Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Ростсельмаш 0:0 Локомотив М 1 тур 10 марта 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:0 Зенит 1 тур 10 марта 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:0 Алания 1 тур 10 марта 2001 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:0 Сокол 1 тур 10 марта 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:1 Анжи 1 тур 10 марта 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 2:2 Торпедо М 1 тур 10 марта 2001 Центральный (Воронеж)
Черноморец 2:0 ЦСКА 1 тур 10 марта 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 0:1 Крылья Советов 1 тур 11 марта 2001 Динамо (Москва)
Алания 0:1 Факел 2 тур 17 марта 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:1 Сатурн 2 тур 17 марта 2001 Спартак (Нальчик)
Зенит 3:1 Ростсельмаш 2 тур 17 марта 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Торпедо-ЗИЛ 2 тур 17 марта 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:0 Ротор 2 тур 17 марта 2001 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 1:1 Динамо М 2 тур 17 марта 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 0:3 Крылья Советов 2 тур 17 марта 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 1:2 Спартак М 2 тур 18 марта 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 2:0 Алания 3 тур 31 марта 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:0 Торпедо М 3 тур 31 марта 2001 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 1:2 Сокол 3 тур 31 марта 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:0 Черноморец 3 тур 31 марта 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:0 Локомотив М 3 тур 31 марта 2001 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 ЦСКА 3 тур 31 марта 2001 Лужники (Москва)
Факел 0:1 Анжи 3 тур 31 марта 2001 Центральный (Воронеж)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Зенит 3 тур 1 апреля 2001 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 0:1 Торпедо М 4 тур 6 апреля 2001 Динамо (Москва)
Алания 0:1 Крылья Советов 4 тур 7 апреля 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:0 Динамо М 4 тур 7 апреля 2001 Спартак (Нальчик)
Зенит 2:1 Сатурн 4 тур 7 апреля 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Факел 4 тур 7 апреля 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:0 Торпедо-ЗИЛ 4 тур 7 апреля 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 1:0 Ротор 4 тур 7 апреля 2001 Лужники (Москва)
Черноморец 1:1 Ростсельмаш 4 тур 7 апреля 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Торпедо-ЗИЛ 2:0 Черноморец 5 тур 13 апреля 2001 им. Стрельцова (Москва)
Динамо М 1:2 Локомотив М 5 тур 14 апреля 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:0 Анжи 5 тур 14 апреля 2001 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 0:1 Спартак М 5 тур 14 апреля 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 ЦСКА 5 тур 14 апреля 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:2 Сокол 5 тур 14 апреля 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 0:1 Алания 5 тур 14 апреля 2001 Лужники (Москва)
Факел 1:2 Зенит 5 тур 14 апреля 2001 Центральный (Воронеж)
Анжи 0:1 Торпедо М 6 тур 18 апреля 2001 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:1 Динамо М 6 тур 18 апреля 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:2 Крылья Советов 6 тур 18 апреля 2001 Сатурн (Раменское)
Ротор 1:0 Ростсельмаш 6 тур 18 апреля 2001 Центральный (Волгоград)
Сокол 2:1 Факел 6 тур 18 апреля 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 1:1 Торпедо-ЗИЛ 6 тур 18 апреля 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:0 Алания 6 тур 18 апреля 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 0:3 Сатурн 6 тур 18 апреля 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 2:1 Анжи 7 тур 28 апреля 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Сокол 7 тур 28 апреля 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Зенит 7 тур 28 апреля 2001 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 0:1 ЦСКА 7 тур 28 апреля 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 3:0 Спартак М 7 тур 28 апреля 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:1 Локомотив М 7 тур 28 апреля 2001 Лужники (Москва)
Факел 0:1 Черноморец 7 тур 28 апреля 2001 Центральный (Воронеж)
Торпедо-ЗИЛ 3:2 Ротор 7 тур 29 апреля 2001 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 0:3 Торпедо М 8 тур 5 мая 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 3:1 Алания 8 тур 5 мая 2001 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 1:0 Торпедо-ЗИЛ 8 тур 5 мая 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:0 Сатурн 8 тур 5 мая 2001 Центральный (Волгоград)
Сокол 1:0 Крылья Советов 8 тур 5 мая 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 3:0 Факел 8 тур 5 мая 2001 Лужники (Москва)
Черноморец 1:1 Динамо М 8 тур 5 мая 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
ЦСКА 1:0 Анжи 8 тур 6 мая 2001 Динамо (Москва)
Алания 2:0 Зенит 9 тур 12 мая 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:0 Локомотив М 9 тур 12 мая 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:1 Спартак М 9 тур 12 мая 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:0 Черноморец 9 тур 12 мая 2001 Металлург (Самара)
Сатурн 0:1 Ростсельмаш 9 тур 12 мая 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 6:2 Сокол 9 тур 12 мая 2001 Лужники (Москва)
Факел 3:1 Ротор 9 тур 12 мая 2001 Центральный (Воронеж)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 ЦСКА 9 тур 13 мая 2001 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 1:1 Анжи 10 тур 19 мая 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 1:0 Факел 10 тур 19 мая 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:2 Динамо М 10 тур 19 мая 2001 Центральный (Волгоград)
Сокол 4:1 Алания 10 тур 19 мая 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 1:0 Крылья Советов 10 тур 19 мая 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:0 Сатурн 10 тур 19 мая 2001 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 0:5 Торпедо М 10 тур 19 мая 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
ЦСКА 2:1 Локомотив М 10 тур 20 мая 2001 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 5:1 Зенит 11 тур 25 мая 2001 Динамо (Москва)
Алания 1:0 Черноморец 11 тур 26 мая 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 2:0 Сокол 11 тур 26 мая 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 3:1 Ростсельмаш 11 тур 26 мая 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:0 Ротор 11 тур 26 мая 2001 Металлург (Самара)
Сатурн 1:1 ЦСКА 11 тур 26 мая 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:0 Спартак М 11 тур 26 мая 2001 Лужники (Москва)
Факел 2:0 Торпедо-ЗИЛ 11 тур 26 мая 2001 Центральный (Воронеж)
Ростсельмаш 2:0 Крылья Советов 12 тур 10 июня 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Торпедо М 12 тур 10 июня 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:0 Факел 12 тур 10 июня 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:2 Локомотив М 12 тур 10 июня 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 1:1 Алания 12 тур 10 июня 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:1 Динамо М 12 тур 10 июня 2001 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 0:0 Анжи 12 тур 10 июня 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
ЦСКА 1:1 Зенит 12 тур 11 июня 2001 им. Стрельцова (Москва)
Алания 3:1 Ротор 13 тур 16 июня 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:2 Спартак М 13 тур 16 июня 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:0 Сатурн 13 тур 16 июня 2001 Динамо (Москва)
Зенит 1:1 Сокол 13 тур 16 июня 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:1 Торпедо-ЗИЛ 13 тур 16 июня 2001 Металлург (Самара)
Локомотив М 4:0 Черноморец 13 тур 16 июня 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:1 Ростсельмаш 13 тур 16 июня 2001 Лужники (Москва)
Факел 1:1 ЦСКА 13 тур 16 июня 2001 Центральный (Воронеж)
Ростсельмаш 3:0 Алания 14 тур 24 июня 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Анжи 14 тур 24 июня 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:0 Крылья Советов 14 тур 24 июня 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо-ЗИЛ 1:1 Торпедо М 14 тур 24 июня 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:2 Динамо М 14 тур 24 июня 2001 Центральный (Воронеж)
ЦСКА 4:0 Сокол 14 тур 24 июня 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 1:4 Зенит 14 тур 24 июня 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 1:0 Локомотив М 14 тур 25 июня 2001 Лужники (Москва)
Алания 1:1 Торпедо-ЗИЛ 15 тур 30 июня 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 0:1 Ростсельмаш 15 тур 30 июня 2001 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:1 Спартак М 15 тур 30 июня 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 3:1 Факел 15 тур 30 июня 2001 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Ротор 15 тур 30 июня 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:0 Черноморец 15 тур 30 июня 2001 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 1:4 Сатурн 15 тур 30 июня 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 2:0 Динамо М 15 тур 30 июня 2001 им. Стрельцова (Москва)
Крылья Советов 0:0 ЦСКА 16 тур 11 июля 2001 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 1:2 Зенит 16 тур 11 июля 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:2 Сокол 16 тур 11 июля 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:0 Анжи 16 тур 11 июля 2001 Сатурн (Раменское)
Спартак М 5:0 Черноморец 16 тур 11 июля 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 0:4 Локомотив М 16 тур 11 июля 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:0 Алания 16 тур 11 июля 2001 Центральный (Воронеж)
Динамо М 0:4 Торпедо М 16 тур 12 июля 2001 Динамо (Москва)
Алания 3:3 Динамо М 17 тур 18 июля 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 2:2 Факел 17 тур 18 июля 2001 Динамо (Махачкала)
Зенит 4:0 Торпедо-ЗИЛ 17 тур 18 июля 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:1 Сатурн 17 тур 18 июля 2001 им. Стрельцова (Москва)
Сокол 1:1 Ростсельмаш 17 тур 18 июля 2001 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 0:4 Крылья Советов 17 тур 18 июля 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:1 Спартак М 17 тур 18 июля 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 2:3 Ротор 17 тур 18 июля 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:1 Анжи 18 тур 22 июля 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:1 Алания 18 тур 22 июля 2001 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 0:0 Черноморец 18 тур 22 июля 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:3 Спартак М 18 тур 22 июля 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:2 Зенит 18 тур 22 июля 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 1:3 ЦСКА 18 тур 22 июля 2001 Лужники (Москва)
Факел 2:0 Локомотив М 18 тур 22 июля 2001 Центральный (Воронеж)
Торпедо-ЗИЛ 1:0 Сокол 18 тур 23 июля 2001 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 5:1 Ростсельмаш 19 тур 27 июля 2001 Лужники (Москва)
Алания 2:0 Торпедо М 19 тур 28 июля 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 4:1 Крылья Советов 19 тур 28 июля 2001 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:1 Факел 19 тур 28 июля 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 4:1 Динамо М 19 тур 28 июля 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:2 Сатурн 19 тур 28 июля 2001 Локомотив (Саратов)
ЦСКА 2:1 Ротор 19 тур 28 июля 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 0:0 Торпедо-ЗИЛ 19 тур 28 июля 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Крылья Советов 1:1 Локомотив М 20 тур 1 августа 2001 Металлург (Самара)
Алания 0:0 ЦСКА 20 тур 4 августа 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Ростсельмаш 1:2 Ротор 20 тур 4 августа 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Сатурн 4:0 Черноморец 20 тур 4 августа 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 2:1 Анжи 20 тур 4 августа 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Спартак М 20 тур 4 августа 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 0:1 Сокол 20 тур 4 августа 2001 Центральный (Воронеж)
Динамо М 1:3 Зенит 20 тур 5 августа 2001 Динамо (Москва)
Анжи 3:2 Алания 21 тур 11 августа 2001 Динамо (Махачкала)
Зенит 1:1 Крылья Советов 21 тур 11 августа 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 3:1 Торпедо М 21 тур 11 августа 2001 Сатурн (Раменское)
Ротор 0:0 Торпедо-ЗИЛ 21 тур 11 августа 2001 Центральный (Волгоград)
Сокол 2:1 Динамо М 21 тур 11 августа 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 0:0 Сатурн 21 тур 11 августа 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 0:0 Ростсельмаш 21 тур 11 августа 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 1:0 Факел 21 тур 11 августа 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 1:1 Локомотив М 22 тур 18 августа 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 0:0 ЦСКА 22 тур 18 августа 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:1 Черноморец 22 тур 18 августа 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 1:0 Сокол 22 тур 18 августа 2001 Металлург (Самара)
Сатурн 2:1 Ротор 22 тур 18 августа 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:2 Зенит 22 тур 18 августа 2001 Лужники (Москва)
Факел 0:5 Спартак М 22 тур 18 августа 2001 Центральный (Воронеж)
Торпедо-ЗИЛ 0:0 Ростсельмаш 22 тур 19 августа 2001 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:1 Торпедо-ЗИЛ 23 тур 24 августа 2001 Динамо (Москва)
Зенит 3:0 Алания 23 тур 25 августа 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 1:4 Сатурн 23 тур 25 августа 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 4:0 Факел 23 тур 25 августа 2001 Центральный (Волгоград)
Сокол 0:2 Торпедо М 23 тур 25 августа 2001 Локомотив (Саратов)
Спартак М 2:1 Динамо М 23 тур 25 августа 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 0:0 Крылья Советов 23 тур 25 августа 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Локомотив М 4:0 Анжи 23 тур 26 августа 2001 Сатурн (Раменское)
Локомотив М 3:2 ЦСКА 24 тур 15 сентября 2001 Сатурн (Раменское)
Алания 2:0 Сокол 24 тур 16 сентября 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 0:0 Зенит 24 тур 16 сентября 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:1 Ротор 24 тур 16 сентября 2001 Динамо (Москва)
Сатурн 1:0 Торпедо-ЗИЛ 24 тур 16 сентября 2001 Сатурн (Раменское)
Торпедо М 3:1 Черноморец 24 тур 16 сентября 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 4:1 Ростсельмаш 24 тур 16 сентября 2001 Центральный (Воронеж)
Сокол 2:4 Спартак М 30 тур 21 сентября 2001 Локомотив (Саратов)
Ротор 3:1 Крылья Советов 25 тур 22 сентября 2001 Центральный (Волгоград)
Торпедо-ЗИЛ 3:1 Факел 25 тур 22 сентября 2001 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 0:0 Сатурн 25 тур 22 сентября 2001 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Динамо М 25 тур 23 сентября 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Черноморец 1:0 Алания 25 тур 23 сентября 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 3:3 Спартак М 26 тур 30 сентября 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 6:1 ЦСКА 26 тур 30 сентября 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 3:0 Ростсельмаш 26 тур 30 сентября 2001 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Сокол 26 тур 30 сентября 2001 Сатурн (Раменское)
Факел 1:0 Сатурн 26 тур 30 сентября 2001 Центральный (Воронеж)
Анжи 3:1 Черноморец 26 тур 1 октября 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:1 Торпедо-ЗИЛ 26 тур 1 октября 2001 Динамо (Москва)
Торпедо М 1:1 Ротор 26 тур 1 октября 2001 Лужники (Москва)
Сокол 2:0 Анжи 25 тур 5 октября 2001 Локомотив (Саратов)
Ростсельмаш 5:2 Торпедо М 27 тур 9 октября 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 3:0 Алания 27 тур 9 октября 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 6:1 Динамо М 27 тур 9 октября 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:1 Зенит 27 тур 9 октября 2001 Локомотив (Саратов)
Торпедо-ЗИЛ 1:0 Крылья Советов 27 тур 9 октября 2001 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 5:1 Факел 27 тур 9 октября 2001 Динамо (Москва)
Черноморец 2:1 Локомотив М 27 тур 9 октября 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 0:0 Локомотив М 25 тур 12 октября 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:2 Спартак М 24 тур 13 октября 2001 Металлург (Самара)
Спартак М 2:1 Анжи 27 тур 20 октября 2001 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:5 Сатурн 30 тур 21 октября 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 2:1 Ротор 30 тур 21 октября 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 3:1 Факел 30 тур 21 октября 2001 Лужники (Москва)
ЦСКА 2:1 Черноморец 30 тур 21 октября 2001 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:0 Динамо М 30 тур 22 октября 2001 Металлург (Самара)
Динамо М 3:1 ЦСКА 29 тур 27 октября 2001 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 3:2 Анжи 29 тур 27 октября 2001 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:3 Локомотив М 29 тур 27 октября 2001 Центральный (Волгоград)
Сатурн 0:1 Торпедо М 29 тур 27 октября 2001 Сатурн (Раменское)
Спартак М 3:1 Зенит 29 тур 27 октября 2001 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:1 Алания 29 тур 27 октября 2001 им. Стрельцова (Москва)
Факел 1:0 Крылья Советов 29 тур 27 октября 2001 Центральный (Воронеж)
Черноморец 1:3 Сокол 29 тур 27 октября 2001 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 2:2 Торпедо М 25 тур 4 ноября 2001 Лужники (Москва)
Анжи 0:2 Торпедо-ЗИЛ 30 тур 4 ноября 2001 Динамо (Махачкала)
Локомотив М 0:0 Ростсельмаш 30 тур 4 ноября 2001 Сатурн (Раменское)
Алания 3:0 Ростсельмаш 28 тур 8 ноября 2001 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 0:0 Ротор 28 тур 8 ноября 2001 Динамо (Махачкала)
Динамо М 6:2 Факел 28 тур 8 ноября 2001 Динамо (Москва)
Зенит 2:1 Черноморец 28 тур 8 ноября 2001 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:0 Сатурн 28 тур 8 ноября 2001 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:1 Спартак М 28 тур 8 ноября 2001 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:2 ЦСКА 28 тур 8 ноября 2001 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 1:0 Торпедо-ЗИЛ 28 тур 8 ноября 2001 Лужники (Москва)