Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Спартак М 2:2 Уфа 1 тур 17 июля 2015 Открытие Арена (Москва)
Ростов 1:1 Терек 1 тур 18 июля 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 1:0 Рубин 1 тур 18 июля 2015 Арена Химки (Химки)
Анжи 0:1 Крылья Советов 1 тур 19 июля 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Зенит 2:1 Динамо М 1 тур 19 июля 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Мордовия 0:1 Локомотив М 1 тур 19 июля 2015 Старт (Саранск)
Амкар 0:1 Краснодар 1 тур 20 июля 2015 Звезда (Пермь)
Кубань 0:2 Урал 1 тур 20 июля 2015 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:2 ЦСКА 2 тур 24 июля 2015 Металлург (Самара)
Динамо М 2:2 Мордовия 2 тур 25 июля 2015 Арена Химки (Химки)
Терек 1:1 Кубань 2 тур 25 июля 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 1:2 Ростов 2 тур 25 июля 2015 Старт (Саранск)
Краснодар 0:1 Спартак М 2 тур 26 июля 2015 Кубань (Краснодар)
Рубин 0:2 Амкар 2 тур 26 июля 2015 Центральный (Казань)
Урал 1:4 Зенит 2 тур 26 июля 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Анжи 1:3 Локомотив М 2 тур 27 июля 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Кубань 1:1 Уфа 3 тур 31 июля 2015 Кубань (Краснодар)
Амкар 1:0 Крылья Советов 3 тур 1 августа 2015 Звезда (Пермь)
Зенит 3:0 Терек 3 тур 1 августа 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 1:0 Анжи 3 тур 1 августа 2015 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 1:1 Динамо М 3 тур 2 августа 2015 Локомотив (Москва)
Мордовия 1:1 Урал 3 тур 2 августа 2015 Старт (Саранск)
Ростов 0:0 Краснодар 3 тур 2 августа 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Рубин 3 тур 3 августа 2015 Открытие Арена (Москва)
Терек 0:0 Мордовия 4 тур 7 августа 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Анжи 2:3 Динамо М 4 тур 8 августа 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Урал 1:3 Локомотив М 4 тур 8 августа 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Крылья Советов 0:2 Спартак М 4 тур 9 августа 2015 Металлург (Самара)
Уфа 0:1 Зенит 4 тур 9 августа 2015 Нефтяник (Уфа)
ЦСКА 2:0 Амкар 4 тур 9 августа 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:1 Кубань 4 тур 10 августа 2015 Кубань (Краснодар)
Рубин 0:3 Ростов 4 тур 10 августа 2015 Центральный (Казань)
Амкар 1:1 Анжи 5 тур 14 августа 2015 Звезда (Пермь)
Спартак М 1:2 ЦСКА 5 тур 14 августа 2015 Открытие Арена (Москва)
Зенит 0:2 Краснодар 5 тур 15 августа 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 0:1 Рубин 5 тур 15 августа 2015 Кубань (Краснодар)
Динамо М 1:0 Урал 5 тур 16 августа 2015 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 0:0 Терек 5 тур 16 августа 2015 Локомотив (Москва)
Ростов 1:1 Крылья Советов 5 тур 16 августа 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Мордовия 0:1 Уфа 5 тур 17 августа 2015 Металлург (Самара)
Терек 1:1 Динамо М 6 тур 21 августа 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Амкар 1:3 Спартак М 6 тур 22 августа 2015 Звезда (Пермь)
Анжи 1:1 Урал 6 тур 22 августа 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
ЦСКА 2:1 Ростов 6 тур 22 августа 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 0:0 Мордовия 6 тур 23 августа 2015 Кубань (Краснодар)
Уфа 0:3 Локомотив М 6 тур 23 августа 2015 Нефтяник (Уфа)
Крылья Советов 3:0 Кубань 6 тур 24 августа 2015 Металлург (Самара)
Рубин 1:3 Зенит 6 тур 24 августа 2015 Центральный (Казань)
Ростов 1:0 Амкар 7 тур 28 августа 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Урал 3:3 Терек 7 тур 28 августа 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Динамо М 2:0 Уфа 7 тур 29 августа 2015 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:3 Крылья Советов 7 тур 29 августа 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 1:2 Анжи 7 тур 29 августа 2015 Открытие Арена (Москва)
Кубань 0:1 ЦСКА 7 тур 30 августа 2015 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:1 Краснодар 7 тур 30 августа 2015 Локомотив (Москва)
Мордовия 2:1 Рубин 7 тур 30 августа 2015 Металлург (Самара)
Амкар 1:1 Кубань 8 тур 12 сентября 2015 Звезда (Пермь)
Рубин 3:1 Локомотив М 8 тур 12 сентября 2015 Центральный (Казань)
ЦСКА 2:2 Зенит 8 тур 12 сентября 2015 Арена Химки (Химки)
Анжи 0:2 Терек 8 тур 13 сентября 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Краснодар 4:0 Динамо М 8 тур 13 сентября 2015 Кубань (Краснодар)
Спартак М 1:0 Ростов 8 тур 13 сентября 2015 Открытие Арена (Москва)
Крылья Советов 1:0 Мордовия 8 тур 14 сентября 2015 Металлург (Самара)
Уфа 0:1 Урал 8 тур 14 сентября 2015 Нефтяник (Уфа)
Ростов 1:0 Анжи 9 тур 18 сентября 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Кубань 3:0 Спартак М 9 тур 19 сентября 2015 Кубань (Краснодар)
Терек 4:1 Уфа 9 тур 19 сентября 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Зенит 1:1 Амкар 9 тур 20 сентября 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Крылья Советов 9 тур 20 сентября 2015 Локомотив (Москва)
Мордовия 4:6 ЦСКА 9 тур 20 сентября 2015 Старт (Саранск)
Динамо М 0:0 Рубин 9 тур 21 сентября 2015 Арена Химки (Химки)
Урал 3:1 Краснодар 9 тур 21 сентября 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Анжи 1:1 Уфа 10 тур 26 сентября 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Спартак М 2:2 Зенит 10 тур 26 сентября 2015 Открытие Арена (Москва)
ЦСКА 1:1 Локомотив М 10 тур 26 сентября 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:1 Терек 10 тур 27 сентября 2015 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:0 Динамо М 10 тур 27 сентября 2015 Металлург (Самара)
Рубин 1:2 Урал 10 тур 27 сентября 2015 Центральный (Казань)
Амкар 2:1 Мордовия 10 тур 28 сентября 2015 Звезда (Пермь)
Ростов 2:1 Кубань 10 тур 28 сентября 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Урал 1:1 Крылья Советов 11 тур 2 октября 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Зенит 3:0 Ростов 11 тур 3 октября 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 1:1 Анжи 11 тур 3 октября 2015 Кубань (Краснодар)
Мордовия 0:1 Спартак М 11 тур 3 октября 2015 Старт (Саранск)
Динамо М 0:2 ЦСКА 11 тур 4 октября 2015 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 3:0 Амкар 11 тур 4 октября 2015 Локомотив (Москва)
Терек 2:1 Рубин 11 тур 4 октября 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 1:1 Краснодар 11 тур 4 октября 2015 Нефтяник (Уфа)
Амкар 1:1 Динамо М 12 тур 17 октября 2015 Звезда (Пермь)
Кубань 2:2 Зенит 12 тур 17 октября 2015 Кубань (Краснодар)
Рубин 3:1 Уфа 12 тур 17 октября 2015 Центральный (Казань)
ЦСКА 3:2 Урал 12 тур 17 октября 2015 Арена Химки (Химки)
Анжи 2:2 Краснодар 12 тур 18 октября 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Крылья Советов 0:2 Терек 12 тур 18 октября 2015 Металлург (Самара)
Спартак М 1:2 Локомотив М 12 тур 18 октября 2015 Открытие Арена (Москва)
Ростов 3:2 Мордовия 12 тур 19 октября 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Уфа 1:0 Крылья Советов 13 тур 23 октября 2015 Нефтяник (Уфа)
Зенит 5:1 Анжи 13 тур 24 октября 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Мордовия 1:1 Кубань 13 тур 24 октября 2015 Старт (Саранск)
Урал 3:1 Амкар 13 тур 24 октября 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Динамо М 2:3 Спартак М 13 тур 25 октября 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:1 Рубин 13 тур 25 октября 2015 Кубань (Краснодар)
Терек 0:0 ЦСКА 13 тур 25 октября 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Локомотив М 0:2 Ростов 13 тур 26 октября 2015 Локомотив (Москва)
Зенит 0:0 Мордовия 14 тур 31 октября 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 2:0 Уфа 14 тур 31 октября 2015 Арена Химки (Химки)
Анжи 1:2 Рубин 14 тур 1 ноября 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Крылья Советов 0:4 Краснодар 14 тур 1 ноября 2015 Металлург (Самара)
Кубань 6:2 Локомотив М 14 тур 1 ноября 2015 Кубань (Краснодар)
Спартак М 0:1 Урал 14 тур 1 ноября 2015 Открытие Арена (Москва)
Амкар 1:0 Терек 14 тур 2 ноября 2015 Звезда (Пермь)
Ростов 1:0 Динамо М 14 тур 2 ноября 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Мордовия 4:0 Анжи 15 тур 6 ноября 2015 Старт (Саранск)
Динамо М 2:1 Кубань 15 тур 7 ноября 2015 Арена Химки (Химки)
Терек 2:1 Спартак М 15 тур 7 ноября 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Урал 1:2 Ростов 15 тур 7 ноября 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Уфа 2:1 Амкар 15 тур 7 ноября 2015 Нефтяник (Уфа)
Краснодар 2:1 ЦСКА 15 тур 8 ноября 2015 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:0 Зенит 15 тур 8 ноября 2015 Локомотив (Москва)
Рубин 2:0 Крылья Советов 15 тур 8 ноября 2015 Центральный (Казань)
Амкар 1:2 Рубин 16 тур 21 ноября 2015 Звезда (Пермь)
Зенит 3:0 Урал 16 тур 21 ноября 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:2 Анжи 16 тур 21 ноября 2015 Локомотив (Москва)
ЦСКА 0:2 Крылья Советов 16 тур 21 ноября 2015 Арена Химки (Химки)
Кубань 2:2 Терек 16 тур 22 ноября 2015 Кубань (Краснодар)
Мордовия 1:1 Динамо М 16 тур 22 ноября 2015 Старт (Саранск)
Спартак М 3:2 Краснодар 16 тур 22 ноября 2015 Открытие Арена (Москва)
Ростов 1:1 Уфа 16 тур 23 ноября 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Урал 3:1 Мордовия 17 тур 27 ноября 2015 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Крылья Советов 0:0 Амкар 17 тур 28 ноября 2015 Металлург (Самара)
Терек 4:1 Зенит 17 тур 28 ноября 2015 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 2:2 Кубань 17 тур 28 ноября 2015 Нефтяник (Уфа)
Анжи 1:1 ЦСКА 17 тур 29 ноября 2015 Анжи-Арена (Каспийск)
Динамо М 2:2 Локомотив М 17 тур 30 ноября 2015 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:1 Ростов 17 тур 30 ноября 2015 Кубань (Краснодар)
Рубин 2:2 Спартак М 17 тур 30 ноября 2015 Казань Арена (Казань)
Амкар 2:0 ЦСКА 18 тур 3 декабря 2015 Звезда (Пермь)
Зенит 1:1 Уфа 18 тур 3 декабря 2015 Петровский (Санкт-Петербург)
Мордовия 0:0 Терек 18 тур 3 декабря 2015 Старт (Саранск)
Динамо М 1:2 Анжи 18 тур 4 декабря 2015 Арена Химки (Химки)
Кубань 2:3 Краснодар 18 тур 4 декабря 2015 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 2:2 Урал 18 тур 4 декабря 2015 Локомотив (Москва)
Ростов 1:0 Рубин 18 тур 4 декабря 2015 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 1:0 Крылья Советов 18 тур 4 декабря 2015 Открытие Арена (Москва)
Краснодар 0:0 Зенит 19 тур 5 марта 2016 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:1 Ростов 19 тур 5 марта 2016 Старт (Саранск)
Рубин 1:0 Кубань 19 тур 5 марта 2016 Казань Арена (Казань)
Терек 2:1 Локомотив М 19 тур 6 марта 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 1:1 Мордовия 19 тур 6 марта 2016 Нефтяник (Уфа)
ЦСКА 1:0 Спартак М 19 тур 6 марта 2016 Арена Химки (Химки)
Анжи 0:1 Амкар 19 тур 7 марта 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Урал 1:1 Динамо М 19 тур 7 марта 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Кубань 2:0 Крылья Советов 20 тур 11 марта 2016 Кубань (Краснодар)
Ростов 2:0 ЦСКА 20 тур 12 марта 2016 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:1 Амкар 20 тур 12 марта 2016 Открытие Арена (Москва)
Урал 4:2 Анжи 20 тур 12 марта 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Зенит 4:2 Рубин 20 тур 13 марта 2016 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Уфа 20 тур 13 марта 2016 Локомотив (Москва)
Мордовия 0:1 Краснодар 20 тур 13 марта 2016 Старт (Саранск)
Динамо М 0:1 Терек 20 тур 14 марта 2016 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:0 Ростов 21 тур 18 марта 2016 Звезда (Пермь)
Анжи 0:4 Спартак М 21 тур 18 марта 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Терек 1:1 Урал 21 тур 19 марта 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 0:1 Динамо М 21 тур 19 марта 2016 Нефтяник (Уфа)
ЦСКА 2:0 Кубань 21 тур 19 марта 2016 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:2 Локомотив М 21 тур 20 марта 2016 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:2 Зенит 21 тур 20 марта 2016 Старт (Саранск)
Рубин 1:1 Мордовия 21 тур 20 марта 2016 Казань Арена (Казань)
Кубань 1:1 Амкар 22 тур 2 апреля 2016 Кубань (Краснодар)
Ростов 2:0 Спартак М 22 тур 2 апреля 2016 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Терек 3:2 Анжи 22 тур 2 апреля 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Урал 1:0 Уфа 22 тур 2 апреля 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Зенит 2:0 ЦСКА 22 тур 3 апреля 2016 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Рубин 22 тур 3 апреля 2016 Локомотив (Москва)
Динамо М 1:4 Краснодар 22 тур 4 апреля 2016 Арена Химки (Химки)
Мордовия 1:2 Крылья Советов 22 тур 4 апреля 2016 Старт (Саранск)
Анжи 0:0 Ростов 23 тур 8 апреля 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Амкар 0:2 Зенит 23 тур 9 апреля 2016 Звезда (Пермь)
Рубин 4:1 Динамо М 23 тур 9 апреля 2016 Казань Арена (Казань)
ЦСКА 7:1 Мордовия 23 тур 9 апреля 2016 Арена Химки (Химки)
Краснодар 6:0 Урал 23 тур 10 апреля 2016 Кубань (Краснодар)
Спартак М 2:2 Кубань 23 тур 10 апреля 2016 Открытие Арена (Москва)
Уфа 1:0 Терек 23 тур 10 апреля 2016 Нефтяник (Уфа)
Крылья Советов 0:0 Локомотив М 23 тур 11 апреля 2016 Металлург (Самара)
Мордовия 1:1 Амкар 24 тур 15 апреля 2016 Старт (Саранск)
Зенит 5:2 Спартак М 24 тур 16 апреля 2016 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:1 ЦСКА 24 тур 16 апреля 2016 Локомотив (Москва)
Терек 0:1 Краснодар 24 тур 16 апреля 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Динамо М 0:1 Крылья Советов 24 тур 17 апреля 2016 Арена Химки (Химки)
Кубань 0:1 Ростов 24 тур 17 апреля 2016 Кубань (Краснодар)
Уфа 2:0 Анжи 24 тур 17 апреля 2016 Нефтяник (Уфа)
Урал 0:1 Рубин 24 тур 18 апреля 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Крылья Советов 1:1 Урал 25 тур 23 апреля 2016 Металлург (Самара)
Рубин 0:1 Терек 25 тур 23 апреля 2016 Центральный (Казань)
Спартак М 2:2 Мордовия 25 тур 23 апреля 2016 Открытие Арена (Москва)
Амкар 0:1 Локомотив М 25 тур 24 апреля 2016 Звезда (Пермь)
Анжи 1:0 Кубань 25 тур 24 апреля 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Краснодар 4:0 Уфа 25 тур 24 апреля 2016 Кубань (Краснодар)
Ростов 3:0 Зенит 25 тур 24 апреля 2016 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 1:0 Динамо М 25 тур 24 апреля 2016 Арена Химки (Химки)
Зенит 4:1 Кубань 26 тур 28 апреля 2016 Петровский (Санкт-Петербург)
Урал 0:3 ЦСКА 26 тур 28 апреля 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Динамо М 0:0 Амкар 26 тур 29 апреля 2016 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 0:2 Спартак М 26 тур 30 апреля 2016 Локомотив (Москва)
Краснодар 3:0 Анжи 26 тур 1 мая 2016 Кубань (Краснодар)
Мордовия 2:1 Ростов 26 тур 1 мая 2016 Старт (Саранск)
Терек 0:1 Крылья Советов 26 тур 1 мая 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Уфа 1:1 Рубин 26 тур 1 мая 2016 Нефтяник (Уфа)
Крылья Советов 1:0 Уфа 27 тур 6 мая 2016 Металлург (Самара)
Ростов 2:1 Локомотив М 27 тур 6 мая 2016 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Анжи 0:1 Зенит 27 тур 7 мая 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Кубань 1:2 Мордовия 27 тур 7 мая 2016 Кубань (Краснодар)
Рубин 1:1 Краснодар 27 тур 7 мая 2016 Казань Арена (Казань)
ЦСКА 1:0 Терек 27 тур 7 мая 2016 Арена Химки (Химки)
Амкар 1:1 Урал 27 тур 8 мая 2016 Звезда (Пермь)
Спартак М 3:0 Динамо М 27 тур 8 мая 2016 Открытие Арена (Москва)
Краснодар 3:0 Крылья Советов 28 тур 11 мая 2016 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:1 Кубань 28 тур 11 мая 2016 Локомотив (Москва)
Мордовия 0:3 Зенит 28 тур 11 мая 2016 Старт (Саранск)
Рубин 1:2 Анжи 28 тур 11 мая 2016 Казань Арена (Казань)
Уфа 1:3 ЦСКА 28 тур 11 мая 2016 Динамо (Уфа)
Динамо М 1:3 Ростов 28 тур 12 мая 2016 Арена Химки (Химки)
Терек 2:0 Амкар 28 тур 12 мая 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Урал 0:1 Спартак М 28 тур 12 мая 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Анжи 3:0 Мордовия 29 тур 15 мая 2016 Анжи-Арена (Каспийск)
Зенит 1:1 Локомотив М 29 тур 15 мая 2016 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Рубин 29 тур 15 мая 2016 Металлург (Самара)
Амкар 1:0 Уфа 29 тур 16 мая 2016 Звезда (Пермь)
Кубань 1:0 Динамо М 29 тур 16 мая 2016 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:0 Урал 29 тур 16 мая 2016 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:0 Терек 29 тур 16 мая 2016 Открытие Арена (Москва)
ЦСКА 2:0 Краснодар 29 тур 16 мая 2016 Арена Химки (Химки)
Динамо М 0:3 Зенит 30 тур 21 мая 2016 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:0 Амкар 30 тур 21 мая 2016 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:0 Анжи 30 тур 21 мая 2016 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Мордовия 30 тур 21 мая 2016 Локомотив (Москва)
Рубин 0:1 ЦСКА 30 тур 21 мая 2016 Казань Арена (Казань)
Терек 0:2 Ростов 30 тур 21 мая 2016 Ахмат Арена (Грозный)
Урал 2:0 Кубань 30 тур 21 мая 2016 СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Уфа 3:1 Спартак М 30 тур 21 мая 2016 Нефтяник (Уфа)