Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Газовик 2:1 Черноморец 1 тур 4 апреля 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 0:1 Факел 1 тур 4 апреля 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 0:0 Балтика 1 тур 4 апреля 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 2:0 Луч-Энергия 1 тур 4 апреля 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия 2:1 СКА-Энергия 1 тур 4 апреля 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 2:1 Волгарь-Газпром 1 тур 4 апреля 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 2:0 Торпедо М 1 тур 4 апреля 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 0:3 Алания 1 тур 4 апреля 2011 Новые Химки (Химки)
Урал 1:3 Жемчужина-Сочи 1 тур 4 апреля 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Химки 2:0 Шинник 1 тур 4 апреля 2011 Новые Химки (Химки)
Газовик 0:2 Жемчужина-Сочи 2 тур 7 апреля 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 4:2 Химки 2 тур 7 апреля 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 1:1 Торпедо М 2 тур 7 апреля 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 0:0 СКА-Энергия 2 тур 7 апреля 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия 1:1 Луч-Энергия 2 тур 7 апреля 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 0:3 Алания 2 тур 7 апреля 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 3:0 Балтика 2 тур 7 апреля 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 2:0 Волгарь-Газпром 2 тур 7 апреля 2011 Новые Химки (Химки)
Урал 1:0 Черноморец 2 тур 7 апреля 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Факел 1:2 Шинник 2 тур 7 апреля 2011 Центральный (Воронеж)
Алания 4:0 Енисей 3 тур 15 апреля 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:1 Шинник 3 тур 15 апреля 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:0 Сибирь 3 тур 15 апреля 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 0:2 Нижний Новгород 3 тур 15 апреля 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:0 Черноморец 3 тур 15 апреля 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 4:0 Торпедо Вл 3 тур 15 апреля 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 3:1 Жемчужина-Сочи 3 тур 15 апреля 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 1:0 Динамо Бр 3 тур 15 апреля 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:1 Газовик 3 тур 15 апреля 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 3:1 Урал 3 тур 15 апреля 2011 Новые Химки (Химки)
Алания 1:1 Сибирь 4 тур 18 апреля 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Динамо Бр 4 тур 18 апреля 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:0 Енисей 4 тур 18 апреля 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:0 Торпедо Вл 4 тур 18 апреля 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:1 Жемчужина-Сочи 4 тур 18 апреля 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:1 Нижний Новгород 4 тур 18 апреля 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:0 Черноморец 4 тур 18 апреля 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 1:0 Шинник 4 тур 18 апреля 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:0 Урал 4 тур 18 апреля 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 2:1 Газовик 4 тур 18 апреля 2011 Новые Химки (Химки)
Газовик 1:1 Торпедо М 5 тур 25 апреля 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 0:0 Волгарь-Газпром 5 тур 25 апреля 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 2:0 Мордовия 5 тур 25 апреля 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 1:0 Химки 5 тур 25 апреля 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Нижний Новгород 4:1 Луч-Энергия 5 тур 25 апреля 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:1 КАМАЗ 5 тур 25 апреля 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 3:1 СКА-Энергия 5 тур 25 апреля 2011 Торпедо (Владимир)
Урал 3:0 Балтика 5 тур 25 апреля 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 1:0 Факел 5 тур 25 апреля 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:2 Алания 5 тур 25 апреля 2011 Шинник (Ярославль)
Газовик 1:1 Балтика 6 тур 28 апреля 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 1:0 Алания 6 тур 28 апреля 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 1:1 КАМАЗ 6 тур 28 апреля 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:0 Факел 6 тур 28 апреля 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Нижний Новгород 2:0 СКА-Энергия 6 тур 28 апреля 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 2:1 Мордовия 6 тур 28 апреля 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 1:1 Луч-Энергия 6 тур 28 апреля 2011 Торпедо (Владимир)
Урал 2:1 Торпедо М 6 тур 28 апреля 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 1:1 Химки 6 тур 28 апреля 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:0 Волгарь-Газпром 6 тур 28 апреля 2011 Шинник (Ярославль)
Нижний Новгород 2:1 Сибирь 7 тур 3 мая 2011 Северный (Нижний Новгород)
Торпедо Вл 0:2 Енисей 7 тур 3 мая 2011 Торпедо (Владимир)
Алания 1:0 Урал 7 тур 4 мая 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Жемчужина-Сочи 7 тур 4 мая 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:3 Газовик 7 тур 4 мая 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:0 Динамо Бр 7 тур 4 мая 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Факел 7 тур 4 мая 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 0:0 Шинник 7 тур 4 мая 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:0 Химки 7 тур 4 мая 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 0:1 Черноморец 7 тур 4 мая 2011 им. Стрельцова (Москва)
Нижний Новгород 0:1 Енисей 8 тур 6 мая 2011 Северный (Нижний Новгород)
Торпедо Вл 3:2 Сибирь 8 тур 6 мая 2011 Торпедо (Владимир)
Алания 0:0 Газовик 8 тур 7 мая 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:0 Черноморец 8 тур 7 мая 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:3 Урал 8 тур 7 мая 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:2 Шинник 8 тур 7 мая 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Химки 8 тур 7 мая 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:2 Динамо Бр 8 тур 7 мая 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:0 Факел 8 тур 7 мая 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 2:1 Жемчужина-Сочи 8 тур 7 мая 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:0 Торпедо М 9 тур 14 мая 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:1 Балтика 9 тур 14 мая 2011 Новые Химки (Химки)
Газовик 0:0 КАМАЗ 9 тур 15 мая 2011 Газовик (Оренбург)
Енисей 3:0 СКА-Энергия 9 тур 15 мая 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:1 Алания 9 тур 15 мая 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Сибирь 2:2 Луч-Энергия 9 тур 15 мая 2011 Спартак (Новосибирск)
Урал 0:0 Мордовия 9 тур 15 мая 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 3:0 Волгарь-Газпром 9 тур 15 мая 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо Бр 3:2 Нижний Новгород 9 тур 16 мая 2011 Динамо (Брянск)
Шинник 2:0 Торпедо Вл 9 тур 16 мая 2011 Шинник (Ярославль)
Факел 2:3 Балтика 10 тур 17 мая 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 2:2 Торпедо М 10 тур 17 мая 2011 Новые Химки (Химки)
Газовик 1:1 Мордовия 10 тур 18 мая 2011 Газовик (Оренбург)
Енисей 2:1 Луч-Энергия 10 тур 18 мая 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 1:0 Волгарь-Газпром 10 тур 18 мая 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Сибирь 2:2 СКА-Энергия 10 тур 18 мая 2011 Спартак (Новосибирск)
Урал 2:3 КАМАЗ 10 тур 18 мая 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 0:1 Алания 10 тур 18 мая 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо Бр 0:2 Торпедо Вл 10 тур 19 мая 2011 Динамо (Брянск)
Нижний Новгород 3:2 Шинник 10 тур 19 мая 2011 Северный (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром 2:0 Факел 11 тур 24 мая 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:1 Черноморец 11 тур 24 мая 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:2 Торпедо М 11 тур 24 мая 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 2:1 Жемчужина-Сочи 11 тур 24 мая 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:1 Балтика 11 тур 24 мая 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Енисей 2:1 Шинник 11 тур 25 мая 2011 Центральный (Красноярск)
Нижний Новгород 2:1 Газовик 11 тур 25 мая 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 4:1 Динамо Бр 11 тур 25 мая 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 1:0 Урал 11 тур 25 мая 2011 Торпедо (Владимир)
Алания 1:0 Факел 12 тур 27 мая 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Волгарь-Газпром 1:0 Химки 12 тур 27 мая 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:0 Жемчужина-Сочи 12 тур 27 мая 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Балтика 12 тур 27 мая 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 2:1 Черноморец 12 тур 27 мая 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 0:1 Торпедо М 12 тур 27 мая 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Енисей 0:1 Динамо Бр 12 тур 28 мая 2011 Центральный (Красноярск)
Нижний Новгород 1:5 Урал 12 тур 28 мая 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:0 Шинник 12 тур 28 мая 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 0:0 Газовик 12 тур 28 мая 2011 Торпедо (Владимир)
Алания 1:1 Химки 11 тур 30 мая 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:2 Алания 13 тур 4 июня 2011 Балтика (Калининград)
Газовик 2:1 Сибирь 13 тур 4 июня 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 1:1 Луч-Энергия 13 тур 4 июня 2011 Динамо (Брянск)
Жемчужина-Сочи 2:1 Торпедо Вл 13 тур 4 июня 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Торпедо М 0:0 Волгарь-Газпром 13 тур 4 июня 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 0:0 Енисей 13 тур 4 июня 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Факел 1:0 КАМАЗ 13 тур 4 июня 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 0:6 Мордовия 13 тур 4 июня 2011 Новые Химки (Химки)
Черноморец 0:1 Нижний Новгород 13 тур 4 июня 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 СКА-Энергия 13 тур 4 июня 2011 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:0 Волгарь-Газпром 14 тур 7 июня 2011 Балтика (Калининград)
Газовик 3:4 Енисей 14 тур 7 июня 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 0:2 СКА-Энергия 14 тур 7 июня 2011 Динамо (Брянск)
Жемчужина-Сочи 1:0 Нижний Новгород 14 тур 7 июня 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Торпедо М 0:0 Алания 14 тур 7 июня 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 3:2 Сибирь 14 тур 7 июня 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Факел 0:0 Мордовия 14 тур 7 июня 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 0:3 КАМАЗ 14 тур 7 июня 2011 Новые Химки (Химки)
Черноморец 0:0 Торпедо Вл 14 тур 7 июня 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Луч-Энергия 14 тур 7 июня 2011 Шинник (Ярославль)
Динамо Бр 1:1 Газовик 15 тур 14 июня 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 4:2 Жемчужина-Сочи 15 тур 14 июня 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 3:2 Торпедо М 15 тур 14 июня 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:1 Волгарь-Газпром 15 тур 14 июня 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:1 Балтика 15 тур 14 июня 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 3:1 Факел 15 тур 14 июня 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 0:0 Черноморец 15 тур 14 июня 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:1 Алания 15 тур 14 июня 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 3:3 Химки 15 тур 14 июня 2011 Торпедо (Владимир)
Шинник 1:2 Урал 15 тур 14 июня 2011 Шинник (Ярославль)
Динамо Бр 0:0 Урал 16 тур 17 июня 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 0:1 Черноморец 16 тур 17 июня 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 0:0 Балтика 16 тур 17 июня 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:1 Алания 16 тур 17 июня 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 2:0 Торпедо М 16 тур 17 июня 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 2:0 Химки 16 тур 17 июня 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 2:1 Жемчужина-Сочи 16 тур 17 июня 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:1 Волгарь-Газпром 16 тур 17 июня 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 1:0 Факел 16 тур 17 июня 2011 Торпедо (Владимир)
Шинник 2:1 Газовик 16 тур 17 июня 2011 Шинник (Ярославль)
Алания 4:0 Мордовия 17 тур 24 июня 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:3 Торпедо Вл 17 тур 24 июня 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:2 КАМАЗ 17 тур 24 июня 2011 Центральный (Астрахань)
Газовик 0:0 Луч-Энергия 17 тур 24 июня 2011 Газовик (Оренбург)
Жемчужина-Сочи 2:3 Шинник 17 тур 24 июня 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Торпедо М 0:1 Нижний Новгород 17 тур 24 июня 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 2:0 СКА-Энергия 17 тур 24 июня 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Факел 0:3 Сибирь 17 тур 24 июня 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:0 Енисей 17 тур 24 июня 2011 Родина (Химки)
Черноморец 2:1 Динамо Бр 17 тур 24 июня 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 2:0 КАМАЗ 18 тур 27 июня 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:2 Нижний Новгород 18 тур 27 июня 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:1 Мордовия 18 тур 27 июня 2011 Центральный (Астрахань)
Газовик 2:3 СКА-Энергия 18 тур 27 июня 2011 Газовик (Оренбург)
Торпедо М 1:1 Торпедо Вл 18 тур 27 июня 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 1:1 Луч-Энергия 18 тур 27 июня 2011 Уралмаш (Екатеринбург)
Факел 1:2 Енисей 18 тур 27 июня 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:3 Сибирь 18 тур 27 июня 2011 Родина (Химки)
Черноморец 2:3 Шинник 18 тур 27 июня 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Жемчужина-Сочи 2:4 Динамо Бр 18 тур 28 июня 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Волгарь-Газпром 3:0 Алания 19 тур 11 июля 2011 Центральный (Астрахань)
Газовик 0:1 Урал 19 тур 11 июля 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 0:1 Шинник 19 тур 11 июля 2011 Динамо (Брянск)
Луч-Энергия 2:0 СКА-Энергия 19 тур 11 июля 2011 Динамо (Владивосток)
Сибирь 0:1 Енисей 19 тур 11 июля 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 1:3 Нижний Новгород 19 тур 11 июля 2011 Торпедо (Владимир)
Торпедо М 4:0 Балтика 19 тур 11 июля 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:1 Химки 19 тур 11 июля 2011 Центральный (Воронеж)
Черноморец 0:1 Жемчужина-Сочи 19 тур 11 июля 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
КАМАЗ 1:2 Мордовия 19 тур 12 июля 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Алания 1:0 Торпедо Вл 20 тур 9 августа 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:1 Енисей 20 тур 9 августа 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:3 Нижний Новгород 20 тур 9 августа 2011 Центральный (Астрахань)
Жемчужина-Сочи 0:3 Урал 20 тур 9 августа 2011
Луч-Энергия 0:1 КАМАЗ 20 тур 9 августа 2011 Динамо (Владивосток)
СКА-Энергия 4:4 Мордовия 20 тур 9 августа 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 1:1 Сибирь 20 тур 9 августа 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:1 Динамо Бр 20 тур 9 августа 2011 Центральный (Воронеж)
Черноморец 2:0 Газовик 20 тур 9 августа 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 4:1 Химки 20 тур 9 августа 2011 Шинник (Ярославль)
Алания 1:0 Нижний Новгород 21 тур 12 августа 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:1 Сибирь 21 тур 12 августа 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 3:1 Торпедо Вл 21 тур 12 августа 2011 Центральный (Астрахань)
Жемчужина-Сочи 0:3 Газовик 21 тур 12 августа 2011
Луч-Энергия 0:0 Мордовия 21 тур 12 августа 2011 Динамо (Владивосток)
СКА-Энергия 1:1 КАМАЗ 21 тур 12 августа 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 1:2 Енисей 21 тур 12 августа 2011 им. Стрельцова (Москва)
Химки 0:0 Динамо Бр 21 тур 12 августа 2011 Родина (Химки)
Черноморец 1:0 Урал 21 тур 12 августа 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Факел 21 тур 12 августа 2011 Шинник (Ярославль)
Газовик 2:1 Факел 22 тур 19 августа 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 0:3 Торпедо М 22 тур 19 августа 2011 Динамо (Брянск)
Жемчужина-Сочи 0:3 СКА-Энергия 22 тур 19 августа 2011
Нижний Новгород 1:2 КАМАЗ 22 тур 19 августа 2011 Химик (Дзержинск)
Сибирь 5:1 Волгарь-Газпром 22 тур 19 августа 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 1:2 Мордовия 22 тур 19 августа 2011 Торпедо (Владимир)
Урал 5:2 Химки 22 тур 19 августа 2011 Центральный (Екатеринбург)
Черноморец 0:2 Луч-Энергия 22 тур 19 августа 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:3 Балтика 22 тур 19 августа 2011 Шинник (Ярославль)
Газовик 1:2 Химки 23 тур 22 августа 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 2:0 Балтика 23 тур 22 августа 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 0:0 Волгарь-Газпром 23 тур 22 августа 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:3 Луч-Энергия 23 тур 22 августа 2011
Нижний Новгород 1:1 Мордовия 23 тур 22 августа 2011 Химик (Дзержинск)
Сибирь 3:0 Алания 23 тур 22 августа 2011 Спартак (Новосибирск)
Торпедо Вл 3:2 КАМАЗ 23 тур 22 августа 2011 Торпедо (Владимир)
Урал 1:1 Факел 23 тур 22 августа 2011 Центральный (Екатеринбург)
Черноморец 2:1 СКА-Энергия 23 тур 22 августа 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:4 Торпедо М 23 тур 22 августа 2011 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Шинник 24 тур 29 августа 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:2 Урал 24 тур 29 августа 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:5 Динамо Бр 24 тур 29 августа 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:1 Сибирь 24 тур 29 августа 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Нижний Новгород 24 тур 29 августа 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 2:3 Енисей 24 тур 29 августа 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 2:0 Торпедо Вл 24 тур 29 августа 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 1:1 Газовик 24 тур 29 августа 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:0 Черноморец 24 тур 29 августа 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 3:0 Жемчужина-Сочи 24 тур 29 августа 2011
Алания 2:1 Динамо Бр 25 тур 1 сентября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Газовик 25 тур 1 сентября 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:1 Шинник 25 тур 1 сентября 2011 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 2:0 Енисей 25 тур 1 сентября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:1 Торпедо Вл 25 тур 1 сентября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 1:0 Сибирь 25 тур 1 сентября 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:1 Нижний Новгород 25 тур 1 сентября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо М 0:1 Урал 25 тур 1 сентября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Факел 3:0 Жемчужина-Сочи 25 тур 1 сентября 2011
Химки 2:1 Черноморец 25 тур 1 сентября 2011 Родина (Химки)
Алания 2:0 Волгарь-Газпром 26 тур 6 сентября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:3 Торпедо М 26 тур 6 сентября 2011 Балтика (Калининград)
Енисей 1:1 Сибирь 26 тур 6 сентября 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:3 Черноморец 26 тур 6 сентября 2011
Мордовия 1:0 КАМАЗ 26 тур 6 сентября 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 2:0 Торпедо Вл 26 тур 6 сентября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
СКА-Энергия 0:5 Луч-Энергия 26 тур 6 сентября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 1:1 Газовик 26 тур 6 сентября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Химки 2:0 Факел 26 тур 6 сентября 2011 Родина (Химки)
Газовик 1:3 Волгарь-Газпром 27 тур 12 сентября 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 1:0 КАМАЗ 27 тур 12 сентября 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 1:2 Торпедо Вл 27 тур 12 сентября 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:3 Балтика 27 тур 12 сентября 2011
Сибирь 1:1 Нижний Новгород 27 тур 12 сентября 2011 Спартак (Новосибирск)
Урал 0:0 Алания 27 тур 12 сентября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 1:3 Луч-Энергия 27 тур 12 сентября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 2:1 СКА-Энергия 27 тур 12 сентября 2011 Родина (Химки)
Черноморец 0:0 Торпедо М 27 тур 12 сентября 2011 Центральный им. Метревели (Сочи)
Шинник 0:1 Мордовия 27 тур 12 сентября 2011 Шинник (Ярославль)
Газовик 1:0 Алания 28 тур 15 сентября 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 4:1 Мордовия 28 тур 15 сентября 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 2:0 Нижний Новгород 28 тур 15 сентября 2011 Центральный (Красноярск)
Жемчужина-Сочи 0:3 Торпедо М 28 тур 15 сентября 2011
Сибирь 2:1 Торпедо Вл 28 тур 15 сентября 2011 Спартак (Новосибирск)
Урал 0:0 Волгарь-Газпром 28 тур 15 сентября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 2:2 СКА-Энергия 28 тур 15 сентября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:0 Луч-Энергия 28 тур 15 сентября 2011 Родина (Химки)
Черноморец 1:2 Балтика 28 тур 15 сентября 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:2 КАМАЗ 28 тур 15 сентября 2011 Шинник (Ярославль)
Алания 3:0 Жемчужина-Сочи 29 тур 22 сентября 2011
Балтика 4:1 Химки 29 тур 22 сентября 2011 Балтика (Калининград)
КАМАЗ 1:3 Газовик 29 тур 22 сентября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия 4:2 Урал 29 тур 22 сентября 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 4:3 Енисей 29 тур 22 сентября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Алания 1:1 Черноморец 30 тур 25 сентября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Факел 30 тур 25 сентября 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 3:0 Жемчужина-Сочи 30 тур 25 сентября 2011
КАМАЗ 0:1 Урал 30 тур 25 сентября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Енисей 30 тур 25 сентября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:1 Газовик 30 тур 25 сентября 2011 Старт (Саранск)
СКА-Энергия 1:2 Сибирь 30 тур 25 сентября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 1:3 Динамо Бр 30 тур 25 сентября 2011 Торпедо (Владимир)
Торпедо М 3:1 Химки 30 тур 25 сентября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 4:1 Нижний Новгород 30 тур 25 сентября 2011 Шинник (Ярославль)
Волгарь-Газпром 2:2 Черноморец 29 тур 28 сентября 2011 Центральный (Астрахань)
Луч-Энергия 1:0 Сибирь 29 тур 28 сентября 2011 Динамо (Владивосток)
Нижний Новгород 0:1 Динамо Бр 29 тур 28 сентября 2011 Северный (Нижний Новгород)
Торпедо Вл 1:2 Шинник 29 тур 28 сентября 2011 Торпедо (Владимир)
Торпедо М 2:0 Факел 29 тур 28 сентября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Балтика 0:1 СКА-Энергия 31 тур 3 октября 2011 Балтика (Калининград)
Газовик 0:2 Нижний Новгород 31 тур 3 октября 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 1:1 Сибирь 31 тур 3 октября 2011 Динамо (Брянск)
Жемчужина-Сочи 0:3 Мордовия 31 тур 3 октября 2011
Торпедо М 1:0 Луч-Энергия 31 тур 3 октября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 3:2 Торпедо Вл 31 тур 3 октября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 0:1 Волгарь-Газпром 31 тур 3 октября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 0:2 Алания 31 тур 3 октября 2011 Родина (Химки)
Черноморец 1:0 КАМАЗ 31 тур 3 октября 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:0 Енисей 31 тур 3 октября 2011 Шинник (Ярославль)
Балтика 2:0 Луч-Энергия 32 тур 6 октября 2011 Балтика (Калининград)
Газовик 1:1 Торпедо Вл 32 тур 6 октября 2011 Газовик (Оренбург)
Динамо Бр 2:1 Енисей 32 тур 6 октября 2011 Динамо (Брянск)
Жемчужина-Сочи 0:3 КАМАЗ 32 тур 6 октября 2011
Торпедо М 2:1 СКА-Энергия 32 тур 6 октября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 2:0 Нижний Новгород 32 тур 6 октября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 1:1 Алания 32 тур 6 октября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:1 Волгарь-Газпром 32 тур 6 октября 2011 Новые Химки (Химки)
Черноморец 0:1 Мордовия 32 тур 6 октября 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:3 Сибирь 32 тур 6 октября 2011 Шинник (Ярославль)
Енисей 0:0 Алания 22 тур 10 октября 2011 Центральный (Красноярск)
Алания 2:0 Балтика 33 тур 14 октября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Волгарь-Газпром 0:0 Торпедо М 33 тур 14 октября 2011 Центральный (Астрахань)
Енисей 1:1 Урал 33 тур 14 октября 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 3:1 Факел 33 тур 14 октября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:2 Динамо Бр 33 тур 14 октября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 2:1 Химки 33 тур 14 октября 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 1:0 Черноморец 33 тур 14 октября 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:0 Газовик 33 тур 14 октября 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:0 Шинник 33 тур 14 октября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 0:3 Жемчужина-Сочи 33 тур 14 октября 2011
Алания 1:3 Торпедо М 34 тур 17 октября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Волгарь-Газпром 2:2 Балтика 34 тур 17 октября 2011 Центральный (Астрахань)
Енисей 0:2 Газовик 34 тур 17 октября 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 1:1 Химки 34 тур 17 октября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 2:1 Шинник 34 тур 17 октября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:2 Факел 34 тур 17 октября 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 0:3 Жемчужина-Сочи 34 тур 17 октября 2011
Сибирь 0:0 Урал 34 тур 17 октября 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:2 Динамо Бр 34 тур 17 октября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 0:2 Черноморец 34 тур 17 октября 2011 Торпедо (Владимир)
Алания 3:1 СКА-Энергия 35 тур 24 октября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Мордовия 35 тур 24 октября 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:0 Луч-Энергия 35 тур 24 октября 2011 Центральный (Астрахань)
Газовик 0:0 Динамо Бр 35 тур 24 октября 2011 Газовик (Оренбург)
Жемчужина-Сочи 0:3 Енисей 35 тур 24 октября 2011
Торпедо М 2:0 КАМАЗ 35 тур 24 октября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 0:2 Шинник 35 тур 24 октября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 0:0 Нижний Новгород 35 тур 24 октября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 3:1 Торпедо Вл 35 тур 24 октября 2011 Новые Химки (Химки)
Черноморец 1:1 Сибирь 35 тур 24 октября 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 1:0 Луч-Энергия 36 тур 27 октября 2011 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:1 КАМАЗ 36 тур 27 октября 2011 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 2:0 СКА-Энергия 36 тур 27 октября 2011 Центральный (Астрахань)
Газовик 1:2 Шинник 36 тур 27 октября 2011 Газовик (Оренбург)
Жемчужина-Сочи 0:3 Сибирь 36 тур 27 октября 2011
Торпедо М 1:1 Мордовия 36 тур 27 октября 2011 им. Стрельцова (Москва)
Урал 0:0 Динамо Бр 36 тур 27 октября 2011 Центральный (Екатеринбург)
Факел 2:1 Торпедо Вл 36 тур 27 октября 2011 Центральный (Воронеж)
Химки 1:2 Нижний Новгород 36 тур 27 октября 2011 Новые Химки (Химки)
Черноморец 1:1 Енисей 36 тур 27 октября 2011 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 5:0 Динамо Бр 26 тур 1 ноября 2011 Шинник (Ярославль)
Динамо Бр 1:0 Черноморец 37 тур 4 ноября 2011 Динамо (Брянск)
Енисей 0:2 Химки 37 тур 4 ноября 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 1:0 Волгарь-Газпром 37 тур 4 ноября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 2:1 Газовик 37 тур 4 ноября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 1:2 Алания 37 тур 4 ноября 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 1:0 Торпедо М 37 тур 4 ноября 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:2 Факел 37 тур 4 ноября 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:1 Урал 37 тур 4 ноября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 1:1 Балтика 37 тур 4 ноября 2011 Торпедо (Владимир)
Шинник 3:0 Жемчужина-Сочи 37 тур 4 ноября 2011
Динамо Бр 3:0 Жемчужина-Сочи 38 тур 7 ноября 2011
Енисей 1:1 Факел 38 тур 7 ноября 2011 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 2:0 Алания 38 тур 7 ноября 2011 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:1 Урал 38 тур 7 ноября 2011 Динамо (Владивосток)
Мордовия 3:4 Волгарь-Газпром 38 тур 7 ноября 2011 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 1:0 Балтика 38 тур 7 ноября 2011 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 2:1 Химки 38 тур 7 ноября 2011 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 2:1 Газовик 38 тур 7 ноября 2011 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 3:1 Торпедо М 38 тур 7 ноября 2011 Торпедо (Владимир)
Шинник 1:0 Черноморец 38 тур 7 ноября 2011 Шинник (Ярославль)
Динамо Бр 0:1 Шинник 1 тур 12 марта 2012 Динамо (Брянск)
Сибирь 0:3 Нижний Новгород 1 тур 12 марта 2012 Спартак (Новосибирск)
Торпедо М 0:1 Алания 1 тур 12 марта 2012 им. Стрельцова (Москва)
Урал 1:1 Мордовия 1 тур 12 марта 2012 Центральный (Екатеринбург)
Алания 1:1 Сибирь 2 тур 16 марта 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо Бр 2:1 Урал 2 тур 16 марта 2012 Динамо (Брянск)
Мордовия 2:0 Торпедо М 2 тур 16 марта 2012 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 1:0 Шинник 2 тур 16 марта 2012 Северный (Нижний Новгород)
Нижний Новгород 2:0 Алания 3 тур 20 марта 2012 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 2:1 Мордовия 3 тур 20 марта 2012 Спартак (Новосибирск)
Торпедо М 2:3 Динамо Бр 3 тур 20 марта 2012 Лужники (Москва)
Урал 0:1 Шинник 3 тур 20 марта 2012 Центральный (Екатеринбург)
Газовик 2:0 Черноморец 1 тур 26 марта 2012 Газовик (Оренбург)
Енисей 2:1 Волгарь-Газпром 1 тур 26 марта 2012 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 0:1 Балтика 1 тур 26 марта 2012 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:2 СКА-Энергия 1 тур 26 марта 2012 Динамо (Владивосток)
Химки 1:3 Факел 1 тур 26 марта 2012 Новые Химки (Химки)
Динамо Бр 1:0 Сибирь 4 тур 27 марта 2012 Динамо (Брянск)
Мордовия 3:1 Нижний Новгород 4 тур 27 марта 2012 Старт (Саранск)
Урал 2:0 Торпедо М 4 тур 27 марта 2012 Центральный (Екатеринбург)
Шинник 0:1 Алания 4 тур 27 марта 2012 Шинник (Ярославль)
Алания 2:4 Мордовия 5 тур 31 марта 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Нижний Новгород 3:1 Динамо Бр 5 тур 31 марта 2012 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 0:1 Урал 5 тур 31 марта 2012 Спартак (Новосибирск)
Торпедо М 1:1 Шинник 5 тур 31 марта 2012 им. Стрельцова (Москва)
Балтика 1:1 Луч-Энергия 2 тур 1 апреля 2012 Балтика (Калининград)
СКА-Энергия 2:1 Химки 2 тур 1 апреля 2012 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 1:1 Газовик 2 тур 1 апреля 2012 МСА Торпедо (Владимир)
Факел 1:0 Енисей 2 тур 1 апреля 2012 Новые Химки (Химки)
Черноморец 1:0 КАМАЗ 2 тур 1 апреля 2012 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо Бр 1:2 Алания 6 тур 4 апреля 2012 Динамо (Брянск)
Торпедо М 1:1 Сибирь 6 тур 4 апреля 2012 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 0:2 Мордовия 6 тур 4 апреля 2012 Шинник (Ярославль)
Урал 0:2 Нижний Новгород 6 тур 5 апреля 2012 Центральный (Екатеринбург)
Волгарь-Газпром 2:1 Факел 3 тур 7 апреля 2012 Центральный (Астрахань)
Енисей 1:1 СКА-Энергия 3 тур 7 апреля 2012 Центральный (Красноярск)
КАМАЗ 0:1 Торпедо Вл 3 тур 7 апреля 2012 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 2:1 Черноморец 3 тур 7 апреля 2012 Динамо (Владивосток)
Химки 1:1 Балтика 3 тур 7 апреля 2012 Новые Химки (Химки)
Алания 1:2 Урал 7 тур 11 апреля 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Мордовия 3:1 Динамо Бр 7 тур 11 апреля 2012 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 3:2 Торпедо М 7 тур 11 апреля 2012 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:1 Шинник 7 тур 11 апреля 2012 Спартак (Новосибирск)
Балтика 0:1 Енисей 4 тур 13 апреля 2012 Балтика (Калининград)
Газовик 2:0 КАМАЗ 4 тур 13 апреля 2012 Газовик (Оренбург)
СКА-Энергия 0:1 Волгарь-Газпром 4 тур 13 апреля 2012 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Торпедо Вл 1:1 Луч-Энергия 4 тур 13 апреля 2012 МСА Торпедо (Владимир)
Черноморец 1:0 Химки 4 тур 13 апреля 2012 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 1:0 Торпедо М 8 тур 15 апреля 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Мордовия 2:2 Урал 8 тур 15 апреля 2012 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 4:3 Сибирь 8 тур 15 апреля 2012 Северный (Нижний Новгород)
Шинник 0:2 Динамо Бр 8 тур 15 апреля 2012 Шинник (Ярославль)
Сибирь 1:2 Алания 9 тур 19 апреля 2012 Спартак (Новосибирск)
Торпедо М 0:0 Мордовия 9 тур 19 апреля 2012 им. Стрельцова (Москва)
Урал 0:0 Динамо Бр 9 тур 19 апреля 2012 Центральный (Екатеринбург)
Шинник 1:1 Нижний Новгород 9 тур 19 апреля 2012 Шинник (Ярославль)
Волгарь-Газпром 0:1 Балтика 5 тур 20 апреля 2012 Центральный (Астрахань)
Енисей 2:1 Черноморец 5 тур 20 апреля 2012 Центральный (Красноярск)
Луч-Энергия 0:0 Газовик 5 тур 20 апреля 2012 Динамо (Владивосток)
Факел 2:1 СКА-Энергия 5 тур 20 апреля 2012 Центральный (Воронеж)
Химки 0:2 Торпедо Вл 5 тур 20 апреля 2012 Новые Химки (Химки)
Алания 1:0 Нижний Новгород 10 тур 25 апреля 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо Бр 1:1 Торпедо М 10 тур 25 апреля 2012 Динамо (Брянск)
Мордовия 0:2 Сибирь 10 тур 25 апреля 2012 Старт (Саранск)
Шинник 2:1 Урал 10 тур 25 апреля 2012 Шинник (Ярославль)
Балтика 2:0 Факел 6 тур 26 апреля 2012 Балтика (Калининград)
Газовик 3:0 Химки 6 тур 26 апреля 2012 Газовик (Оренбург)
КАМАЗ 0:0 Луч-Энергия 6 тур 26 апреля 2012 КАМАЗ (Набережные Челны)
Торпедо Вл 3:0 Енисей 6 тур 26 апреля 2012 Торпедо (Владимир)
Черноморец 0:0 Волгарь-Газпром 6 тур 26 апреля 2012 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 0:0 Шинник 11 тур 29 апреля 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Нижний Новгород 0:2 Мордовия 11 тур 29 апреля 2012 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 0:0 Динамо Бр 11 тур 29 апреля 2012 Спартак (Новосибирск)
Торпедо М 2:6 Урал 11 тур 29 апреля 2012 им. Стрельцова (Москва)
Волгарь-Газпром 3:1 Торпедо Вл 7 тур 2 мая 2012 Центральный (Астрахань)
Енисей 1:1 Газовик 7 тур 2 мая 2012 Центральный (Красноярск)
СКА-Энергия 0:0 Балтика 7 тур 2 мая 2012 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Факел 0:0 Черноморец 7 тур 2 мая 2012 Центральный (Воронеж)
Химки 1:0 КАМАЗ 7 тур 2 мая 2012 Новые Химки (Химки)
Динамо Бр 1:2 Нижний Новгород 12 тур 3 мая 2012 Динамо (Брянск)
Мордовия 2:0 Алания 12 тур 3 мая 2012 Светотехника (Брянск)
Урал 1:1 Сибирь 12 тур 3 мая 2012 Уралмаш (Екатеринбург)
Шинник 1:0 Торпедо М 12 тур 3 мая 2012 Шинник (Ярославль)
Газовик 1:0 Волгарь-Газпром 8 тур 8 мая 2012 Газовик (Оренбург)
КАМАЗ 2:1 Енисей 8 тур 8 мая 2012 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:2 Химки 8 тур 8 мая 2012 Динамо (Владивосток)
Торпедо Вл 2:1 Факел 8 тур 8 мая 2012 МСА Торпедо (Владимир)
Черноморец 1:2 СКА-Энергия 8 тур 8 мая 2012 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 2:0 Динамо Бр 13 тур 8 мая 2012 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Мордовия 2:0 Шинник 13 тур 8 мая 2012 Старт (Саранск)
Нижний Новгород 1:1 Урал 13 тур 8 мая 2012 Северный (Нижний Новгород)
Сибирь 1:1 Торпедо М 13 тур 8 мая 2012 Спартак (Новосибирск)
Динамо Бр 1:0 Мордовия 14 тур 12 мая 2012 Динамо (Брянск)
Торпедо М 3:0 Нижний Новгород 14 тур 12 мая 2012 им. Стрельцова (Москва)
Урал 2:2 Алания 14 тур 12 мая 2012 Центральный (Екатеринбург)
Шинник 1:2 Сибирь 14 тур 12 мая 2012 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:0 Черноморец 9 тур 15 мая 2012 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 1:1 КАМАЗ 9 тур 15 мая 2012 Центральный (Астрахань)
Енисей 0:0 Луч-Энергия 9 тур 15 мая 2012 Центральный (Красноярск)
СКА-Энергия 1:1 Торпедо Вл 9 тур 15 мая 2012 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Факел 0:2 Газовик 9 тур 15 мая 2012 Центральный (Воронеж)
Газовик 1:0 СКА-Энергия 10 тур 21 мая 2012 Газовик (Оренбург)
КАМАЗ 2:0 Факел 10 тур 21 мая 2012 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Волгарь-Газпром 10 тур 21 мая 2012 Динамо (Владивосток)
Торпедо Вл 5:2 Балтика 10 тур 21 мая 2012 Торпедо (Владимир)
Химки 0:0 Енисей 10 тур 21 мая 2012 Новые Химки (Химки)
Балтика 2:1 Газовик 11 тур 27 мая 2012 Балтика (Калининград)
Волгарь-Газпром 0:1 Химки 11 тур 27 мая 2012 Центральный (Астрахань)
СКА-Энергия 2:0 КАМАЗ 11 тур 27 мая 2012 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Факел 0:1 Луч-Энергия 11 тур 27 мая 2012 Центральный (Воронеж)
Черноморец 3:0 Торпедо Вл 11 тур 27 мая 2012 Центральный (Труд) (Новороссийск)