая 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 0:1 Зенит 12 тур 31 мая 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 1:2 Шинник 12 тур 31 мая 1997 Центральный (Воронеж)
Жемчужина 1:0 Алания 13 тур 14 июня 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:0 Крылья Советов 13 тур 14 июня 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:2 Ростсельмаш 13 тур 14 июня 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ротор 5:2 Тюмень 13 тур 14 июня 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 1:0 Локомотив НН 13 тур 14 июня 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 4:2 Факел 13 тур 14 июня 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:1 Балтика 13 тур 14 июня 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 1:1 Локомотив М 13 тур 14 июня 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Динамо М 13 тур 14 июня 1997 Шинник (Ярославль)
Алания 5:2 Шинник 14 тур 18 июня 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:2 Зенит 14 тур 18 июня 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:1 Торпедо-Лужники 14 тур 18 июня 1997 Динамо (Москва)
Локомотив М 2:0 КАМАЗ-Чаллы 14 тур 18 июня 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:3 Черноморец 14 тур 18 июня 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 ЦСКА 14 тур 18 июня 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:1 Жемчужина 14 тур 18 июня 1997 Центральный (Волгоград)
Тюмень 1:0 Крылья Советов 14 тур 18 июня 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 0:1 Спартак М 14 тур 18 июня 1997 Центральный (Воронеж)
Жемчужина 1:3 Тюмень 15 тур 25 июня 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:0 Ростсельмаш 15 тур 25 июня 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 1:1 Локомотив НН 15 тур 25 июня 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 0:0 Балтика 15 тур 25 июня 1997 Металлург (Самара)
Спартак М 1:2 Динамо М 15 тур 25 июня 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 2:1 Алания 15 тур 25 июня 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:2 Локомотив М 15 тур 25 июня 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 3:0 Факел 15 тур 25 июня 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:1 Ротор 15 тур 25 июня 1997 Шинник (Ярославль)
Алания 2:0 Спартак М 16 тур 2 июля 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:0 Черноморец 16 тур 2 июля 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 Шинник 16 тур 2 июля 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 0:0 Зенит 16 тур 2 июля 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 3:1 ЦСКА 16 тур 2 июля 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 Крылья Советов 16 тур 2 июля 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:2 Торпедо-Лужники 16 тур 2 июля 1997 Центральный (Волгоград)
Тюмень 0:1 Балтика 16 тур 2 июля 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 4:0 КАМАЗ-Чаллы 16 тур 2 июля 1997 Центральный (Воронеж)
Балтика 0:0 Ростсельмаш 17 тур 9 июля 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 1:0 Локомотив НН 17 тур 9 июля 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 1:3 Динамо М 17 тур 9 июля 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 Локомотив М 17 тур 9 июля 1997 Металлург (Самара)
Спартак М 3:2 Ротор 17 тур 9 июля 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 3:1 Жемчужина 17 тур 9 июля 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:0 Факел 17 тур 9 июля 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 1:2 Алания 17 тур 9 июля 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Тюмень 17 тур 9 июля 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 0:0 Локомотив М 18 тур 16 июля 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 0:1 Факел 18 тур 16 июля 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 4:2 Алания 18 тур 16 июля 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 4:0 Локомотив НН 18 тур 16 июля 1997 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 3:1 Тюмень 18 тур 16 июля 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:0 Жемчужина 18 тур 16 июля 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:2 Шинник 18 тур 16 июля 1997 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:1 Динамо М 18 тур 16 июля 1997 Динамо (Москва)
Черноморец 2:1 Ротор 18 тур 16 июля 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 3:0 ЦСКА 19 тур 23 июля 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:0 Зенит 19 тур 23 июля 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 3:1 Черноморец 19 тур 23 июля 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 2:1 Ростсельмаш 19 тур 23 июля 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:4 Балтика 19 тур 23 июля 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 3:1 КАМАЗ-Чаллы 19 тур 23 июля 1997 Центральный (Волгоград)
Тюмень 2:1 Торпедо-Лужники 19 тур 23 июля 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 2:2 Крылья Советов 19 тур 23 июля 1997 Центральный (Воронеж)
Шинник 1:1 Спартак М 19 тур 23 июля 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:0 Факел 20 тур 30 июля 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 1:0 Алания 20 тур 30 июля 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 2:3 Жемчужина 20 тур 30 июля 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Тюмень 0:0 Локомотив М 20 тур 30 июля 1997 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:2 Ротор 20 тур 30 июля 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:0 Шинник 20 тур 30 июля 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 1:1 Крылья Советов 21 тур 2 августа 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Балтика 21 тур 2 августа 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:3 ЦСКА 21 тур 2 августа 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 1:3 Локомотив М 21 тур 2 августа 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 3:0 Зенит 21 тур 2 августа 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:0 Тюмень 21 тур 2 августа 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 0:0 Черноморец 21 тур 2 августа 1997 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:0 Ростсельмаш 21 тур 2 августа 1997 Центральный (Воронеж)
Шинник 1:0 КАМАЗ-Чаллы 21 тур 2 августа 1997 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 0:1 Динамо М 20 тур 6 августа 1997 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 3:1 Локомотив НН 20 тур 6 августа 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 0:1 Торпедо-Лужники 20 тур 6 августа 1997 Локомотив (Москва)
Балтика 1:2 Алания 22 тур 8 августа 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 2:0 Жемчужина 22 тур 9 августа 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 1:3 Торпедо-Лужники 22 тур 9 августа 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:2 Ротор 22 тур 9 августа 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Факел 22 тур 9 августа 1997 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:3 Динамо М 22 тур 9 августа 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 2:1 Локомотив НН 22 тур 9 августа 1997 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:0 Шинник 22 тур 9 августа 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 0:0 Ростсельмаш 23 тур 16 августа 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:1 Локомотив М 23 тур 16 августа 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:1 Крылья Советов 23 тур 16 августа 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Ротор 2:1 Балтика 23 тур 16 августа 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 6:2 КАМАЗ-Чаллы 23 тур 16 августа 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 3:0 ЦСКА 23 тур 16 августа 1997 им. Стрельцова (Москва)
Факел 2:0 Локомотив НН 23 тур 16 августа 1997 Центральный (Воронеж)
Черноморец 4:0 Тюмень 23 тур 16 августа 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:0 Зенит 23 тур 16 августа 1997 Шинник (Ярославль)
Ростсельмаш 1:1 Ротор 24 тур 21 августа 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Балтика 2:1 Жемчужина 24 тур 23 августа 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 3:2 Торпедо-Лужники 24 тур 23 августа 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 0:0 Черноморец 24 тур 23 августа 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 0:0 Шинник 24 тур 23 августа 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Алания 24 тур 23 августа 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:1 Динамо М 24 тур 23 августа 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Тюмень 1:0 Факел 24 тур 23 августа 1997 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:0 Спартак М 24 тур 23 августа 1997 Динамо (Москва)
Алания 3:1 Локомотив НН 25 тур 30 августа 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 4:1 Факел 25 тур 30 августа 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 Ростсельмаш 25 тур 30 августа 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ-Чаллы 2:1 Тюмень 25 тур 30 августа 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Ротор 1:0 Локомотив М 25 тур 30 августа 1997 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:0 Зенит 25 тур 30 августа 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 0:1 Крылья Советов 25 тур 30 августа 1997 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 0:1 ЦСКА 25 тур 30 августа 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 4:0 Балтика 25 тур 30 августа 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:0 Торпедо-Лужники 26 тур 3 сентября 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 0:0 Черноморец 26 тур 3 сентября 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Спартак М 26 тур 3 сентября 1997 Металлург (Самара)
Локомотив М 4:1 Жемчужина 26 тур 3 сентября 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:2 Ротор 26 тур 3 сентября 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:2 Шинник 26 тур 3 сентября 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 1:0 Динамо М 26 тур 3 сентября 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 2:1 Алания 26 тур 3 сентября 1997 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 1:0 КАМАЗ-Чаллы 26 тур 3 сентября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Ротор 2:0 Факел 27 тур 12 сентября 1997 Центральный (Волгоград)
Алания 0:1 Динамо М 27 тур 13 сентября 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Жемчужина 2:0 Локомотив НН 27 тур 13 сентября 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
КАМАЗ-Чаллы 0:1 Зенит 27 тур 13 сентября 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Спартак М 4:1 Балтика 27 тур 13 сентября 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 0:1 Ростсельмаш 27 тур 13 сентября 1997 Лужники (Москва)
ЦСКА 0:3 Тюмень 27 тур 13 сентября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 3:0 Крылья Советов 27 тур 13 сентября 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:1 Локомотив М 27 тур 13 сентября 1997 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:1 Черноморец 28 тур 20 сентября 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 0:0 Ротор 28 тур 20 сентября 1997 Динамо (Москва)
Зенит 2:0 ЦСКА 28 тур 20 сентября 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 4:0 КАМАЗ-Чаллы 28 тур 20 сентября 1997 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 3:5 Спартак М 28 тур 20 сентября 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 1:4 Алания 28 тур 20 сентября 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 2:1 Жемчужина 28 тур 20 сентября 1997 Центральный (Воронеж)
Черноморец 1:0 Спартак М 22 тур 23 сентября 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Локомотив М 3:0 Торпедо-Лужники 28 тур 23 сентября 1997 Локомотив (Москва)
Ротор 1:0 Алания 29 тур 26 сентября 1997 Центральный (Волгоград)
Жемчужина 2:2 Динамо М 29 тур 27 сентября 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:0 Тюмень 29 тур 27 сентября 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:3 Балтика 29 тур 27 сентября 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Спартак М 4:2 Локомотив М 29 тур 27 сентября 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 2:2 Локомотив НН 29 тур 27 сентября 1997 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:2 Крылья Советов 29 тур 27 сентября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 0:0 Ростсельмаш 29 тур 27 сентября 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:1 Факел 29 тур 27 сентября 1997 Шинник (Ярославль)
Алания 4:1 Жемчужина 30 тур 4 октября 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:1 ЦСКА 30 тур 4 октября 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 3:0 Шинник 30 тур 4 октября 1997 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Зенит 30 тур 4 октября 1997 Металлург (Самара)
Локомотив НН 2:3 Спартак М 30 тур 4 октября 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:1 КАМАЗ-Чаллы 30 тур 4 октября 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 0:0 Ротор 30 тур 4 октября 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 2:3 Торпедо-Лужники 30 тур 4 октября 1997 Центральный (Воронеж)
Локомотив М 2:1 Черноморец 30 тур 6 октября 1997 Локомотив (Москва)
Жемчужина 0:2 Ротор 31 тур 15 октября 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:1 Балтика 31 тур 15 октября 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 0:2 Локомотив М 31 тур 15 октября 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 1:0 Тюмень 31 тур 15 октября 1997 Металлург (Самара)
Торпедо-Лужники 0:1 Динамо М 31 тур 15 октября 1997 Динамо (Москва)
ЦСКА 2:0 Ростсельмаш 31 тур 15 октября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 3:0 Локомотив НН 31 тур 15 октября 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:0 Алания 31 тур 15 октября 1997 Шинник (Ярославль)
Ротор 1:0 Шинник 32 тур 17 октября 1997 Центральный (Волгоград)
Алания 2:1 Торпедо-Лужники 32 тур 18 октября 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:0 Крылья Советов 32 тур 18 октября 1997 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:1 Спартак М 32 тур 18 октября 1997 Динамо (Москва)
Локомотив М 1:3 ЦСКА 32 тур 18 октября 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:1 КАМАЗ-Чаллы 32 тур 18 октября 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:3 Зенит 32 тур 18 октября 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Тюмень 2:2 Жемчужина 32 тур 18 октября 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 0:0 Черноморец 32 тур 18 октября 1997 Центральный (Воронеж)
Спартак М 4:2 Факел 31 тур 24 октября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Локомотив НН 0:1 Шинник 28 тур 25 октября 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Балтика 2:0 Тюмень 33 тур 1 ноября 1997 Балтика (Калининград)
Зенит 2:0 Локомотив М 33 тур 1 ноября 1997 Петровский (Санкт-Петербург)
КАМАЗ-Чаллы 3:0 Факел 33 тур 1 ноября 1997 КАМАЗ (Набережные Челны)
Крылья Советов 3:0 Ростсельмаш 33 тур 1 ноября 1997 Металлург (Самара)
Спартак М 2:1 Алания 33 тур 1 ноября 1997 Локомотив (Москва)
Торпедо-Лужники 1:1 Ротор 33 тур 1 ноября 1997 Динамо (Москва)
ЦСКА 3:0 Локомотив НН 33 тур 1 ноября 1997 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:1 Динамо М 33 тур 1 ноября 1997 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:1 Жемчужина 33 тур 1 ноября 1997 Шинник (Ярославль)
Алания 1:3 Черноморец 34 тур 9 ноября 1997 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 6:1 КАМАЗ-Чаллы 34 тур 9 ноября 1997 Динамо (Москва)
Жемчужина 4:3 Торпедо-Лужники 34 тур 9 ноября 1997 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 2:1 Крылья Советов 34 тур 9 ноября 1997 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 2:2 Зенит 34 тур 9 ноября 1997 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:0 Балтика 34 тур 9 ноября 1997 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:2 Спартак М 34 тур 9 ноября 1997 Центральный (Волгоград)
Тюмень 1:2 Шинник 34 тур 9 ноября 1997 Тюмень (Тюмень)
Факел 1:1 ЦСКА 34 тур 9 ноября 1997 Центральный (Воронеж)