Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Локомотив М 1:0 ЦСКА 1 тур 24 марта 2000 Локомотив (Москва)
Динамо М 2:0 Сатурн 1 тур 25 марта 2000 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Уралан 1 тур 25 марта 2000 Металлург (Самара)
Локомотив НН 0:0 Черноморец 1 тур 25 марта 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 2:0 Зенит 1 тур 25 марта 2000 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 Алания 1 тур 25 марта 2000 Лужники (Москва)
Факел 1:1 Ростсельмаш 1 тур 25 марта 2000 Центральный (Воронеж)
Алания 1:1 Факел 2 тур 1 апреля 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:0 Анжи 2 тур 1 апреля 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Крылья Советов 2 тур 1 апреля 2000 Лужники (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Ротор 2 тур 1 апреля 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 2:1 Локомотив НН 2 тур 1 апреля 2000 Лужники (Москва)
Уралан 0:2 Спартак М 2 тур 1 апреля 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:0 Сатурн 2 тур 1 апреля 2000 Динамо (Москва)
Черноморец 4:0 Динамо М 2 тур 1 апреля 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 0:0 Торпедо М 3 тур 7 апреля 2000 Динамо (Москва)
Анжи 1:0 Ростсельмаш 3 тур 8 апреля 2000 Центральный (Астрахань)
Крылья Советов 2:0 ЦСКА 3 тур 8 апреля 2000 Металлург (Самара)
Локомотив НН 1:2 Зенит 3 тур 8 апреля 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 2:1 Алания 3 тур 8 апреля 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:0 Черноморец 3 тур 8 апреля 2000 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:0 Локомотив М 3 тур 8 апреля 2000 Лужники (Москва)
Факел 1:1 Уралан 3 тур 8 апреля 2000 Центральный (Воронеж)
Алания 2:3 Анжи 4 тур 15 апреля 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:1 Динамо М 4 тур 15 апреля 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Спартак М 4 тур 15 апреля 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Факел 4 тур 15 апреля 2000 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:0 Локомотив НН 4 тур 15 апреля 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 2:0 Сатурн 4 тур 15 апреля 2000 Лужники (Москва)
Уралан 2:0 Ротор 4 тур 15 апреля 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:3 Черноморец 4 тур 15 апреля 2000 Динамо (Москва)
Анжи 2:1 Уралан 5 тур 22 апреля 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 0:0 Ростсельмаш 5 тур 22 апреля 2000 Динамо (Москва)
Локомотив НН 1:1 Алания 5 тур 22 апреля 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 0:4 Локомотив М 5 тур 22 апреля 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:0 Зенит 5 тур 22 апреля 2000 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 ЦСКА 5 тур 22 апреля 2000 Лужники (Москва)
Факел 3:2 Крылья Советов 5 тур 22 апреля 2000 Центральный (Воронеж)
Черноморец 1:0 Торпедо М 5 тур 22 апреля 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 0:1 Динамо М 6 тур 30 апреля 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:0 Черноморец 6 тур 30 апреля 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:1 Ротор 6 тур 30 апреля 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Анжи 6 тур 30 апреля 2000 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Сатурн 6 тур 30 апреля 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:1 Факел 6 тур 30 апреля 2000 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Локомотив НН 6 тур 30 апреля 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:2 Торпедо М 6 тур 30 апреля 2000 Динамо (Москва)
Анжи 0:0 Торпедо М 1 тур 3 мая 2000 Динамо (Махачкала)
Анжи 1:0 Крылья Советов 7 тур 7 мая 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:0 Уралан 7 тур 7 мая 2000 Динамо (Москва)
Локомотив НН 0:1 Локомотив М 7 тур 7 мая 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:6 Спартак М 7 тур 7 мая 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:0 Алания 7 тур 7 мая 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:1 Зенит 7 тур 7 мая 2000 Лужники (Москва)
Факел 2:1 ЦСКА 7 тур 7 мая 2000 Центральный (Воронеж)
Черноморец 1:2 Ростсельмаш 7 тур 7 мая 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
ЦСКА 4:1 Зенит 8 тур 12 мая 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 1:0 Черноморец 8 тур 13 мая 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 2:1 Локомотив НН 8 тур 13 мая 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Динамо М 8 тур 13 мая 2000 Сатурн (Раменское)
Ростсельмаш 0:1 Торпедо М 8 тур 13 мая 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Анжи 8 тур 13 мая 2000 Лужники (Москва)
Уралан 1:2 Сатурн 8 тур 13 мая 2000 Уралан (Элиста)
Факел 2:2 Ротор 8 тур 13 мая 2000 Центральный (Воронеж)
Анжи 4:0 Факел 9 тур 17 мая 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:0 Крылья Советов 9 тур 17 мая 2000 Динамо (Москва)
Зенит 0:0 Ростсельмаш 9 тур 17 мая 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 0:2 Спартак М 9 тур 17 мая 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 0:1 ЦСКА 9 тур 17 мая 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:1 Локомотив М 9 тур 17 мая 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:0 Алания 9 тур 17 мая 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 3:1 Уралан 9 тур 17 мая 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 2:0 Локомотив НН 17 тур 22 мая 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 0:1 Анжи 17 тур 22 мая 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Алания 1:0 Зенит 10 тур 26 мая 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 3:2 Сатурн 10 тур 26 мая 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:3 Черноморец 10 тур 26 мая 2000 Локомотив (Москва)
Ротор 2:2 Анжи 10 тур 26 мая 2000 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 Динамо М 10 тур 26 мая 2000 Лужники (Москва)
Уралан 2:3 Торпедо М 10 тур 26 мая 2000 Уралан (Элиста)
Факел 1:1 Локомотив НН 10 тур 26 мая 2000 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 1:1 Ростсельмаш 10 тур 27 мая 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Анжи 4:1 ЦСКА 11 тур 8 июня 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:2 Факел 11 тур 8 июня 2000 Динамо (Москва)
Зенит 3:0 Уралан 11 тур 8 июня 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 0:1 Ротор 11 тур 8 июня 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:1 Алания 11 тур 8 июня 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:0 Спартак М 11 тур 8 июня 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:1 Локомотив М 11 тур 8 июня 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 3:0 Крылья Советов 11 тур 8 июня 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Анжи 4:0 Локомотив НН 12 тур 12 июня 2000 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 3:2 Торпедо М 12 тур 12 июня 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Зенит 12 тур 12 июня 2000 Локомотив (Москва)
Ротор 2:4 Динамо М 12 тур 12 июня 2000 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 Черноморец 12 тур 12 июня 2000 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Ростсельмаш 12 тур 12 июня 2000 Уралан (Элиста)
Факел 0:1 Сатурн 12 тур 12 июня 2000 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 0:1 Алания 12 тур 13 июня 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 1:1 Уралан 13 тур 18 июня 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:1 Анжи 13 тур 18 июня 2000 Динамо (Москва)
Локомотив НН 1:2 ЦСКА 13 тур 18 июня 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 0:0 Локомотив М 13 тур 18 июня 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:0 Ротор 13 тур 18 июня 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 0:3 Спартак М 13 тур 18 июня 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 3:1 Факел 13 тур 18 июня 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 3:0 Крылья Советов 13 тур 19 июня 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 0:2 Уралан 14 тур 22 июня 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Анжи 2:0 Сатурн 14 тур 23 июня 2000 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:3 Ростсельмаш 14 тур 23 июня 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Алания 14 тур 23 июня 2000 Локомотив (Москва)
Локомотив НН 0:3 Динамо М 14 тур 23 июня 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Черноморец 14 тур 23 июня 2000 Центральный (Волгоград)
Спартак М 1:2 Зенит 14 тур 23 июня 2000 Лужники (Москва)
Факел 1:2 Торпедо М 14 тур 23 июня 2000 Центральный (Воронеж)
Алания 4:3 Крылья Советов 15 тур 28 июня 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 5:0 Факел 15 тур 28 июня 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 2:3 Спартак М 15 тур 28 июня 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 1:0 Локомотив НН 15 тур 28 июня 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:0 Ротор 15 тур 28 июня 2000 Лужники (Москва)
Уралан 0:1 Локомотив М 15 тур 28 июня 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:2 Динамо М 15 тур 28 июня 2000 Динамо (Москва)
Черноморец 3:0 Анжи 15 тур 28 июня 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 4:2 Торпедо М 27 тур 4 июля 2000 Лужники (Москва)
Динамо М 1:2 Зенит 18 тур 5 июля 2000 Динамо (Москва)
Динамо М 2:2 Черноморец 16 тур 8 июля 2000 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:2 Локомотив М 16 тур 8 июля 2000 Металлург (Самара)
Локомотив НН 0:1 Торпедо М 16 тур 8 июля 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 3:0 Ростсельмаш 16 тур 8 июля 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:1 ЦСКА 16 тур 8 июля 2000 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:0 Уралан 16 тур 8 июля 2000 Лужники (Москва)
Факел 0:0 Алания 16 тур 8 июля 2000 Центральный (Воронеж)
Торпедо М 1:1 Динамо М 17 тур 14 июля 2000 Лужники (Москва)
Алания 2:0 Ротор 17 тур 15 июля 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Уралан 0:1 Факел 17 тур 15 июля 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:0 Крылья Советов 17 тур 15 июля 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:1 Сатурн 17 тур 15 июля 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Локомотив М 3:2 Спартак М 17 тур 16 июля 2000 Динамо (Москва)
Анжи 2:0 Алания 18 тур 22 июля 2000 Динамо (Махачкала)
Сатурн 0:1 Торпедо М 18 тур 22 июля 2000 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:2 Крылья Советов 18 тур 22 июля 2000 Лужники (Москва)
Факел 0:0 Локомотив М 18 тур 22 июля 2000 Центральный (Воронеж)
Черноморец 3:0 ЦСКА 18 тур 22 июля 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Ротор 3:1 Уралан 18 тур 23 июля 2000 Центральный (Волгоград)
Алания 1:1 Локомотив НН 19 тур 29 июля 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:1 Сатурн 19 тур 29 июля 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Факел 19 тур 29 июля 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 4:1 Ротор 19 тур 29 июля 2000 Сатурн (Раменское)
Ростсельмаш 2:1 Динамо М 19 тур 29 июля 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 2:1 Черноморец 19 тур 29 июля 2000 Лужники (Москва)
Уралан 1:1 Анжи 19 тур 29 июля 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:1 Спартак М 19 тур 29 июля 2000 Динамо (Москва)
Анжи 1:0 Локомотив М 20 тур 2 августа 2000 Динамо (Махачкала)
Спартак М 3:0 Сатурн 25 тур 2 августа 2000 Лужники (Москва)
Динамо М 4:2 Алания 20 тур 5 августа 2000 Динамо (Москва)
Локомотив НН 2:0 Уралан 20 тур 5 августа 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 1:1 Крылья Советов 20 тур 5 августа 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:2 Ростсельмаш 20 тур 5 августа 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 0:1 ЦСКА 20 тур 5 августа 2000 Лужники (Москва)
Факел 1:0 Спартак М 20 тур 5 августа 2000 Центральный (Воронеж)
Спартак М 5:2 Ротор 21 тур 12 августа 2000 Лужники (Москва)
Алания 2:2 Сатурн 21 тур 13 августа 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 2:1 Торпедо М 21 тур 13 августа 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Анжи 21 тур 13 августа 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Локомотив НН 21 тур 13 августа 2000 Сатурн (Раменское)
Ростсельмаш 0:1 Черноморец 21 тур 13 августа 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Уралан 0:1 Динамо М 21 тур 13 августа 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 5:1 Факел 21 тур 13 августа 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Зенит 0:1 ЦСКА 22 тур 18 августа 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Анжи 0:2 Спартак М 22 тур 19 августа 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:2 Локомотив М 22 тур 19 августа 2000 Динамо (Москва)
Локомотив НН 1:0 Крылья Советов 22 тур 19 августа 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 2:0 Факел 22 тур 19 августа 2000 Центральный (Волгоград)
Сатурн 3:0 Уралан 22 тур 19 августа 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:1 Ростсельмаш 22 тур 19 августа 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 1:1 Алания 22 тур 19 августа 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
ЦСКА 1:1 Ротор 23 тур 26 августа 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 2:1 Торпедо М 23 тур 27 августа 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:2 Динамо М 23 тур 27 августа 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Сатурн 23 тур 27 августа 2000 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 0:0 Зенит 23 тур 27 августа 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:1 Локомотив НН 23 тур 27 августа 2000 Лужники (Москва)
Уралан 1:2 Черноморец 23 тур 27 августа 2000 Уралан (Элиста)
Факел 0:1 Анжи 23 тур 27 августа 2000 Центральный (Воронеж)
Анжи 1:1 Ротор 24 тур 6 сентября 2000 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:4 Спартак М 24 тур 6 сентября 2000 Динамо (Москва)
Зенит 1:0 Алания 24 тур 6 сентября 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 1:0 Факел 24 тур 6 сентября 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 1:1 ЦСКА 24 тур 6 сентября 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:0 Крылья Советов 24 тур 6 сентября 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:2 Уралан 24 тур 6 сентября 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 0:3 Локомотив М 24 тур 6 сентября 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Черноморец 1:1 Зенит 20 тур 10 сентября 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Анжи 3:2 Зенит 16 тур 18 сентября 2000 Динамо (Махачкала)
Локомотив НН 0:0 Ростсельмаш 18 тур 18 сентября 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
ЦСКА 4:0 Анжи 25 тур 22 сентября 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 2:0 Ростсельмаш 25 тур 23 сентября 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:0 Черноморец 25 тур 23 сентября 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:3 Торпедо М 25 тур 23 сентября 2000 Сатурн (Раменское)
Ротор 2:2 Локомотив НН 25 тур 23 сентября 2000 Центральный (Волгоград)
Уралан 0:2 Зенит 25 тур 23 сентября 2000 Уралан (Элиста)
Факел 1:0 Динамо М 25 тур 23 сентября 2000 Центральный (Воронеж)
Алания 2:1 ЦСКА 26 тур 1 октября 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 2:0 Ротор 26 тур 1 октября 2000 Динамо (Москва)
Зенит 1:2 Локомотив М 26 тур 1 октября 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив НН 1:4 Анжи 26 тур 1 октября 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростсельмаш 3:0 Уралан 26 тур 1 октября 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:1 Факел 26 тур 1 октября 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:1 Крылья Советов 26 тур 1 октября 2000 Лужники (Москва)
Черноморец 1:4 Спартак М 26 тур 1 октября 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Анжи 2:2 Динамо М 27 тур 14 октября 2000 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:1 Зенит 27 тур 14 октября 2000 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Ростсельмаш 27 тур 14 октября 2000 Сатурн (Раменское)
Ротор 3:0 Сатурн 27 тур 14 октября 2000 Центральный (Волгоград)
Уралан 0:4 Алания 27 тур 14 октября 2000 Уралан (Элиста)
Факел 2:2 Черноморец 27 тур 14 октября 2000 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 5:0 Локомотив НН 27 тур 14 октября 2000 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 0:0 Локомотив М 28 тур 21 октября 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:1 Локомотив НН 28 тур 21 октября 2000 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Крылья Советов 28 тур 21 октября 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:0 Анжи 28 тур 21 октября 2000 Сатурн (Раменское)
Черноморец 3:0 Ротор 28 тур 21 октября 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Торпедо М 2:0 Факел 28 тур 22 октября 2000 Лужники (Москва)
Уралан 1:5 ЦСКА 28 тур 22 октября 2000 Уралан (Элиста)
Зенит 1:2 Спартак М 28 тур 29 октября 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 1:0 Ростсельмаш 29 тур 2 ноября 2000 Лужники (Москва)
Локомотив М 9:0 Уралан 29 тур 3 ноября 2000 Сатурн (Раменское)
Анжи 2:1 Черноморец 29 тур 5 ноября 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:0 ЦСКА 29 тур 5 ноября 2000 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Алания 29 тур 5 ноября 2000 Металлург (Самара)
Локомотив НН 0:0 Сатурн 29 тур 5 ноября 2000 Локомотив (Нижний Новгород)
Ротор 0:1 Торпедо М 29 тур 5 ноября 2000 Центральный (Волгоград)
Факел 0:0 Зенит 29 тур 5 ноября 2000 Центральный (Воронеж)
Алания 1:2 Спартак М 30 тур 12 ноября 2000 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 3:1 Ротор 30 тур 12 ноября 2000 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 1:1 Факел 30 тур 12 ноября 2000 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 1:0 Динамо М 30 тур 12 ноября 2000 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:1 Анжи 30 тур 12 ноября 2000 Лужники (Москва)
Уралан 0:1 Крылья Советов 30 тур 12 ноября 2000 Уралан (Элиста)
ЦСКА 4:3 Локомотив М 30 тур 12 ноября 2000 Динамо (Москва)
Черноморец 2:0 Локомотив НН 30 тур 12 ноября 2000 Центральный (Труд) (Новороссийск)