Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Алания 0:1 Спартак М 1 тур 3 апреля 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 2:0 Уралан 1 тур 3 апреля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 0:1 Сатурн 1 тур 3 апреля 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 Локомотив М 1 тур 3 апреля 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:2 Динамо М 1 тур 3 апреля 1999 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 1:0 Жемчужина 1 тур 3 апреля 1999 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:1 Крылья Советов 1 тур 3 апреля 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Шинник 1:0 Черноморец 1 тур 3 апреля 1999 Шинник (Ярославль)
Спартак М 3:0 Крылья Советов 29 тур 7 апреля 1999 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:1 ЦСКА 2 тур 11 апреля 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 4:0 Ростсельмаш 2 тур 11 апреля 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:1 Локомотив НН 2 тур 11 апреля 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:1 Ротор 2 тур 11 апреля 1999 Металлург (Самара)
Уралан 0:1 Спартак М 2 тур 11 апреля 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 1:1 Сатурн 2 тур 11 апреля 1999 Кубань (Краснодар)
Шинник 0:0 Зенит 2 тур 11 апреля 1999 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 1:2 Торпедо М 2 тур 12 апреля 1999 Локомотив (Москва)
Зенит 1:1 Черноморец 3 тур 17 апреля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 0:0 Локомотив М 3 тур 17 апреля 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:1 Крылья Советов 3 тур 17 апреля 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:2 Алания 3 тур 17 апреля 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 3:0 Жемчужина 3 тур 17 апреля 1999 Динамо (Москва)
Спартак М 4:1 Шинник 3 тур 17 апреля 1999 Локомотив (Москва)
Торпедо М 0:1 Динамо М 3 тур 17 апреля 1999 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:0 Уралан 3 тур 17 апреля 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Спартак М 0:1 Торпедо М 23 тур 21 апреля 1999 Лужники (Москва)
Алания 3:1 Ростсельмаш 4 тур 25 апреля 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:1 Локомотив НН 4 тур 25 апреля 1999 Динамо (Москва)
Зенит 1:2 Спартак М 4 тур 25 апреля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Торпедо М 4 тур 25 апреля 1999 Металлург (Самара)
Уралан 0:1 Ротор 4 тур 25 апреля 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 3:0 Жемчужина 4 тур 25 апреля 1999 Кубань (Краснодар)
Шинник 0:0 ЦСКА 4 тур 25 апреля 1999 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 3:0 Сатурн 4 тур 26 апреля 1999 Локомотив (Москва)
Жемчужина 1:4 Локомотив М 5 тур 2 мая 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 3:0 Крылья Советов 5 тур 2 мая 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:0 Уралан 5 тур 2 мая 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:0 Шинник 5 тур 2 мая 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 3:3 Динамо М 5 тур 2 мая 1999 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:0 Черноморец 5 тур 2 мая 1999 Локомотив (Москва)
Торпедо М 1:1 Алания 5 тур 2 мая 1999 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:2 Зенит 5 тур 2 мая 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Спартак М 3:1 Сатурн 25 тур 5 мая 1999 Локомотив (Москва)
Алания 5:2 Локомотив НН 6 тур 9 мая 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:0 Жемчужина 6 тур 9 мая 1999 Динамо (Москва)
Зенит 1:1 Ротор 6 тур 9 мая 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:0 Сатурн 6 тур 9 мая 1999 Металлург (Самара)
Спартак М 1:0 ЦСКА 6 тур 9 мая 1999 Локомотив (Москва)
Уралан 1:1 Торпедо М 6 тур 9 мая 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 1:4 Локомотив М 6 тур 9 мая 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:3 Ростсельмаш 6 тур 9 мая 1999 Шинник (Ярославль)
Жемчужина 0:2 Крылья Советов 7 тур 15 мая 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 2:1 Динамо М 7 тур 15 мая 1999 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:2 Уралан 7 тур 15 мая 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:1 Зенит 7 тур 15 мая 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:3 Спартак М 7 тур 15 мая 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:1 Алания 7 тур 15 мая 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 0:0 Шинник 7 тур 15 мая 1999 Лужники (Москва)
ЦСКА 5:2 Черноморец 7 тур 15 мая 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 2:2 Жемчужина 8 тур 22 мая 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:0 Торпедо М 8 тур 22 мая 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Локомотив М 8 тур 22 мая 1999 Металлург (Самара)
Спартак М 1:0 Ростсельмаш 8 тур 22 мая 1999 Лужники (Москва)
Уралан 2:0 Сатурн 8 тур 22 мая 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 5:1 Ротор 8 тур 22 мая 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 2:1 Динамо М 8 тур 22 мая 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:1 Локомотив НН 8 тур 22 мая 1999 Шинник (Ярославль)
Динамо М 3:3 Крылья Советов 9 тур 29 мая 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:0 Уралан 9 тур 29 мая 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив М 4:1 Алания 9 тур 29 мая 1999 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 1:0 Зенит 9 тур 29 мая 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:3 ЦСКА 9 тур 29 мая 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 5:2 Черноморец 9 тур 29 мая 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:0 Шинник 9 тур 29 мая 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 0:0 Спартак М 9 тур 29 мая 1999 Лужники (Москва)
Алания 5:1 Динамо М 10 тур 13 июня 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 2:1 Сатурн 10 тур 13 июня 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 0:1 Ростсельмаш 10 тур 13 июня 1999 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:2 Локомотив НН 10 тур 13 июня 1999 Лужники (Москва)
Уралан 0:1 Локомотив М 10 тур 13 июня 1999 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:0 Торпедо М 10 тур 13 июня 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:1 Крылья Советов 10 тур 13 июня 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Жемчужина 10 тур 13 июня 1999 Шинник (Ярославль)
Динамо М 1:0 Уралан 11 тур 19 июня 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:3 Зенит 11 тур 19 июня 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:3 Алания 11 тур 19 июня 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 4:1 Шинник 11 тур 19 июня 1999 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:2 ЦСКА 11 тур 19 июня 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:0 Черноморец 11 тур 19 июня 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:3 Спартак М 11 тур 19 июня 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:1 Ротор 11 тур 19 июня 1999 Лужники (Москва)
Зенит 1:2 Локомотив М 12 тур 23 июня 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 0:0 Торпедо М 12 тур 23 июня 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:3 Локомотив НН 12 тур 23 июня 1999 Центральный (Волгоград)
Спартак М 4:0 Жемчужина 12 тур 23 июня 1999 Лужники (Москва)
Уралан 2:1 Крылья Советов 12 тур 23 июня 1999 Уралан (Элиста)
ЦСКА 1:0 Сатурн 12 тур 23 июня 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:0 Алания 12 тур 23 июня 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:1 Динамо М 12 тур 23 июня 1999 Шинник (Ярославль)
Алания 4:2 Уралан 13 тур 27 июня 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:1 Зенит 13 тур 27 июня 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:2 ЦСКА 13 тур 27 июня 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 4:2 Шинник 13 тур 27 июня 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:3 Спартак М 13 тур 27 июня 1999 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:0 Ростсельмаш 13 тур 27 июня 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Сатурн 1:0 Ротор 13 тур 27 июня 1999 им. Стрельцова (Москва)
Торпедо М 3:1 Черноморец 13 тур 27 июня 1999 Лужники (Москва)
Ростсельмаш 4:1 Сатурн 14 тур 30 июня 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Зенит 3:1 Крылья Советов 14 тур 3 июля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 0:0 Жемчужина 14 тур 3 июля 1999 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:2 Динамо М 14 тур 3 июля 1999 Лужники (Москва)
Торпедо М 3:2 Локомотив НН 14 тур 3 июля 1999 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:0 Локомотив М 14 тур 3 июля 1999 Динамо (Москва)
Черноморец 0:0 Уралан 14 тур 3 июля 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:1 Алания 14 тур 3 июля 1999 Шинник (Ярославль)
Алания 2:2 Зенит 15 тур 7 июля 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:0 ЦСКА 15 тур 7 июля 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:1 Ростсельмаш 15 тур 7 июля 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 3:1 Спартак М 15 тур 7 июля 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 5:1 Ротор 15 тур 7 июля 1999 Локомотив (Москва)
Сатурн 2:2 Торпедо М 15 тур 7 июля 1999 Сатурн (Раменское)
Уралан 1:0 Шинник 15 тур 7 июля 1999 Уралан (Элиста)
Черноморец 0:1 Локомотив НН 15 тур 7 июля 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 1:1 ЦСКА 19 тур 11 июля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 4:1 Ротор 21 тур 11 июля 1999 Лужники (Москва)
Зенит 2:1 Шинник 16 тур 14 июля 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 2:1 Жемчужина 16 тур 14 июля 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:3 Динамо М 16 тур 14 июля 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Крылья Советов 16 тур 14 июля 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 3:0 Черноморец 16 тур 14 июля 1999 Сатурн (Раменское)
Спартак М 3:0 Уралан 16 тур 14 июля 1999 Лужники (Москва)
Торпедо М 2:4 Локомотив М 16 тур 14 июля 1999 Лужники (Москва)
ЦСКА 4:1 Алания 16 тур 14 июля 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
ЦСКА 5:0 Шинник 18 тур 18 июля 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 3:0 Ротор 17 тур 21 июля 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Торпедо М 17 тур 21 июля 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:0 Сатурн 17 тур 21 июля 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:0 Ростсельмаш 17 тур 21 июля 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:1 Локомотив НН 17 тур 21 июля 1999 Локомотив (Москва)
Уралан 1:1 ЦСКА 17 тур 21 июля 1999 Уралан (Элиста)
Черноморец 1:0 Зенит 17 тур 21 июля 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 Спартак М 17 тур 21 июля 1999 Шинник (Ярославль)
Жемчужина 2:0 Черноморец 18 тур 28 июля 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 1:3 Динамо М 18 тур 28 июля 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 3:1 Уралан 18 тур 28 июля 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:1 Локомотив М 18 тур 28 июля 1999 Сатурн (Раменское)
Спартак М 4:1 Зенит 18 тур 28 июля 1999 Лужники (Москва)
Торпедо М 3:1 Крылья Советов 18 тур 28 июля 1999 Лужники (Москва)
Алания 6:1 Торпедо М 19 тур 4 августа 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:0 Сатурн 19 тур 4 августа 1999 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:0 Локомотив НН 19 тур 4 августа 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Жемчужина 19 тур 4 августа 1999 Локомотив (Москва)
Черноморец 1:1 Спартак М 19 тур 4 августа 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:0 Ротор 19 тур 4 августа 1999 Шинник (Ярославль)
Жемчужина 1:0 Динамо М 20 тур 14 августа 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 2:1 Алания 20 тур 14 августа 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:0 Шинник 20 тур 14 августа 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:2 Зенит 20 тур 14 августа 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:0 Крылья Советов 20 тур 14 августа 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:1 Уралан 20 тур 14 августа 1999 Лужники (Москва)
Локомотив М 2:1 Черноморец 20 тур 15 августа 1999 Локомотив (Москва)
ЦСКА 0:4 Спартак М 20 тур 15 августа 1999 Динамо (Москва)
Алания 2:0 Сатурн 21 тур 21 августа 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:4 Локомотив М 21 тур 21 августа 1999 Динамо (Москва)
Зенит 1:0 Ростсельмаш 21 тур 21 августа 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 4:2 Жемчужина 21 тур 21 августа 1999 Металлург (Самара)
Уралан 3:0 Локомотив НН 21 тур 21 августа 1999 Уралан (Элиста)
Черноморец 2:1 ЦСКА 21 тур 21 августа 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Торпедо М 21 тур 21 августа 1999 Шинник (Ярославль)
Уралан 2:1 Ростсельмаш 19 тур 24 августа 1999 Уралан (Элиста)
Динамо М 0:1 Черноморец 22 тур 28 августа 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:0 Алания 22 тур 28 августа 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Локомотив НН 1:0 Шинник 22 тур 28 августа 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 ЦСКА 22 тур 28 августа 1999 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:0 Уралан 22 тур 28 августа 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:0 Зенит 22 тур 28 августа 1999 Лужники (Москва)
Локомотив М 2:0 Крылья Советов 22 тур 29 августа 1999 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:3 Спартак М 22 тур 29 августа 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Алания 0:2 Локомотив М 23 тур 11 сентября 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:0 Локомотив НН 23 тур 11 сентября 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Динамо М 23 тур 11 сентября 1999 Металлург (Самара)
Уралан 1:1 Жемчужина 23 тур 11 сентября 1999 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:0 Ростсельмаш 23 тур 11 сентября 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:1 Ротор 23 тур 11 сентября 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Сатурн 23 тур 11 сентября 1999 Шинник (Ярославль)
Динамо М 0:0 Алания 24 тур 18 сентября 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:0 Шинник 24 тур 18 сентября 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:1 Черноморец 24 тур 18 сентября 1999 Металлург (Самара)
Локомотив НН 2:4 Спартак М 24 тур 18 сентября 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 Ротор 24 тур 18 сентября 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 2:2 ЦСКА 24 тур 18 сентября 1999 Лужники (Москва)
Локомотив М 1:0 Уралан 24 тур 19 сентября 1999 Локомотив (Москва)
Сатурн 1:0 Зенит 24 тур 19 сентября 1999 Сатурн (Раменское)
Алания 1:1 Крылья Советов 25 тур 25 сентября 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 3:1 Жемчужина 25 тур 25 сентября 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 0:2 Торпедо М 25 тур 25 сентября 1999 Центральный (Волгоград)
Уралан 1:0 Динамо М 25 тур 25 сентября 1999 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:1 Локомотив НН 25 тур 25 сентября 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:0 Ростсельмаш 25 тур 25 сентября 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:4 Локомотив М 25 тур 25 сентября 1999 Шинник (Ярославль)
Ростсельмаш 4:2 Алания 18 тур 28 сентября 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Алания 3:1 Черноморец 26 тур 2 октября 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:1 Шинник 26 тур 2 октября 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 3:7 Спартак М 26 тур 2 октября 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:1 Уралан 26 тур 2 октября 1999 Металлург (Самара)
Локомотив НН 1:1 Ротор 26 тур 2 октября 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Сатурн 2:3 ЦСКА 26 тур 2 октября 1999 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:2 Ростсельмаш 26 тур 2 октября 1999 Лужники (Москва)
Локомотив М 1:1 Зенит 26 тур 3 октября 1999 Локомотив (Москва)
Зенит 0:0 Динамо М 27 тур 16 октября 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 1:0 Локомотив НН 27 тур 16 октября 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Сатурн 27 тур 16 октября 1999 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:0 Локомотив М 27 тур 16 октября 1999 Лужники (Москва)
Уралан 3:0 Алания 27 тур 16 октября 1999 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:0 Жемчужина 27 тур 16 октября 1999 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:2 Торпедо М 27 тур 16 октября 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 Крылья Советов 27 тур 16 октября 1999 Шинник (Ярославль)
Алания 3:1 Шинник 28 тур 23 октября 1999 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Спартак М 28 тур 23 октября 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:2 Ротор 28 тур 23 октября 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 3:2 Зенит 28 тур 23 октября 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 ЦСКА 28 тур 23 октября 1999 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:1 Торпедо М 28 тур 23 октября 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Сатурн 1:1 Ростсельмаш 28 тур 23 октября 1999 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 3:1 Черноморец 28 тур 23 октября 1999 Уралан (Элиста)
Зенит 2:2 Алания 29 тур 30 октября 1999 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 3:2 Черноморец 29 тур 30 октября 1999 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 2:1 Жемчужина 29 тур 30 октября 1999 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:0 Локомотив М 29 тур 30 октября 1999 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 0:2 Сатурн 29 тур 30 октября 1999 Лужники (Москва)
ЦСКА 4:1 Динамо М 29 тур 30 октября 1999 Динамо (Москва)
Шинник 1:0 Уралан 29 тур 30 октября 1999 Шинник (Ярославль)
Динамо М 2:1 Ротор 30 тур 8 ноября 1999 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:1 Торпедо М 30 тур 8 ноября 1999 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:1 ЦСКА 30 тур 8 ноября 1999 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Ростсельмаш 30 тур 8 ноября 1999 Локомотив (Москва)
Сатурн 1:1 Локомотив НН 30 тур 8 ноября 1999 Сатурн (Раменское)
Спартак М 3:0 Алания 30 тур 8 ноября 1999 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Зенит 30 тур 8 ноября 1999 Уралан (Элиста)
Черноморец 1:1 Шинник 30 тур 8 ноября 1999 Центральный (Труд) (Новороссийск)