Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Алания 1:0 Уралан 1 тур 28 марта 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Балтика 1 тур 28 марта 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:2 Крылья Советов 1 тур 28 марта 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:1 Спартак М 1 тур 28 марта 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 4:0 Тюмень 1 тур 28 марта 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:2 Ротор 1 тур 28 марта 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 1:1 ЦСКА 1 тур 28 марта 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Торпедо М 1 тур 28 марта 1998 Шинник (Ярославль)
Балтика 2:1 Жемчужина 2 тур 4 апреля 1998 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 2:2 Алания 2 тур 4 апреля 1998 Металлург (Самара)
Ротор 6:2 Шинник 2 тур 4 апреля 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:3 Черноморец 2 тур 4 апреля 1998 Динамо (Москва)
Тюмень 2:0 Динамо М 2 тур 4 апреля 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 1:3 Ростсельмаш 2 тур 4 апреля 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
ЦСКА 1:2 Зенит 2 тур 4 апреля 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Спартак М 2:0 Локомотив М 2 тур 5 апреля 1998 Динамо (Москва)
Алания 2:0 Балтика 3 тур 11 апреля 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Жемчужина 0:0 Тюмень 3 тур 11 апреля 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 1:1 Торпедо М 3 тур 11 апреля 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Уралан 1:0 Крылья Советов 3 тур 11 апреля 1998 Центральный (Волгоград)
Черноморец 1:1 Ротор 3 тур 11 апреля 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Ростсельмаш 3 тур 11 апреля 1998 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:1 Уралан 4 тур 18 апреля 1998 Балтика (Калининград)
Ростсельмаш 3:0 Крылья Советов 4 тур 18 апреля 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Зенит 4 тур 18 апреля 1998 Центральный (Волгоград)
Спартак М 1:1 Жемчужина 4 тур 18 апреля 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 0:2 Алания 4 тур 18 апреля 1998 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 1:1 Динамо М 4 тур 18 апреля 1998 Динамо (Москва)
Шинник 0:0 Черноморец 4 тур 18 апреля 1998 Шинник (Ярославль)
Торпедо М 0:0 Локомотив М 4 тур 19 апреля 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 2:1 Спартак М 5 тур 25 апреля 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:0 Торпедо М 5 тур 25 апреля 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 ЦСКА 5 тур 25 апреля 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 3:0 Шинник 5 тур 25 апреля 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:0 Балтика 5 тур 25 апреля 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:1 Ротор 5 тур 25 апреля 1998 Локомотив (Москва)
Уралан 2:1 Тюмень 5 тур 25 апреля 1998 Центральный (Волгоград)
Черноморец 1:1 Ростсельмаш 5 тур 25 апреля 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Ростсельмаш 0:1 Балтика 6 тур 2 мая 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:0 Динамо М 6 тур 2 мая 1998 Центральный (Волгоград)
Спартак М 1:0 Уралан 6 тур 2 мая 1998 Локомотив (Москва)
Торпедо М 0:1 Жемчужина 6 тур 2 мая 1998 Лужники (Москва)
Тюмень 0:3 Крылья Советов 6 тур 2 мая 1998 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:0 Алания 6 тур 2 мая 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 0:0 Зенит 6 тур 2 мая 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:1 Локомотив М 6 тур 2 мая 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 0:2 Торпедо М 7 тур 9 мая 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:0 Тюмень 7 тур 9 мая 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:1 Шинник 7 тур 9 мая 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:1 Ротор 7 тур 9 мая 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 3:0 Ростсельмаш 7 тур 9 мая 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:2 Спартак М 7 тур 9 мая 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Черноморец 7 тур 9 мая 1998 Локомотив (Москва)
Уралан 1:2 ЦСКА 7 тур 9 мая 1998 Центральный (Волгоград)
Динамо М 0:0 Спартак М 3 тур 13 мая 1998 Динамо (Москва)
Локомотив М 2:1 ЦСКА 3 тур 13 мая 1998 Локомотив (Москва)
Ротор 1:1 Алания 8 тур 13 мая 1998 Центральный (Волгоград)
Зенит 2:2 Локомотив М 8 тур 16 мая 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 4:0 Тюмень 8 тур 16 мая 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Торпедо М 1:1 Уралан 8 тур 16 мая 1998 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:0 Крылья Советов 8 тур 16 мая 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:1 Динамо М 8 тур 16 мая 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 Жемчужина 8 тур 16 мая 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 1:2 Шинник 9 тур 23 мая 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:1 ЦСКА 9 тур 23 мая 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 0:0 Зенит 9 тур 23 мая 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 3:1 Черноморец 9 тур 23 мая 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 2:0 Торпедо М 9 тур 23 мая 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Ростсельмаш 9 тур 23 мая 1998 Локомотив (Москва)
Зенит 1:0 Жемчужина 10 тур 3 июня 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Динамо М 10 тур 3 июня 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 3:3 Спартак М 10 тур 3 июня 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Крылья Советов 10 тур 3 июня 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 0:0 Балтика 10 тур 3 июня 1998 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:1 Тюмень 10 тур 3 июня 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:2 Алания 10 тур 3 июня 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Уралан 10 тур 3 июня 1998 Шинник (Ярославль)
Уралан 2:1 Ротор 9 тур 7 июня 1998 Уралан (Элиста)
Балтика 1:0 Черноморец 13 тур 7 июня 1998 Балтика (Калининград)
Алания 0:0 Зенит 11 тур 11 июня 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:2 Ротор 11 тур 11 июня 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 1:2 Ростсельмаш 11 тур 11 июня 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:0 Локомотив М 11 тур 11 июня 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:0 Шинник 11 тур 11 июня 1998 Металлург (Самара)
Спартак М 2:1 ЦСКА 11 тур 11 июня 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 1:2 Торпедо М 11 тур 11 июня 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 1:1 Черноморец 11 тур 11 июня 1998 Уралан (Элиста)
Динамо М 4:1 Жемчужина 12 тур 17 июня 1998 Динамо (Москва)
Зенит 2:1 Уралан 12 тур 17 июня 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:0 Алания 12 тур 17 июня 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:0 ЦСКА 12 тур 17 июня 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 5:1 Тюмень 12 тур 17 июня 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 1:1 Спартак М 12 тур 17 июня 1998 Лужники (Москва)
Черноморец 4:0 Крылья Советов 12 тур 17 июня 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:1 Балтика 12 тур 17 июня 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 2:2 Динамо М 13 тур 21 июня 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Жемчужина 0:0 Ростсельмаш 13 тур 21 июня 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 1:2 Зенит 13 тур 21 июня 1998 Металлург (Самара)
Спартак М 3:1 Ротор 13 тур 21 июня 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 0:1 Шинник 13 тур 21 июня 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 1:0 Локомотив М 13 тур 21 июня 1998 Уралан (Элиста)
ЦСКА 1:3 Торпедо М 13 тур 21 июня 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Динамо М 0:3 Уралан 14 тур 24 июня 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 3:0 Алания 14 тур 24 июня 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 2:2 Балтика 14 тур 24 июня 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Крылья Советов 14 тур 24 июня 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:3 Торпедо М 14 тур 24 июня 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:0 ЦСКА 14 тур 24 июня 1998 Центральный (Волгоград)
Черноморец 4:1 Тюмень 14 тур 24 июня 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:1 Спартак М 14 тур 24 июня 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Ростсельмаш 15 тур 1 июля 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:3 Локомотив М 15 тур 1 июля 1998 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 1:0 Динамо М 15 тур 1 июля 1998 Металлург (Самара)
Спартак М 1:0 Черноморец 15 тур 1 июля 1998 Локомотив (Москва)
Торпедо М 2:2 Ротор 15 тур 1 июля 1998 Лужники (Москва)
Тюмень 0:5 Зенит 15 тур 1 июля 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 2:0 Жемчужина 15 тур 1 июля 1998 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:1 Шинник 15 тур 1 июля 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Тюмень 0:6 Спартак М 9 тур 5 июля 1998 Тюмень (Тюмень)
Спартак М 3:0 Балтика 8 тур 8 июля 1998 Локомотив (Москва)
Балтика 0:2 Динамо М 16 тур 15 июля 1998 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 0:0 Жемчужина 16 тур 15 июля 1998 Металлург (Самара)
Ротор 5:1 Ростсельмаш 16 тур 15 июля 1998 Центральный (Волгоград)
Спартак М 0:0 Зенит 16 тур 15 июля 1998 Динамо (Москва)
Торпедо М 0:1 Шинник 16 тур 15 июля 1998 им. Стрельцова (Москва)
Тюмень 0:2 Локомотив М 16 тур 15 июля 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 3:3 Алания 16 тур 15 июля 1998 Уралан (Элиста)
ЦСКА 4:1 Черноморец 16 тур 15 июля 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 5:0 Крылья Советов 17 тур 22 июля 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:0 Тюмень 17 тур 22 июля 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 Балтика 17 тур 22 июля 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:1 ЦСКА 17 тур 22 июля 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:2 Спартак М 17 тур 22 июля 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:0 Уралан 17 тур 22 июля 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 1:1 Торпедо М 17 тур 22 июля 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:0 Ротор 17 тур 22 июля 1998 Шинник (Ярославль)
Балтика 1:3 Алания 18 тур 29 июля 1998 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 2:0 Уралан 18 тур 29 июля 1998 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 3:2 Шинник 18 тур 29 июля 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:0 Черноморец 18 тур 29 июля 1998 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:0 Динамо М 18 тур 29 июля 1998 Локомотив (Москва)
Торпедо М 1:3 Зенит 18 тур 29 июля 1998 Лужники (Москва)
Тюмень 0:1 Жемчужина 18 тур 29 июля 1998 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 0:1 Локомотив М 18 тур 29 июля 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 6:0 Тюмень 19 тур 1 августа 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:3 ЦСКА 19 тур 1 августа 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 1:4 Спартак М 19 тур 1 августа 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:1 Ротор 19 тур 1 августа 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Ростсельмаш 19 тур 1 августа 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Торпедо М 19 тур 1 августа 1998 Локомотив (Москва)
Уралан 2:1 Балтика 19 тур 1 августа 1998 Уралан (Элиста)
Черноморец 2:1 Шинник 19 тур 1 августа 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Ротор 3:2 Локомотив М 20 тур 7 августа 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:2 Динамо М 20 тур 7 августа 1998 им. Стрельцова (Москва)
Балтика 1:1 Крылья Советов 20 тур 8 августа 1998 Балтика (Калининград)
Ростсельмаш 3:2 Черноморец 20 тур 8 августа 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 3:1 Алания 20 тур 8 августа 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 1:3 Уралан 20 тур 8 августа 1998 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 3:0 Жемчужина 20 тур 8 августа 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Шинник 0:0 Зенит 20 тур 8 августа 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 ЦСКА 21 тур 15 августа 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 3:0 Ростсельмаш 21 тур 15 августа 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 2:2 Ротор 21 тур 15 августа 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 0:4 Торпедо М 21 тур 15 августа 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:1 Черноморец 21 тур 15 августа 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Тюмень 21 тур 15 августа 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:0 Шинник 21 тур 15 августа 1998 Локомотив (Москва)
Уралан 1:0 Спартак М 21 тур 16 августа 1998 Уралан (Элиста)
Ротор 0:0 Жемчужина 22 тур 21 августа 1998 Центральный (Волгоград)
Ростсельмаш 1:1 Зенит 22 тур 22 августа 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:2 Крылья Советов 22 тур 22 августа 1998 Локомотив (Москва)
Торпедо М 2:0 Алания 22 тур 22 августа 1998 им. Стрельцова (Москва)
Тюмень 3:2 Балтика 22 тур 22 августа 1998 Тюмень (Тюмень)
ЦСКА 3:0 Уралан 22 тур 22 августа 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 1:2 Локомотив М 22 тур 22 августа 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:2 Динамо М 22 тур 22 августа 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 3:1 Ротор 23 тур 30 августа 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:1 Спартак М 23 тур 30 августа 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 0:0 Черноморец 23 тур 30 августа 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:2 Шинник 23 тур 30 августа 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:2 ЦСКА 23 тур 30 августа 1998 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:1 Зенит 23 тур 30 августа 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 1:4 Ростсельмаш 23 тур 30 августа 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 3:2 Торпедо М 23 тур 30 августа 1998 Уралан (Элиста)
Зенит 1:1 Динамо М 24 тур 9 сентября 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 2:2 Локомотив М 24 тур 9 сентября 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:1 Уралан 24 тур 9 сентября 1998 Центральный (Волгоград)
Спартак М 7:0 Тюмень 24 тур 9 сентября 1998 Локомотив (Москва)
Торпедо М 1:0 Крылья Советов 24 тур 9 сентября 1998 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:0 Балтика 24 тур 9 сентября 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Черноморец 0:0 Жемчужина 24 тур 9 сентября 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:2 Алания 24 тур 9 сентября 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 3:1 Черноморец 25 тур 20 сентября 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Торпедо М 25 тур 20 сентября 1998 Балтика (Калининград)
Динамо М 2:1 Локомотив М 25 тур 20 сентября 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:1 Зенит 25 тур 20 сентября 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 0:0 Ротор 25 тур 20 сентября 1998 Металлург (Самара)
Спартак М 1:1 Ростсельмаш 25 тур 20 сентября 1998 Локомотив (Москва)
Тюмень 0:4 ЦСКА 25 тур 20 сентября 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 2:1 Шинник 25 тур 20 сентября 1998 Уралан (Элиста)
Зенит 2:0 Алания 26 тур 26 сентября 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 4:3 Жемчужина 26 тур 26 сентября 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:0 Динамо М 26 тур 26 сентября 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Балтика 26 тур 26 сентября 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 5:1 Тюмень 26 тур 26 сентября 1998 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 4:1 Спартак М 26 тур 26 сентября 1998 Динамо (Москва)
Черноморец 2:0 Уралан 26 тур 26 сентября 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:0 Крылья Советов 26 тур 26 сентября 1998 Шинник (Ярославль)
Балтика 3:1 Шинник 27 тур 3 октября 1998 Балтика (Калининград)
Жемчужина 1:2 Динамо М 27 тур 3 октября 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Крылья Советов 3:0 Черноморец 27 тур 3 октября 1998 Металлург (Самара)
Тюмень 2:4 Ротор 27 тур 3 октября 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 0:3 Зенит 27 тур 3 октября 1998 Уралан (Элиста)
ЦСКА 1:0 Ростсельмаш 27 тур 3 октября 1998 ЦСКА Песчаное (Москва)
Алания 1:2 Локомотив М 27 тур 4 октября 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Спартак М 1:0 Торпедо М 27 тур 4 октября 1998 Динамо (Москва)
Динамо М 4:1 Алания 28 тур 17 октября 1998 Динамо (Москва)
Зенит 2:0 Крылья Советов 28 тур 17 октября 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 3:1 Уралан 28 тур 17 октября 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Жемчужина 28 тур 17 октября 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:2 Спартак М 28 тур 17 октября 1998 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 0:2 ЦСКА 28 тур 17 октября 1998 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 2:1 Балтика 28 тур 17 октября 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:2 Тюмень 28 тур 17 октября 1998 Шинник (Ярославль)
Алания 3:0 Жемчужина 29 тур 25 октября 1998 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 3:2 Зенит 29 тур 25 октября 1998 Балтика (Калининград)
Крылья Советов 1:3 Локомотив М 29 тур 25 октября 1998 Металлург (Самара)
Спартак М 3:1 Шинник 29 тур 25 октября 1998 Динамо (Москва)
Торпедо М 3:1 Ростсельмаш 29 тур 25 октября 1998 им. Стрельцова (Москва)
Тюмень 0:3 Черноморец 29 тур 25 октября 1998 Тюмень (Тюмень)
Уралан 0:1 Динамо М 29 тур 25 октября 1998 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:0 Ротор 29 тур 25 октября 1998 Локомотив (Москва)
Динамо М 1:1 Крылья Советов 30 тур 30 октября 1998 Динамо (Москва)
Жемчужина 2:6 Уралан 30 тур 30 октября 1998 Центральный им. Метревели (Сочи)
Зенит 0:0 Тюмень 30 тур 30 октября 1998 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Балтика 30 тур 30 октября 1998 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:0 Алания 30 тур 30 октября 1998 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:0 Торпедо М 30 тур 30 октября 1998 Центральный (Волгоград)
Черноморец 3:1 Спартак М 30 тур 30 октября 1998 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 ЦСКА 30 тур 30 октября 1998 Шинник (Ярославль)