Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
ЦСКА 0:0 Москва 1 тур 12 марта 2004 Динамо (Москва)
Алания 0:0 Рубин 1 тур 13 марта 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 3:2 Ротор 1 тур 13 марта 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Сатурн 1 тур 13 марта 2004 Металлург (Самара)
Кубань 0:0 Амкар 1 тур 13 марта 2004 Кубань (Краснодар)
Ростов 0:3 Торпедо М 1 тур 13 марта 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:2 Динамо М 1 тур 13 марта 2004 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 3:0 Шинник 1 тур 15 марта 2004 Локомотив (Москва)
Сатурн 2:2 Спартак М 2 тур 19 марта 2004 Сатурн (Раменское)
Алания 0:0 Торпедо М 2 тур 20 марта 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 ЦСКА 2 тур 20 марта 2004 Динамо (Москва)
Кубань 1:0 Рубин 2 тур 21 марта 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:0 Амкар 2 тур 21 марта 2004 Локомотив (Москва)
Москва 1:1 Зенит 2 тур 21 марта 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ростов 0:0 Шинник 2 тур 21 марта 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:2 Крылья Советов 2 тур 21 марта 2004 Центральный (Волгоград)
Динамо М 5:0 Ротор 3 тур 27 марта 2004 Динамо (Москва)
Зенит 2:2 Сатурн 3 тур 27 марта 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 ЦСКА 3 тур 27 марта 2004 Металлург (Самара)
Рубин 1:1 Ростов 3 тур 27 марта 2004 Центральный (Казань)
Амкар 1:0 Алания 3 тур 28 марта 2004 Звезда (Пермь)
Спартак М 3:2 Москва 3 тур 28 марта 2004 им. Стрельцова (Москва)
Торпедо М 1:1 Локомотив М 3 тур 28 марта 2004 Лужники (Москва)
Шинник 1:0 Кубань 3 тур 28 марта 2004 Шинник (Ярославль)
Амкар 2:0 Ростов 4 тур 3 апреля 2004 Звезда (Пермь)
Москва 5:1 Крылья Советов 4 тур 3 апреля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ротор 2:3 Спартак М 4 тур 3 апреля 2004 Центральный (Волгоград)
Рубин 0:0 Локомотив М 4 тур 3 апреля 2004 Центральный (Казань)
Сатурн 0:0 Динамо М 4 тур 3 апреля 2004 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:1 Кубань 4 тур 3 апреля 2004 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:3 Зенит 4 тур 3 апреля 2004 Динамо (Москва)
Шинник 1:1 Алания 4 тур 3 апреля 2004 Шинник (Ярославль)
Алания 0:3 Сатурн 5 тур 7 апреля 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Торпедо М 5 тур 7 апреля 2004 Динамо (Москва)
Зенит 4:3 Рубин 5 тур 7 апреля 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Амкар 5 тур 7 апреля 2004 Металлург (Самара)
Кубань 1:1 Ротор 5 тур 7 апреля 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Москва 5 тур 7 апреля 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 1:3 ЦСКА 5 тур 7 апреля 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Шинник 5 тур 7 апреля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Москва 2:2 Ростов 6 тур 10 апреля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 1:3 Крылья Советов 6 тур 10 апреля 2004 Центральный (Казань)
Сатурн 1:2 Локомотив М 6 тур 10 апреля 2004 Сатурн (Раменское)
ЦСКА 3:1 Кубань 6 тур 10 апреля 2004 Динамо (Москва)
Амкар 0:2 Зенит 6 тур 11 апреля 2004 Звезда (Пермь)
Ротор 0:1 Алания 6 тур 11 апреля 2004 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:1 Спартак М 6 тур 11 апреля 2004 Лужники (Москва)
Шинник 1:0 Динамо М 6 тур 11 апреля 2004 Шинник (Ярославль)
Динамо М 0:0 Рубин 7 тур 17 апреля 2004 Динамо (Москва)
Кубань 0:0 Сатурн 7 тур 17 апреля 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:0 ЦСКА 7 тур 17 апреля 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 4:1 Ротор 7 тур 17 апреля 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Алания 1:0 Москва 7 тур 18 апреля 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:0 Шинник 7 тур 18 апреля 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:5 Торпедо М 7 тур 18 апреля 2004 Металлург (Самара)
Спартак М 6:0 Амкар 7 тур 18 апреля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Москва 2:2 Кубань 8 тур 24 апреля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ротор 2:2 Локомотив М 8 тур 24 апреля 2004 Центральный (Волгоград)
Рубин 2:0 Спартак М 8 тур 24 апреля 2004 Центральный (Казань)
ЦСКА 1:0 Алания 8 тур 24 апреля 2004 Динамо (Москва)
Амкар 0:1 Динамо М 8 тур 25 апреля 2004 Звезда (Пермь)
Сатурн 2:0 Ростов 8 тур 25 апреля 2004 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:1 Зенит 8 тур 25 апреля 2004 Лужники (Москва)
Шинник 0:1 Крылья Советов 8 тур 25 апреля 2004 Шинник (Ярославль)
Амкар 1:1 Шинник 9 тур 1 мая 2004 Звезда (Пермь)
Кубань 2:3 Алания 9 тур 1 мая 2004 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:2 Локомотив М 9 тур 1 мая 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:3 ЦСКА 9 тур 1 мая 2004 Центральный (Волгоград)
Спартак М 0:3 Зенит 9 тур 1 мая 2004 Локомотив (Москва)
Динамо М 1:1 Крылья Советов 9 тур 2 мая 2004 Динамо (Москва)
Сатурн 1:1 Москва 9 тур 2 мая 2004 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:0 Рубин 9 тур 2 мая 2004 Лужники (Москва)
Алания 0:0 Ростов 10 тур 8 мая 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 2:1 Торпедо М 10 тур 8 мая 2004 Звезда (Пермь)
Зенит 2:0 Динамо М 10 тур 8 мая 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 3:0 Кубань 10 тур 8 мая 2004 Локомотив (Москва)
Москва 1:0 Ротор 10 тур 8 мая 2004 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 1:1 Рубин 10 тур 8 мая 2004 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 4:2 Спартак М 10 тур 9 мая 2004 Металлург (Самара)
ЦСКА 2:0 Сатурн 10 тур 9 мая 2004 Динамо (Москва)
Алания 1:2 Локомотив М 11 тур 15 мая 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Кубань 3:1 Ростов 11 тур 15 мая 2004 Кубань (Краснодар)
Рубин 2:2 Амкар 11 тур 15 мая 2004 Центральный (Казань)
Сатурн 2:0 Ротор 11 тур 15 мая 2004 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:2 ЦСКА 11 тур 15 мая 2004 Динамо (Москва)
Торпедо М 2:0 Шинник 11 тур 15 мая 2004 Лужники (Москва)
Динамо М 1:0 Москва 11 тур 16 мая 2004 Динамо (Москва)
Зенит 1:2 Крылья Советов 11 тур 16 мая 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Алания 4:2 Динамо М 12 тур 19 мая 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Кубань 1:1 Крылья Советов 12 тур 19 мая 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Зенит 12 тур 19 мая 2004 Локомотив (Москва)
Москва 0:2 Торпедо М 12 тур 19 мая 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ростов 3:1 Спартак М 12 тур 19 мая 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:2 Амкар 12 тур 19 мая 2004 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:1 Рубин 12 тур 19 мая 2004 Сатурн (Раменское)
ЦСКА 1:1 Шинник 12 тур 19 мая 2004 Динамо (Москва)
Амкар 0:0 ЦСКА 13 тур 22 мая 2004 Звезда (Пермь)
Зенит 1:0 Кубань 13 тур 22 мая 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Локомотив М 13 тур 22 мая 2004 Металлург (Самара)
Динамо М 0:1 Ростов 13 тур 23 мая 2004 Динамо (Москва)
Рубин 3:0 Москва 13 тур 23 мая 2004 Центральный (Казань)
Спартак М 0:1 Алания 13 тур 23 мая 2004 Лужники (Москва)
Торпедо М 1:0 Ротор 13 тур 23 мая 2004 Лужники (Москва)
Шинник 1:0 Сатурн 13 тур 23 мая 2004 Шинник (Ярославль)
Алания 2:4 Крылья Советов 14 тур 3 июля 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Кубань 0:0 Динамо М 14 тур 3 июля 2004 Кубань (Краснодар)
Ростов 2:1 Зенит 14 тур 3 июля 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:1 Рубин 14 тур 3 июля 2004 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:1 Амкар 14 тур 3 июля 2004 Сатурн (Раменское)
ЦСКА 3:3 Торпедо М 14 тур 3 июля 2004 Динамо (Москва)
Амкар 1:0 Москва 15 тур 7 июля 2004 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:4 Локомотив М 15 тур 7 июля 2004 Динамо (Москва)
Зенит 3:2 Алания 15 тур 7 июля 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:1 Ростов 15 тур 7 июля 2004 Металлург (Самара)
Рубин 2:1 ЦСКА 15 тур 7 июля 2004 Центральный (Казань)
Спартак М 1:1 Кубань 15 тур 7 июля 2004 Лужники (Москва)
Торпедо М 1:2 Сатурн 15 тур 7 июля 2004 Лужники (Москва)
Шинник 2:1 Ротор 15 тур 7 июля 2004 Шинник (Ярославль)
Кубань 1:3 Зенит 16 тур 10 июля 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:0 Крылья Советов 16 тур 10 июля 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 2:0 Динамо М 16 тур 10 июля 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Москва 1:0 Рубин 16 тур 11 июля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ротор 0:1 Торпедо М 16 тур 11 июля 2004 Центральный (Волгоград)
ЦСКА 3:0 Амкар 16 тур 11 июля 2004 Динамо (Москва)
Сатурн 0:0 Шинник 16 тур 14 июля 2004 Сатурн (Раменское)
Динамо М 1:0 Алания 17 тур 17 июля 2004 Динамо (Москва)
Зенит 0:2 Локомотив М 17 тур 17 июля 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:1 Кубань 17 тур 17 июля 2004 Металлург (Самара)
Торпедо М 0:1 ЦСКА 17 тур 17 июля 2004 Лужники (Москва)
Амкар 1:1 Сатурн 17 тур 18 июля 2004 Звезда (Пермь)
Рубин 1:1 Ротор 17 тур 18 июля 2004 Центральный (Казань)
Москва 3:2 Шинник 14 тур 21 июля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:2 Спартак М 16 тур 21 июля 2004 Центральный (Пятигорск)
ЦСКА 1:0 Рубин 18 тур 23 июля 2004 Динамо (Москва)
Локомотив М 2:1 Динамо М 18 тур 24 июля 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 0:1 Крылья Советов 18 тур 24 июля 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Алания 0:3 Зенит 18 тур 25 июля 2004 Центральный (Пятигорск)
Москва 3:1 Амкар 18 тур 25 июля 2004 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 1:1 Торпедо М 18 тур 25 июля 2004 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 Ростов 17 тур 28 июля 2004 Лужники (Москва)
Кубань 1:2 Спартак М 18 тур 4 августа 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:0 Спартак М 14 тур 7 августа 2004 Локомотив (Москва)
Шинник 1:1 Москва 17 тур 7 августа 2004 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 4:1 Алания 19 тур 14 августа 2004 Металлург (Самара)
Спартак М 1:3 Локомотив М 19 тур 14 августа 2004 Лужники (Москва)
Шинник 2:1 ЦСКА 19 тур 14 августа 2004 Шинник (Ярославль)
Амкар 1:1 Ротор 19 тур 15 августа 2004 Звезда (Пермь)
Динамо М 0:1 Кубань 19 тур 15 августа 2004 Динамо (Москва)
Зенит 0:1 Ростов 19 тур 15 августа 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 1:1 Москва 19 тур 15 августа 2004 Лужники (Москва)
Рубин 0:1 Сатурн 19 тур 16 августа 2004 Центральный (Казань)
ЦСКА 3:0 Ротор 20 тур 20 августа 2004 Динамо (Москва)
Зенит 2:0 Спартак М 20 тур 21 августа 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 4:1 Динамо М 20 тур 21 августа 2004 Металлург (Самара)
Москва 2:1 Сатурн 20 тур 21 августа 2004 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 2:0 Торпедо М 20 тур 21 августа 2004 Центральный (Казань)
Шинник 2:1 Амкар 20 тур 21 августа 2004 Шинник (Ярославль)
Алания 2:0 Кубань 20 тур 22 августа 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Локомотив М 1:1 Ростов 20 тур 22 августа 2004 Локомотив (Москва)
Ротор 0:2 Шинник 18 тур 25 августа 2004 Центральный (Волгоград)
Спартак М 3:1 Крылья Советов 21 тур 28 августа 2004 Лужники (Москва)
Кубань 2:1 Локомотив М 21 тур 29 августа 2004 Кубань (Краснодар)
Ростов 0:0 Алания 21 тур 29 августа 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Москва 21 тур 29 августа 2004 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:1 ЦСКА 21 тур 29 августа 2004 Сатурн (Раменское)
Шинник 3:1 Торпедо М 21 тур 29 августа 2004 Шинник (Ярославль)
Амкар 2:2 Рубин 21 тур 30 августа 2004 Звезда (Пермь)
Динамо М 0:2 Зенит 21 тур 30 августа 2004 Динамо (Москва)
ЦСКА 2:1 Спартак М 22 тур 10 сентября 2004 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:1 Зенит 22 тур 11 сентября 2004 Металлург (Самара)
Ротор 1:0 Сатурн 22 тур 11 сентября 2004 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 3:2 Амкар 22 тур 11 сентября 2004 Лужники (Москва)
Локомотив М 3:0 Алания 22 тур 12 сентября 2004 Локомотив (Москва)
Москва 1:0 Динамо М 22 тур 12 сентября 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ростов 1:1 Кубань 22 тур 12 сентября 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:1 Шинник 22 тур 12 сентября 2004 Центральный (Казань)
Динамо М 3:1 Амкар 23 тур 18 сентября 2004 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:2 Шинник 23 тур 18 сентября 2004 Металлург (Самара)
Спартак М 2:0 Рубин 23 тур 18 сентября 2004 Лужники (Москва)
Алания 1:4 ЦСКА 23 тур 19 сентября 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Кубань 0:0 Москва 23 тур 19 сентября 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Ротор 23 тур 19 сентября 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 1:2 Сатурн 23 тур 19 сентября 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Зенит 3:1 Торпедо М 23 тур 20 сентября 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 0:1 Крылья Советов 24 тур 24 сентября 2004 Лужники (Москва)
Ротор 3:2 Ростов 24 тур 25 сентября 2004 Центральный (Волгоград)
Рубин 2:2 Динамо М 24 тур 25 сентября 2004 Центральный (Казань)
ЦСКА 0:1 Локомотив М 24 тур 25 сентября 2004 Динамо (Москва)
Шинник 2:1 Зенит 24 тур 25 сентября 2004 Шинник (Ярославль)
Амкар 0:2 Спартак М 24 тур 26 сентября 2004 Звезда (Пермь)
Москва 0:0 Алания 24 тур 26 сентября 2004 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 2:1 Кубань 24 тур 26 сентября 2004 Сатурн (Раменское)
Алания 1:1 Ротор 25 тур 2 октября 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 2:1 Рубин 25 тур 2 октября 2004 Металлург (Самара)
Ростов 1:2 Москва 25 тур 2 октября 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:2 Торпедо М 25 тур 2 октября 2004 Лужники (Москва)
Динамо М 1:0 Шинник 25 тур 3 октября 2004 Динамо (Москва)
Кубань 0:3 ЦСКА 25 тур 3 октября 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:0 Сатурн 25 тур 3 октября 2004 Локомотив (Москва)
Зенит 0:0 Амкар 25 тур 4 октября 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Амкар 3:1 Крылья Советов 26 тур 16 октября 2004 Звезда (Пермь)
Москва 1:2 Локомотив М 26 тур 16 октября 2004 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 1:1 Зенит 26 тур 16 октября 2004 Центральный (Казань)
ЦСКА 2:0 Ростов 26 тур 16 октября 2004 Динамо (Москва)
Ротор 1:1 Кубань 26 тур 17 октября 2004 Центральный (Волгоград)
Сатурн 5:1 Алания 26 тур 17 октября 2004 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:1 Динамо М 26 тур 17 октября 2004 Лужники (Москва)
Шинник 1:1 Спартак М 26 тур 17 октября 2004 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 2:1 Москва 27 тур 23 октября 2004 Металлург (Самара)
Кубань 1:2 Торпедо М 27 тур 23 октября 2004 Кубань (Краснодар)
Спартак М 1:1 Ротор 27 тур 23 октября 2004 Лужники (Москва)
Алания 2:1 Шинник 27 тур 24 октября 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:2 Сатурн 27 тур 24 октября 2004 Динамо (Москва)
Локомотив М 0:0 Рубин 27 тур 24 октября 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 0:0 Амкар 27 тур 24 октября 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Зенит 0:3 ЦСКА 27 тур 25 октября 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Москва 2:3 Спартак М 28 тур 29 октября 2004 им. Стрельцова (Москва)
Амкар 0:1 Локомотив М 28 тур 30 октября 2004 Звезда (Пермь)
Ротор 0:0 Динамо М 28 тур 30 октября 2004 Центральный (Волгоград)
Рубин 2:0 Кубань 28 тур 30 октября 2004 Центральный (Казань)
Торпедо М 3:2 Алания 28 тур 30 октября 2004 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:1 Крылья Советов 28 тур 30 октября 2004 Динамо (Москва)
Шинник 1:0 Ростов 28 тур 30 октября 2004 Шинник (Ярославль)
Сатурн 1:3 Зенит 28 тур 31 октября 2004 Сатурн (Раменское)
Алания 1:2 Амкар 29 тур 8 ноября 2004 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 2:3 Москва 29 тур 8 ноября 2004 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Ротор 29 тур 8 ноября 2004 Металлург (Самара)
Кубань 1:0 Шинник 29 тур 8 ноября 2004 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 3:1 Торпедо М 29 тур 8 ноября 2004 Локомотив (Москва)
Ростов 1:0 Рубин 29 тур 8 ноября 2004 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Спартак М 0:2 Сатурн 29 тур 8 ноября 2004 Лужники (Москва)
ЦСКА 0:0 Динамо М 29 тур 8 ноября 2004 Динамо (Москва)
Амкар 1:2 Кубань 30 тур 12 ноября 2004 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:1 Спартак М 30 тур 12 ноября 2004 Динамо (Москва)
Москва 1:4 ЦСКА 30 тур 12 ноября 2004 им. Стрельцова (Москва)
Ротор 2:5 Зенит 30 тур 12 ноября 2004 Центральный (Волгоград)
Рубин 4:1 Алания 30 тур 12 ноября 2004 Центральный (Казань)
Сатурн 1:2 Крылья Советов 30 тур 12 ноября 2004 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 4:1 Ростов 30 тур 12 ноября 2004 Лужники (Москва)
Шинник 0:2 Локомотив М 30 тур 12 ноября 2004 Шинник (Ярославль)