Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Крылья Советов 1:1 Уралан 1 тур 8 марта 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Алания 1 тур 8 марта 2002 Динамо (Москва)
Спартак М 0:0 Ростсельмаш 1 тур 8 марта 2002 Лужники (Москва)
Шинник 1:3 Сатурн 1 тур 8 марта 2002 Шинник (Ярославль)
Анжи 2:0 Зенит 1 тур 9 марта 2002 Динамо (Махачкала)
Ротор 0:0 Динамо М 1 тур 9 марта 2002 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 1:0 Сокол 1 тур 9 марта 2002 Лужники (Москва)
ЦСКА 4:0 Торпедо-ЗИЛ 1 тур 9 марта 2002 им. Стрельцова (Москва)
Алания 1:4 Крылья Советов 2 тур 12 марта 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Сатурн 2:0 Ростсельмаш 2 тур 12 марта 2002 Сатурн (Раменское)
Спартак М 3:0 Шинник 2 тур 12 марта 2002 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Локомотив М 2 тур 12 марта 2002 Уралан (Элиста)
Динамо М 2:0 Анжи 2 тур 13 марта 2002 Динамо (Москва)
Зенит 1:0 Ротор 2 тур 13 марта 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сокол 0:1 ЦСКА 2 тур 13 марта 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо-ЗИЛ 2:1 Торпедо М 2 тур 13 марта 2002 им. Стрельцова (Москва)
Крылья Советов 0:2 Спартак М 3 тур 16 марта 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Сатурн 3 тур 16 марта 2002 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Уралан 3 тур 16 марта 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Шинник 2:0 Алания 3 тур 16 марта 2002 Шинник (Ярославль)
Анжи 0:0 Торпедо-ЗИЛ 3 тур 17 марта 2002 Динамо (Махачкала)
Ротор 2:1 Сокол 3 тур 17 марта 2002 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:0 Динамо М 3 тур 17 марта 2002 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:0 Зенит 3 тур 17 марта 2002 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 1:2 Локомотив М 4 тур 22 марта 2002 Лужники (Москва)
Алания 2:1 Ростсельмаш 4 тур 23 марта 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:2 ЦСКА 4 тур 23 марта 2002 Динамо (Москва)
Зенит 2:2 Торпедо М 4 тур 23 марта 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 3:1 Крылья Советов 4 тур 23 марта 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:0 Анжи 4 тур 23 марта 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Ротор 4 тур 23 марта 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:1 Шинник 4 тур 23 марта 2002 Уралан (Элиста)
Крылья Советов 0:0 Торпедо-ЗИЛ 5 тур 30 марта 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:0 Сокол 5 тур 30 марта 2002 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 1:2 Зенит 5 тур 30 марта 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Сатурн 5 тур 30 марта 2002 Центральный (Волгоград)
ЦСКА 1:0 Алания 5 тур 30 марта 2002 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 2:1 Динамо М 5 тур 30 марта 2002 Шинник (Ярославль)
Анжи 3:3 Спартак М 5 тур 31 марта 2002 Динамо (Махачкала)
Торпедо М 2:2 Уралан 5 тур 31 марта 2002 Лужники (Москва)
Алания 1:1 Торпедо М 6 тур 6 апреля 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Спартак М 2:0 Ротор 6 тур 6 апреля 2002 Лужники (Москва)
Динамо М 5:0 Ростсельмаш 6 тур 7 апреля 2002 Динамо (Москва)
Зенит 1:1 Шинник 6 тур 7 апреля 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 1:1 Анжи 6 тур 7 апреля 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:0 Крылья Советов 6 тур 7 апреля 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Локомотив М 6 тур 7 апреля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 3:3 ЦСКА 6 тур 7 апреля 2002 Уралан (Элиста)
Торпедо М 1:2 Спартак М 7 тур 12 апреля 2002 Лужники (Москва)
Анжи 1:1 Уралан 7 тур 13 апреля 2002 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 1:0 Зенит 7 тур 13 апреля 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Динамо М 7 тур 13 апреля 2002 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Торпедо-ЗИЛ 7 тур 13 апреля 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Алания 7 тур 13 апреля 2002 Центральный (Волгоград)
ЦСКА 2:3 Сатурн 7 тур 13 апреля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 2:1 Сокол 7 тур 13 апреля 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 1:1 Анжи 8 тур 20 апреля 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:1 Крылья Советов 8 тур 20 апреля 2002 Динамо (Москва)
Зенит 1:1 Локомотив М 8 тур 20 апреля 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 0:0 Торпедо М 8 тур 20 апреля 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:2 Ростсельмаш 8 тур 20 апреля 2002 Локомотив (Саратов)
Уралан 2:0 Ротор 8 тур 20 апреля 2002 Уралан (Элиста)
Спартак М 0:3 ЦСКА 8 тур 21 апреля 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:0 Шинник 8 тур 21 апреля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 2:1 Шинник 9 тур 27 апреля 2002 Динамо (Москва)
Торпедо М 3:0 Анжи 9 тур 27 апреля 2002 Лужники (Москва)
Алания 4:3 Спартак М 9 тур 28 апреля 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:2 Зенит 9 тур 28 апреля 2002 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:2 Ростсельмаш 9 тур 28 апреля 2002 Металлург (Самара)
Сокол 0:0 Торпедо-ЗИЛ 9 тур 28 апреля 2002 Локомотив (Саратов)
Уралан 1:2 Сатурн 9 тур 28 апреля 2002 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:0 Ротор 9 тур 29 апреля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Динамо М 10 тур 3 мая 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 2:1 ЦСКА 10 тур 4 мая 2002 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:0 Сокол 10 тур 4 мая 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш 2:3 Локомотив М 10 тур 4 мая 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:0 Торпедо М 10 тур 4 мая 2002 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:0 Алания 10 тур 4 мая 2002 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:2 Уралан 10 тур 4 мая 2002 Лужники (Москва)
Шинник 4:2 Крылья Советов 10 тур 4 мая 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 0:3 Уралан 11 тур 8 мая 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 1:0 Локомотив М 11 тур 8 мая 2002 Металлург (Самара)
Ротор 0:0 Анжи 11 тур 8 мая 2002 Центральный (Волгоград)
Сатурн 1:2 Спартак М 11 тур 8 мая 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:1 Динамо М 11 тур 8 мая 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 2:3 ЦСКА 11 тур 8 мая 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 1:2 Зенит 11 тур 8 мая 2002 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 1:1 Ростсельмаш 11 тур 8 мая 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 1:2 Динамо М 12 тур 13 мая 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 4:0 Анжи 12 тур 13 мая 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Ротор 12 тур 13 мая 2002 Динамо (Москва)
Сатурн 1:3 Торпедо-ЗИЛ 12 тур 13 мая 2002 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:1 Сокол 12 тур 13 мая 2002 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 2:1 Торпедо М 12 тур 13 мая 2002 Шинник (Ярославль)
Анжи 0:0 Локомотив М 13 тур 1 июля 2002 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:0 Уралан 13 тур 1 июля 2002 Динамо (Москва)
ЦСКА 2:0 Шинник 13 тур 1 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 2:1 Алания 13 тур 2 июля 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 2:0 Крылья Советов 13 тур 2 июля 2002 Центральный (Волгоград)
Сокол 0:0 Сатурн 13 тур 2 июля 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 0:1 Ростсельмаш 13 тур 2 июля 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Спартак М 13 тур 3 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 1:0 Уралан 25 тур 5 июля 2002 Локомотив (Москва)
Алания 5:2 Торпедо-ЗИЛ 14 тур 9 июля 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 1:0 Торпедо М 14 тур 9 июля 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:0 ЦСКА 14 тур 9 июля 2002 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:3 Ротор 14 тур 9 июля 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:3 Динамо М 14 тур 9 июля 2002 Сатурн (Раменское)
Уралан 1:1 Сокол 14 тур 9 июля 2002 Уралан (Элиста)
Шинник 6:0 Анжи 14 тур 9 июля 2002 Шинник (Ярославль)
Спартак М 4:3 Зенит 14 тур 10 июля 2002 Динамо (Москва)
Динамо М 0:1 Спартак М 15 тур 15 июля 2002 Динамо (Москва)
Анжи 4:1 Ростсельмаш 15 тур 16 июля 2002 Динамо (Махачкала)
Зенит 1:2 Сатурн 15 тур 16 июля 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 2:0 Шинник 15 тур 16 июля 2002 Центральный (Волгоград)
Сокол 1:1 Алания 15 тур 16 июля 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 2:2 Локомотив М 15 тур 16 июля 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 2:2 Уралан 15 тур 16 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:0 Крылья Советов 15 тур 17 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 3:3 Зенит 12 тур 20 июля 2002 Уралан (Элиста)
Шинник 2:2 Спартак М 25 тур 20 июля 2002 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 0:0 Анжи 16 тур 23 июля 2002 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 0:1 Торпедо М 16 тур 23 июля 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:1 Сокол 16 тур 23 июля 2002 Сатурн (Раменское)
Шинник 1:1 ЦСКА 16 тур 23 июля 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 1:0 Зенит 16 тур 24 июля 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 1:0 Ротор 16 тур 24 июля 2002 Металлург (Самара)
Спартак М 2:1 Торпедо-ЗИЛ 16 тур 24 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:3 Динамо М 16 тур 24 июля 2002 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:1 Локомотив М 17 тур 28 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 0:1 Шинник 17 тур 29 июля 2002 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:1 Сатурн 17 тур 29 июля 2002 Динамо (Москва)
Ротор 0:0 Ростсельмаш 17 тур 29 июля 2002 Центральный (Волгоград)
Сокол 2:0 Уралан 17 тур 29 июля 2002 Локомотив (Саратов)
Зенит 0:1 Спартак М 17 тур 30 июля 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 4:3 Крылья Советов 17 тур 30 июля 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 0:0 Алания 17 тур 30 июля 2002 им. Стрельцова (Москва)
Алания 3:2 Сокол 18 тур 3 августа 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:2 ЦСКА 18 тур 3 августа 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Торпедо М 18 тур 3 августа 2002 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 2:0 Анжи 18 тур 3 августа 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 1:2 Зенит 18 тур 3 августа 2002 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 Динамо М 18 тур 3 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:0 Торпедо-ЗИЛ 18 тур 3 августа 2002 Уралан (Элиста)
Шинник 1:0 Ротор 18 тур 3 августа 2002 Шинник (Ярославль)
Ротор 0:2 Локомотив М 19 тур 7 августа 2002 Центральный (Волгоград)
Спартак М 2:1 Анжи 28 тур 7 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 5:1 Ростсельмаш 19 тур 9 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Динамо М 0:1 Алания 19 тур 10 августа 2002 Динамо (Москва)
Зенит 2:1 Уралан 19 тур 10 августа 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 2:0 Шинник 19 тур 10 августа 2002 Лужники (Москва)
Анжи 0:2 Крылья Советов 19 тур 11 августа 2002 Динамо (Махачкала)
Сокол 2:2 Спартак М 19 тур 11 августа 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо-ЗИЛ 0:0 Сатурн 19 тур 11 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Ростсельмаш 3:2 ЦСКА 12 тур 13 августа 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:1 Алания 20 тур 16 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 0:1 Торпедо М 20 тур 17 августа 2002 Динамо (Махачкала)
Ростсельмаш 0:3 Крылья Советов 20 тур 17 августа 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:1 ЦСКА 20 тур 17 августа 2002 Центральный (Волгоград)
Сатурн 5:2 Уралан 20 тур 17 августа 2002 Сатурн (Раменское)
Торпедо-ЗИЛ 2:0 Сокол 20 тур 18 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 1:2 Динамо М 20 тур 19 августа 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Шинник 0:0 Локомотив М 20 тур 19 августа 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Сатурн 21 тур 24 августа 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:1 Торпедо-ЗИЛ 21 тур 24 августа 2002 Динамо (Москва)
Крылья Советов 4:1 Шинник 21 тур 24 августа 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Ростсельмаш 21 тур 24 августа 2002 Локомотив (Москва)
Сокол 2:2 Зенит 21 тур 24 августа 2002 Локомотив (Саратов)
Торпедо М 3:1 Ротор 21 тур 24 августа 2002 Лужники (Москва)
Уралан 1:1 Спартак М 21 тур 25 августа 2002 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:1 Анжи 21 тур 25 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Динамо М 2:1 Сокол 22 тур 31 августа 2002 Динамо (Москва)
Спартак М 0:2 Сатурн 22 тур 31 августа 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 2:1 Ротор 22 тур 1 сентября 2002 Динамо (Махачкала)
Зенит 0:0 Торпедо-ЗИЛ 22 тур 1 сентября 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Крылья Советов 22 тур 1 сентября 2002 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Шинник 22 тур 1 сентября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Уралан 2:0 Алания 22 тур 1 сентября 2002 Уралан (Элиста)
ЦСКА 2:3 Торпедо М 22 тур 1 сентября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Торпедо М 1:1 Зенит 23 тур 10 сентября 2002 Лужники (Москва)
Анжи 0:1 Сокол 23 тур 11 сентября 2002 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 1:0 Сатурн 23 тур 11 сентября 2002 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 1:1 Алания 23 тур 11 сентября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:0 Торпедо-ЗИЛ 23 тур 11 сентября 2002 Центральный (Волгоград)
ЦСКА 2:3 Динамо М 23 тур 11 сентября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Шинник 1:0 Уралан 23 тур 11 сентября 2002 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 1:1 Спартак М 23 тур 12 сентября 2002 Локомотив (Москва)
Динамо М 2:3 Ротор 24 тур 21 сентября 2002 Динамо (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Спартак М 24 тур 21 сентября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:3 Шинник 24 тур 21 сентября 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:4 Торпедо М 24 тур 21 сентября 2002 Локомотив (Саратов)
Уралан 1:0 Крылья Советов 24 тур 21 сентября 2002 Уралан (Элиста)
Зенит 2:2 Анжи 24 тур 23 сентября 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 ЦСКА 24 тур 23 сентября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 0:1 Динамо М 25 тур 28 сентября 2002 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 1:0 Алания 25 тур 28 сентября 2002 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 2:1 Сатурн 25 тур 28 сентября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Зенит 25 тур 28 сентября 2002 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:1 Торпедо-ЗИЛ 25 тур 28 сентября 2002 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:0 Сокол 25 тур 28 сентября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Алания 2:1 Шинник 26 тур 6 октября 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:3 Торпедо М 26 тур 6 октября 2002 Динамо (Москва)
Зенит 0:2 ЦСКА 26 тур 6 октября 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 2:1 Локомотив М 26 тур 6 октября 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 3:1 Ротор 26 тур 6 октября 2002 Локомотив (Саратов)
Спартак М 3:1 Крылья Советов 26 тур 6 октября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 0:0 Ростсельмаш 26 тур 6 октября 2002 Уралан (Элиста)
Торпедо-ЗИЛ 1:0 Анжи 26 тур 7 октября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 3:0 Торпедо-ЗИЛ 27 тур 19 октября 2002 Локомотив (Москва)
Анжи 1:1 Сатурн 27 тур 26 октября 2002 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:1 Сокол 27 тур 26 октября 2002 Металлург (Самара)
Ростсельмаш 1:1 Динамо М 27 тур 26 октября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:3 Спартак М 27 тур 26 октября 2002 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 2:0 Алания 27 тур 26 октября 2002 Лужники (Москва)
Шинник 1:1 Зенит 27 тур 26 октября 2002 Шинник (Ярославль)
ЦСКА 2:1 Уралан 27 тур 27 октября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:1 ЦСКА 28 тур 2 ноября 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:1 Шинник 28 тур 2 ноября 2002 Динамо (Москва)
Зенит 0:2 Ростсельмаш 28 тур 2 ноября 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 2:1 Ротор 28 тур 2 ноября 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 0:3 Локомотив М 28 тур 2 ноября 2002 Локомотив (Саратов)
Уралан 0:1 Торпедо М 28 тур 2 ноября 2002 Уралан (Элиста)
Торпедо-ЗИЛ 0:2 Крылья Советов 28 тур 3 ноября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Алания 1:1 Локомотив М 24 тур 6 ноября 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 2:1 Спартак М 29 тур 9 ноября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Анжи 0:1 Алания 29 тур 10 ноября 2002 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:0 Динамо М 29 тур 10 ноября 2002 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:1 Зенит 29 тур 10 ноября 2002 Локомотив (Москва)
Ростсельмаш 1:1 Сокол 29 тур 10 ноября 2002 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:0 Уралан 29 тур 10 ноября 2002 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 1:1 Сатурн 29 тур 10 ноября 2002 Лужники (Москва)
Шинник 2:0 Торпедо-ЗИЛ 29 тур 10 ноября 2002 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Ротор 30 тур 17 ноября 2002 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 1:2 Локомотив М 30 тур 17 ноября 2002 Динамо (Москва)
Зенит 1:2 Крылья Советов 30 тур 17 ноября 2002 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 0:3 ЦСКА 30 тур 17 ноября 2002 Сатурн (Раменское)
Сокол 1:3 Шинник 30 тур 17 ноября 2002 Локомотив (Саратов)
Спартак М 0:1 Торпедо М 30 тур 17 ноября 2002 Лужники (Москва)
Торпедо-ЗИЛ 2:0 Ростсельмаш 30 тур 17 ноября 2002 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 0:1 Анжи 30 тур 17 ноября 2002 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:1 Локомотив М Золотой матч 21 ноября 2002 Динамо (Москва)