Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Рубин 0:4 Спартак М 1 тур 1 августа 2014 Центральный (Казань)
Арсенал Т 0:4 Зенит 1 тур 2 августа 2014 Арсенал (Тула)
Урал 2:3 Мордовия 1 тур 2 августа 2014 Центральный (Екатеринбург)
ЦСКА 4:1 Торпедо М 1 тур 2 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Динамо М 7:3 Ростов 1 тур 3 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Кубань 2:0 Уфа 1 тур 3 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:0 Краснодар 1 тур 3 августа 2014 Локомотив (Москва)
Терек 4:0 Амкар 1 тур 4 августа 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Амкар 0:1 Уфа 2 тур 8 августа 2014 Звезда (Пермь)
Кубань 2:2 Ростов 2 тур 8 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Зенит 8:1 Торпедо М 2 тур 9 августа 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Мордовия 0:1 ЦСКА 2 тур 9 августа 2014 Старт (Саранск)
Терек 1:1 Рубин 2 тур 9 августа 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Арсенал Т 0:2 Локомотив М 2 тур 10 августа 2014 Арсенал (Тула)
Динамо М 1:2 Спартак М 2 тур 10 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Урал 1:1 Краснодар 2 тур 10 августа 2014 Центральный (Екатеринбург)
Торпедо М 1:1 Амкар 3 тур 12 августа 2014 Сатурн (Раменское)
Арсенал Т 0:0 Рубин 3 тур 13 августа 2014 Арсенал (Тула)
Урал 1:2 Зенит 3 тур 13 августа 2014 Центральный (Екатеринбург)
Уфа 0:2 Динамо М 3 тур 13 августа 2014 Динамо (Уфа)
ЦСКА 1:0 Терек 3 тур 13 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Краснодар 4:0 Спартак М 3 тур 14 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:1 Ростов 3 тур 14 августа 2014 Локомотив (Москва)
Мордовия 0:0 Кубань 3 тур 15 августа 2014 Старт (Саранск)
Зенит 1:0 Уфа 4 тур 16 августа 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Урал 0:2 Торпедо М 4 тур 16 августа 2014 Центральный (Екатеринбург)
Арсенал Т 1:2 Динамо М 4 тур 17 августа 2014 Арсенал (Тула)
Ростов 0:2 Краснодар 4 тур 17 августа 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 1:1 Локомотив М 4 тур 17 августа 2014 Казань Арена (Казань)
ЦСКА 0:1 Спартак М 4 тур 17 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:0 Амкар 4 тур 18 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Терек 1:0 Мордовия 4 тур 18 августа 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Терек 3:0 Арсенал Т 5 тур 22 августа 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Зенит 2:0 Амкар 5 тур 23 августа 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 2:1 ЦСКА 5 тур 23 августа 2014 Казань Арена (Казань)
Уфа 1:2 Спартак М 5 тур 23 августа 2014 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:0 Урал 5 тур 24 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Кубань 2:1 Локомотив М 5 тур 24 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Ростов 2:1 Мордовия 5 тур 24 августа 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 0:3 Краснодар 5 тур 24 августа 2014 Сатурн (Раменское)
Урал 0:1 Терек 6 тур 29 августа 2014 Центральный (Екатеринбург)
Амкар 2:0 Спартак М 6 тур 30 августа 2014 Звезда (Пермь)
Арсенал Т 0:1 Кубань 6 тур 30 августа 2014 Арсенал (Тула)
Мордовия 1:0 Торпедо М 6 тур 30 августа 2014 Старт (Саранск)
Краснодар 0:2 Динамо М 6 тур 31 августа 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Зенит 6 тур 31 августа 2014 Локомотив (Москва)
Рубин 1:1 Уфа 6 тур 31 августа 2014 Казань Арена (Казань)
ЦСКА 6:0 Ростов 6 тур 31 августа 2014 Арена Химки (Химки)
Зенит 3:2 Динамо М 7 тур 13 сентября 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:1 Мордовия 7 тур 13 сентября 2014 Локомотив (Москва)
Ростов 1:2 Рубин 7 тур 13 сентября 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 2:1 Арсенал Т 7 тур 13 сентября 2014 Арена Химки (Химки)
Краснодар 0:2 Уфа 7 тур 14 сентября 2014 Кубань (Краснодар)
Спартак М 3:1 Торпедо М 7 тур 14 сентября 2014 Открытие Арена (Москва)
Амкар 2:1 Урал 7 тур 15 сентября 2014 Звезда (Пермь)
Терек 0:0 Кубань 7 тур 15 сентября 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Арсенал Т 0:1 Мордовия 8 тур 19 сентября 2014 Арсенал (Тула)
Кубань 2:1 Рубин 8 тур 20 сентября 2014 Кубань (Краснодар)
Ростов 0:5 Зенит 8 тур 20 сентября 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:1 Терек 8 тур 20 сентября 2014 Открытие Арена (Москва)
Уфа 0:1 Урал 8 тур 20 сентября 2014 Динамо (Уфа)
ЦСКА 1:0 Локомотив М 8 тур 21 сентября 2014 Арена Химки (Химки)
Амкар 1:2 Краснодар 8 тур 22 сентября 2014 Звезда (Пермь)
Торпедо М 1:3 Динамо М 8 тур 22 сентября 2014 Сатурн (Раменское)
Зенит 0:0 Спартак М 9 тур 27 сентября 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Мордовия 0:2 Уфа 9 тур 27 сентября 2014 Старт (Саранск)
Урал 3:4 ЦСКА 9 тур 27 сентября 2014 Центральный (Екатеринбург)
Динамо М 2:2 Кубань 9 тур 28 сентября 2014 Арена Химки (Химки)
Краснодар 3:0 Арсенал Т 9 тур 28 сентября 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 3:1 Амкар 9 тур 28 сентября 2014 Локомотив (Москва)
Терек 2:1 Ростов 9 тур 28 сентября 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Рубин 2:1 Торпедо М 9 тур 29 сентября 2014 Казань Арена (Казань)
Краснодар 2:2 Зенит 10 тур 18 октября 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:1 Терек 10 тур 18 октября 2014 Локомотив (Москва)
ЦСКА 6:0 Кубань 10 тур 18 октября 2014 Арена Химки (Химки)
Арсенал Т 1:1 Ростов 10 тур 19 октября 2014 Арсенал (Тула)
Урал 2:0 Спартак М 10 тур 19 октября 2014 Центральный (Екатеринбург)
Рубин 5:0 Мордовия 10 тур 20 октября 2014 Казань Арена (Казань)
Уфа 1:1 Торпедо М 10 тур 20 октября 2014 Динамо (Уфа)
Урал 1:0 Арсенал Т 11 тур 24 октября 2014
Амкар 2:0 Ростов 11 тур 25 октября 2014 Звезда (Пермь)
Торпедо М 0:0 Кубань 11 тур 25 октября 2014 Сатурн (Раменское)
Зенит 5:0 Мордовия 11 тур 26 октября 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 1:1 Локомотив М 11 тур 26 октября 2014 Открытие Арена (Москва)
Уфа 3:3 ЦСКА 11 тур 26 октября 2014 Звезда (Пермь)
Динамо М 0:2 Рубин 11 тур 27 октября 2014 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:0 Терек 11 тур 27 октября 2014 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:0 Урал 12 тур 31 октября 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 0:1 Зенит 12 тур 1 ноября 2014 Арена Химки (Химки)
Кубань 3:3 Спартак М 12 тур 2 ноября 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 4:2 Динамо М 12 тур 2 ноября 2014 Локомотив (Москва)
Мордовия 2:1 Краснодар 12 тур 2 ноября 2014 Старт (Саранск)
Рубин 1:1 Амкар 12 тур 3 ноября 2014 Казань Арена (Казань)
Терек 1:0 Уфа 12 тур 3 ноября 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Торпедо М 0:1 Арсенал Т 12 тур 3 ноября 2014 Сатурн (Раменское)
Урал 0:1 Кубань 13 тур 7 ноября 2014 Центральный (Екатеринбург)
Амкар 0:1 Мордовия 13 тур 8 ноября 2014 Звезда (Пермь)
Зенит 1:3 Терек 13 тур 8 ноября 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 0:1 Локомотив М 13 тур 8 ноября 2014 Сатурн (Раменское)
Динамо М 1:0 ЦСКА 13 тур 9 ноября 2014 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:0 Рубин 13 тур 9 ноября 2014 Кубань (Краснодар)
Спартак М 2:0 Арсенал Т 13 тур 9 ноября 2014 Открытие Арена (Москва)
Уфа 0:0 Ростов 13 тур 9 ноября 2014 Звезда (Пермь)
Зенит 1:0 Кубань 14 тур 22 ноября 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 2:1 ЦСКА 14 тур 22 ноября 2014 Кубань (Краснодар)
Торпедо М 2:1 Ростов 14 тур 22 ноября 2014 им. Стрельцова (Москва)
Урал 1:3 Рубин 14 тур 22 ноября 2014 Центральный (Екатеринбург)
Арсенал Т 4:0 Амкар 14 тур 23 ноября 2014 Арсенал (Тула)
Динамо М 3:0 Терек 14 тур 23 ноября 2014 Арена Химки (Химки)
Спартак М 4:2 Мордовия 14 тур 23 ноября 2014 Открытие Арена (Москва)
Локомотив М 0:0 Уфа 14 тур 24 ноября 2014 Локомотив (Москва)
Ростов 1:1 Амкар 15 тур 28 ноября 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Арсенал Т 1:2 Урал 15 тур 29 ноября 2014 Арсенал (Тула)
Кубань 1:1 Торпедо М 15 тур 29 ноября 2014 Кубань (Краснодар)
Мордовия 1:0 Зенит 15 тур 29 ноября 2014 Старт (Саранск)
ЦСКА 5:0 Уфа 15 тур 29 ноября 2014 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 1:0 Спартак М 15 тур 30 ноября 2014 Локомотив (Москва)
Рубин 1:1 Динамо М 15 тур 30 ноября 2014 Казань Арена (Казань)
Терек 0:1 Краснодар 15 тур 30 ноября 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Арсенал Т 0:1 Уфа 16 тур 2 декабря 2014 Арсенал (Тула)
ЦСКА 2:1 Амкар 16 тур 2 декабря 2014 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:1 Краснодар 16 тур 3 декабря 2014 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:0 Урал 16 тур 3 декабря 2014 Локомотив (Москва)
Рубин 0:1 Зенит 16 тур 3 декабря 2014 Казань Арена (Казань)
Терек 0:1 Торпедо М 16 тур 3 декабря 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Мордовия 0:1 Динамо М 16 тур 4 декабря 2014 Старт (Саранск)
Спартак М 1:1 Ростов 16 тур 4 декабря 2014 Открытие Арена (Москва)
Зенит 4:0 Краснодар 17 тур 6 декабря 2014 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 0:1 ЦСКА 17 тур 6 декабря 2014 Кубань (Краснодар)
Динамо М 5:0 Амкар 17 тур 7 декабря 2014 Арена Химки (Химки)
Терек 0:0 Локомотив М 17 тур 7 декабря 2014 Ахмат Арена (Грозный)
Мордовия 0:1 Рубин 17 тур 8 декабря 2014 Старт (Саранск)
Ростов 0:1 Арсенал Т 17 тур 8 декабря 2014 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:0 Урал 17 тур 8 декабря 2014 Открытие Арена (Москва)
Торпедо М 2:2 Уфа 17 тур 8 декабря 2014 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 3:0 Урал 18 тур 7 марта 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Терек 1:2 ЦСКА 18 тур 7 марта 2015 им. С.Билимханова (Грозный)
Динамо М 3:1 Уфа 18 тур 8 марта 2015 Арена Химки (Химки)
Ростов 0:1 Локомотив М 18 тур 8 марта 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:3 Краснодар 18 тур 8 марта 2015 Открытие Арена (Москва)
Амкар 0:0 Торпедо М 18 тур 9 марта 2015 Звезда (Пермь)
Кубань 0:0 Мордовия 18 тур 9 марта 2015 Кубань (Краснодар)
Рубин 1:0 Арсенал Т 18 тур 9 марта 2015 Рубин (Казань)
Краснодар 1:1 Урал 19 тур 13 марта 2015 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Арсенал Т 19 тур 14 марта 2015 Локомотив (Москва)
Уфа 1:1 Амкар 19 тур 14 марта 2015 Старт (Саранск)
ЦСКА 4:0 Мордовия 19 тур 14 марта 2015 Арена Химки (Химки)
Рубин 2:1 Терек 19 тур 15 марта 2015 Рубин (Казань)
Спартак М 1:0 Динамо М 19 тур 15 марта 2015 Открытие Арена (Москва)
Торпедо М 1:1 Зенит 19 тур 15 марта 2015 Сатурн (Раменское)
Ростов 2:1 Кубань 19 тур 16 марта 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Уфа 0:2 Краснодар 20 тур 20 марта 2015 Старт (Саранск)
Арсенал Т 1:4 ЦСКА 20 тур 21 марта 2015 МСА Локомотив (Москва)
Рубин 2:0 Ростов 20 тур 21 марта 2015 Рубин (Казань)
Торпедо М 0:1 Спартак М 20 тур 21 марта 2015 Открытие Арена (Москва)
Урал 1:0 Амкар 20 тур 21 марта 2015
Динамо М 0:1 Зенит 20 тур 22 марта 2015 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:0 Терек 20 тур 22 марта 2015 Кубань (Краснодар)
Мордовия 0:0 Локомотив М 20 тур 22 марта 2015 Старт (Саранск)
Амкар 0:3 Рубин 21 тур 4 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:2 Локомотив М 21 тур 4 апреля 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 4:0 Мордовия 21 тур 4 апреля 2015 Кубань (Краснодар)
Спартак М 1:1 Кубань 21 тур 4 апреля 2015 Открытие Арена (Москва)
Арсенал Т 1:3 Торпедо М 21 тур 5 апреля 2015 Арсенал (Тула)
Зенит 2:1 ЦСКА 21 тур 5 апреля 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Урал 0:1 Ростов 21 тур 5 апреля 2015
Уфа 0:1 Терек 21 тур 5 апреля 2015 Старт (Саранск)
Мордовия 1:0 Амкар 22 тур 7 апреля 2015 Старт (Саранск)
Рубин 1:2 Краснодар 22 тур 7 апреля 2015 Рубин (Казань)
Кубань 0:2 Урал 22 тур 8 апреля 2015 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:0 Торпедо М 22 тур 8 апреля 2015 Локомотив (Москва)
Терек 1:2 Зенит 22 тур 8 апреля 2015 Ахмат Арена (Грозный)
ЦСКА 1:2 Динамо М 22 тур 8 апреля 2015 Арена Химки (Химки)
Арсенал Т 1:0 Спартак М 22 тур 9 апреля 2015 Арсенал (Тула)
Ростов 2:0 Уфа 22 тур 9 апреля 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Краснодар 3:2 Кубань 23 тур 11 апреля 2015 Кубань (Краснодар)
Динамо М 2:1 Мордовия 23 тур 12 апреля 2015 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:1 Рубин 23 тур 12 апреля 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Уфа 0:1 Арсенал Т 23 тур 12 апреля 2015 Старт (Саранск)
Амкар 1:0 ЦСКА 23 тур 13 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Ростов 2:1 Спартак М 23 тур 13 апреля 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 0:0 Терек 23 тур 13 апреля 2015 Сатурн (Раменское)
Урал 2:0 Локомотив М 23 тур 13 апреля 2015 Геолог (Тюмень)
Мордовия 1:3 Спартак М 24 тур 18 апреля 2015 Старт (Саранск)
Рубин 2:1 Урал 24 тур 18 апреля 2015 Рубин (Казань)
Уфа 1:0 Локомотив М 24 тур 18 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Кубань 0:0 Зенит 24 тур 19 апреля 2015 Кубань (Краснодар)
Терек 0:0 Динамо М 24 тур 19 апреля 2015 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 1:1 Краснодар 24 тур 19 апреля 2015 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:1 Арсенал Т 24 тур 20 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Ростов 1:0 Торпедо М 24 тур 20 апреля 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Мордовия 2:1 Урал 25 тур 24 апреля 2015 Старт (Саранск)
Уфа 3:2 Кубань 25 тур 24 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Амкар 2:1 Терек 25 тур 25 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Краснодар 1:0 Локомотив М 25 тур 25 апреля 2015 Кубань (Краснодар)
Торпедо М 0:2 ЦСКА 25 тур 25 апреля 2015 Сатурн (Раменское)
Зенит 1:0 Арсенал Т 25 тур 26 апреля 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 2:2 Динамо М 25 тур 26 апреля 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Рубин 25 тур 26 апреля 2015 Открытие Арена (Москва)
Амкар 2:0 Динамо М 10 тур 30 апреля 2015 Звезда (Пермь)
Ростов 0:1 Терек 26 тур 2 мая 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:1 Зенит 26 тур 2 мая 2015 Открытие Арена (Москва)
Амкар 1:1 Локомотив М 26 тур 3 мая 2015 Звезда (Пермь)
Кубань 1:2 Динамо М 26 тур 3 мая 2015 Кубань (Краснодар)
Торпедо М 2:2 Рубин 26 тур 3 мая 2015 им. Стрельцова (Москва)
Арсенал Т 0:3 Краснодар 26 тур 4 мая 2015 Локомотив (Москва)
Уфа 1:2 Мордовия 26 тур 4 мая 2015 Звезда (Пермь)
ЦСКА 3:1 Урал 26 тур 4 мая 2015 Арена Химки (Химки)
Рубин 1:0 Кубань 27 тур 8 мая 2015 Рубин (Казань)
Урал 1:1 Уфа 27 тур 8 мая 2015 Геолог (Тюмень)
Динамо М 0:0 Торпедо М 27 тур 10 мая 2015 Арена Химки (Химки)
Зенит 3:0 Ростов 27 тур 10 мая 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:3 ЦСКА 27 тур 10 мая 2015 Локомотив (Москва)
Краснодар 1:1 Амкар 27 тур 11 мая 2015 Кубань (Краснодар)
Мордовия 1:0 Арсенал Т 27 тур 11 мая 2015 Старт (Саранск)
Терек 4:2 Спартак М 27 тур 11 мая 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Мордовия 0:0 Ростов 28 тур 15 мая 2015 Старт (Саранск)
Амкар 1:0 Кубань 28 тур 16 мая 2015 Звезда (Пермь)
Арсенал Т 1:1 Терек 28 тур 16 мая 2015 Арсенал (Тула)
Локомотив М 3:0 Рубин 28 тур 16 мая 2015 Локомотив (Москва)
Краснодар 2:2 Торпедо М 28 тур 17 мая 2015 Кубань (Краснодар)
Спартак М 0:4 ЦСКА 28 тур 17 мая 2015 Открытие Арена (Москва)
Уфа 1:1 Зенит 28 тур 17 мая 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Урал 2:1 Динамо М 28 тур 18 мая 2015 Геолог (Тюмень)
Амкар 1:0 Зенит 29 тур 23 мая 2015 Звезда (Пермь)
Спартак М 1:2 Уфа 29 тур 23 мая 2015 Открытие Арена (Москва)
Торпедо М 3:1 Урал 29 тур 23 мая 2015 им. Стрельцова (Москва)
Динамо М 2:2 Арсенал Т 29 тур 24 мая 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:1 Ростов 29 тур 24 мая 2015 Кубань (Краснодар)
Мордовия 1:0 Терек 29 тур 24 мая 2015 Старт (Саранск)
Локомотив М 1:1 Кубань 29 тур 25 мая 2015 Локомотив (Москва)
ЦСКА 3:0 Рубин 29 тур 25 мая 2015 Арена Химки (Химки)
Динамо М 1:1 Краснодар 30 тур 30 мая 2015 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:0 Локомотив М 30 тур 30 мая 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 5:1 Арсенал Т 30 тур 30 мая 2015 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:1 ЦСКА 30 тур 30 мая 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:3 Амкар 30 тур 30 мая 2015 Открытие Арена (Москва)
Терек 1:3 Урал 30 тур 30 мая 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Торпедо М 2:0 Мордовия 30 тур 30 мая 2015 им. Стрельцова (Москва)
Уфа 1:1 Рубин 30 тур 30 мая 2015 Старт (Саранск)