Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Зенит 2:1 Сатурн 1 тур 15 марта 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 3:0 Ротор 1 тур 15 марта 2003 Металлург (Самара)
Торпедо М 1:1 Ростов 1 тур 15 марта 2003 Лужники (Москва)
Торпедо-Металлург 0:0 Спартак М 1 тур 15 марта 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:2 Локомотив М 1 тур 15 марта 2003 Уралан (Элиста)
Алания 0:1 Динамо М 1 тур 16 марта 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 4:0 Рубин 1 тур 16 марта 2003 Динамо (Москва)
Шинник 1:1 Черноморец 1 тур 16 марта 2003 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 1:2 Зенит 2 тур 22 марта 2003 Локомотив (Москва)
Ротор 1:2 ЦСКА 2 тур 22 марта 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 1:0 Торпедо-Металлург 2 тур 22 марта 2003 Центральный (Казань)
Черноморец 1:1 Уралан 2 тур 22 марта 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:1 Крылья Советов 2 тур 23 марта 2003 Динамо (Москва)
Ростов 1:1 Шинник 2 тур 23 марта 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:0 Торпедо М 2 тур 23 марта 2003 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:2 Алания 2 тур 23 марта 2003 им. Стрельцова (Москва)
Торпедо-Металлург 0:1 Динамо М 3 тур 5 апреля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Алания 1:0 Ротор 3 тур 6 апреля 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:0 Ростов 3 тур 6 апреля 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:0 Рубин 3 тур 6 апреля 2003 Металлург (Самара)
Торпедо М 1:1 Черноморец 3 тур 6 апреля 2003 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Сатурн 3 тур 6 апреля 2003 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:2 Спартак М 3 тур 6 апреля 2003 Динамо (Москва)
Шинник 1:1 Локомотив М 3 тур 6 апреля 2003 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 1:2 Торпедо М 4 тур 11 апреля 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 1:0 Уралан 4 тур 11 апреля 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Динамо М 2:3 ЦСКА 4 тур 12 апреля 2003 Динамо (Москва)
Ротор 2:2 Торпедо-Металлург 4 тур 12 апреля 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 4:0 Алания 4 тур 12 апреля 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 2:1 Шинник 4 тур 12 апреля 2003 Сатурн (Раменское)
Черноморец 1:0 Зенит 4 тур 12 апреля 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 1:1 Крылья Советов 4 тур 13 апреля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Алания 3:2 Локомотив М 5 тур 19 апреля 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:0 Рубин 5 тур 19 апреля 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Черноморец 5 тур 19 апреля 2003 Металлург (Самара)
Торпедо-Металлург 2:3 Сатурн 5 тур 19 апреля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:2 Спартак М 5 тур 19 апреля 2003 Уралан (Элиста)
ЦСКА 0:1 Ростов 5 тур 19 апреля 2003 Динамо (Москва)
Шинник 0:0 Динамо М 5 тур 19 апреля 2003 Шинник (Ярославль)
Торпедо М 0:3 Ротор 5 тур 20 апреля 2003 Лужники (Москва)
Ростов 3:1 Алания 6 тур 23 апреля 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:0 Уралан 6 тур 23 апреля 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 1:1 Крылья Советов 6 тур 23 апреля 2003 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:1 Зенит 6 тур 23 апреля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 0:1 ЦСКА 6 тур 23 апреля 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:2 Торпедо М 6 тур 24 апреля 2003 Динамо (Москва)
Локомотив М 1:0 Торпедо-Металлург 6 тур 24 апреля 2003 Локомотив (Москва)
Ротор 0:0 Шинник 6 тур 24 апреля 2003 Центральный (Волгоград)
Алания 1:0 Сатурн 7 тур 4 мая 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:0 Ротор 7 тур 4 мая 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 3:0 Ростов 7 тур 4 мая 2003 Металлург (Самара)
Торпедо М 3:0 Спартак М 7 тур 4 мая 2003 Лужники (Москва)
Торпедо-Металлург 0:0 Черноморец 7 тур 4 мая 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:5 Динамо М 7 тур 4 мая 2003 Уралан (Элиста)
Шинник 2:2 Рубин 7 тур 4 мая 2003 Шинник (Ярославль)
ЦСКА 2:0 Локомотив М 7 тур 5 мая 2003 Динамо (Москва)
Крылья Советов 3:0 Локомотив М 8 тур 9 мая 2003 Металлург (Самара)
Ротор 2:0 Уралан 8 тур 9 мая 2003 Центральный (Волгоград)
Сатурн 2:2 ЦСКА 8 тур 9 мая 2003 Сатурн (Раменское)
Динамо М 7:1 Зенит 8 тур 10 мая 2003 Динамо (Москва)
Ростов 1:0 Торпедо-Металлург 8 тур 10 мая 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Рубин 3:1 Торпедо М 8 тур 10 мая 2003 Центральный (Казань)
Черноморец 3:0 Алания 8 тур 10 мая 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 3:1 Шинник 8 тур 11 мая 2003 Лужники (Москва)
Зенит 1:0 Торпедо М 9 тур 17 мая 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:2 Сатурн 9 тур 17 мая 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:1 Спартак М 9 тур 17 мая 2003 Центральный (Волгоград)
Торпедо-Металлург 3:0 Крылья Советов 9 тур 17 мая 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 0:2 Шинник 9 тур 17 мая 2003 Уралан (Элиста)
Алания 0:1 ЦСКА 9 тур 18 мая 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 0:0 Рубин 9 тур 18 мая 2003 Динамо (Москва)
Черноморец 2:5 Локомотив М 9 тур 18 мая 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Крылья Советов 2:1 Зенит 14 тур 23 мая 2003 Металлург (Самара)
Ротор 3:1 Рубин 10 тур 24 мая 2003 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 3:0 Уралан 10 тур 24 мая 2003 Лужники (Москва)
ЦСКА 1:0 Торпедо-Металлург 10 тур 24 мая 2003 Динамо (Москва)
Шинник 3:0 Зенит 10 тур 24 мая 2003 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 3:0 Алания 10 тур 25 мая 2003 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:0 Ростов 10 тур 25 мая 2003 Локомотив (Москва)
Сатурн 2:0 Черноморец 10 тур 25 мая 2003 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:1 Динамо М 10 тур 25 мая 2003 Лужники (Москва)
Динамо М 3:1 Ротор 11 тур 31 мая 2003 Динамо (Москва)
Крылья Советов 0:2 ЦСКА 11 тур 31 мая 2003 Металлург (Самара)
Рубин 1:0 Спартак М 11 тур 31 мая 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 0:0 Локомотив М 11 тур 31 мая 2003 Сатурн (Раменское)
Уралан 1:0 Зенит 11 тур 31 мая 2003 Уралан (Элиста)
Черноморец 2:2 Ростов 11 тур 31 мая 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:1 Торпедо М 11 тур 31 мая 2003 Шинник (Ярославль)
Торпедо-Металлург 3:1 Алания 11 тур 1 июня 2003 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:2 Зенит 12 тур 11 июня 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:0 Уралан 12 тур 11 июня 2003 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:1 Спартак М 12 тур 11 июня 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 1:1 Динамо М 12 тур 11 июня 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 4:1 Ротор 12 тур 11 июня 2003 Сатурн (Раменское)
Черноморец 1:0 Рубин 12 тур 11 июня 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Торпедо-Металлург 0:0 Торпедо М 12 тур 12 июня 2003 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 2:2 Шинник 12 тур 12 июня 2003 Динамо (Москва)
Динамо М 3:2 Черноморец 13 тур 18 июня 2003 Динамо (Москва)
Зенит 3:0 Торпедо-Металлург 13 тур 18 июня 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо М 2:0 Алания 13 тур 18 июня 2003 Лужники (Москва)
Уралан 2:2 ЦСКА 13 тур 18 июня 2003 Уралан (Элиста)
Ротор 0:2 Локомотив М 13 тур 19 июня 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 5:0 Ростов 13 тур 19 июня 2003 Центральный (Казань)
Спартак М 0:1 Сатурн 13 тур 19 июня 2003 Лужники (Москва)
Шинник 2:0 Крылья Советов 13 тур 19 июня 2003 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Уралан 14 тур 22 июня 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 2:0 Торпедо М 14 тур 22 июня 2003 Динамо (Москва)
Локомотив М 2:0 Динамо М 14 тур 23 июня 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 3:2 Спартак М 14 тур 23 июня 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 1:1 Рубин 14 тур 23 июня 2003 Сатурн (Раменское)
Торпедо-Металлург 1:2 Шинник 14 тур 23 июня 2003 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 1:0 Ротор 14 тур 23 июня 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Ротор 2:0 Ростов 15 тур 27 июня 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 3:1 Локомотив М 15 тур 27 июня 2003 Центральный (Казань)
Спартак М 2:1 Черноморец 15 тур 27 июня 2003 Лужники (Москва)
Торпедо М 0:0 Крылья Советов 15 тур 27 июня 2003 Лужники (Москва)
Уралан 1:0 Торпедо-Металлург 15 тур 27 июня 2003 Уралан (Элиста)
Шинник 2:0 Алания 15 тур 27 июня 2003 Шинник (Ярославль)
Динамо М 1:1 Сатурн 15 тур 28 июня 2003 Динамо (Москва)
Зенит 4:1 ЦСКА 15 тур 28 июня 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:1 Рубин 16 тур 11 июля 2003 Локомотив (Москва)
ЦСКА 2:2 Зенит 16 тур 11 июля 2003 Динамо (Москва)
Алания 0:1 Шинник 16 тур 12 июля 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 4:2 Торпедо М 16 тур 12 июля 2003 Металлург (Самара)
Ростов 4:3 Ротор 16 тур 12 июля 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Торпедо-Металлург 1:1 Уралан 16 тур 12 июля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 2:3 Спартак М 16 тур 12 июля 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Сатурн 0:1 Динамо М 16 тур 13 июля 2003 Сатурн (Раменское)
Локомотив М 1:3 ЦСКА 24 тур 15 июля 2003 Локомотив (Москва)
Зенит 2:2 Крылья Советов 17 тур 19 июля 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 3:0 Черноморец 17 тур 19 июля 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 0:0 Сатурн 17 тур 19 июля 2003 Центральный (Казань)
Спартак М 1:0 Ростов 17 тур 19 июля 2003 Лужники (Москва)
Торпедо М 3:2 ЦСКА 17 тур 19 июля 2003 Лужники (Москва)
Уралан 2:1 Алания 17 тур 19 июля 2003 Уралан (Элиста)
Шинник 3:0 Торпедо-Металлург 17 тур 19 июля 2003 Шинник (Ярославль)
Динамо М 1:1 Локомотив М 17 тур 20 июля 2003 Динамо (Москва)
ЦСКА 2:0 Уралан 18 тур 24 июля 2003 Динамо (Москва)
Торпедо-Металлург 0:1 Зенит 18 тур 25 июля 2003 им. Стрельцова (Москва)
Алания 0:0 Торпедо М 18 тур 26 июля 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 1:0 Шинник 18 тур 26 июля 2003 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:0 Ротор 18 тур 26 июля 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 0:1 Рубин 18 тур 26 июля 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Сатурн 3:2 Спартак М 18 тур 26 июля 2003 Сатурн (Раменское)
Черноморец 1:0 Динамо М 18 тур 26 июля 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:1 Ростов 19 тур 1 августа 2003 Динамо (Москва)
Торпедо М 3:0 Торпедо-Металлург 19 тур 1 августа 2003 Лужники (Москва)
Зенит 2:1 Алания 19 тур 2 августа 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Ротор 0:1 Сатурн 19 тур 2 августа 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 3:1 Черноморец 19 тур 2 августа 2003 Центральный (Казань)
Спартак М 2:5 Локомотив М 19 тур 2 августа 2003 Лужники (Москва)
Уралан 0:0 Крылья Советов 19 тур 2 августа 2003 Уралан (Элиста)
Шинник 1:1 ЦСКА 19 тур 2 августа 2003 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 1:0 Черноморец 20 тур 6 августа 2003 Локомотив (Москва)
Спартак М 3:2 Ротор 20 тур 7 августа 2003 Лужники (Москва)
Торпедо М 1:2 Зенит 20 тур 8 августа 2003 Лужники (Москва)
Крылья Советов 2:0 Торпедо-Металлург 20 тур 9 августа 2003 Металлург (Самара)
Рубин 2:1 Динамо М 20 тур 9 августа 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 2:1 Ростов 20 тур 9 августа 2003 Сатурн (Раменское)
ЦСКА 3:0 Алания 20 тур 9 августа 2003 Динамо (Москва)
Шинник 2:1 Уралан 20 тур 9 августа 2003 Шинник (Ярославль)
Алания 1:1 Крылья Советов 21 тур 16 августа 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:2 Шинник 21 тур 16 августа 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 1:0 Ротор 21 тур 16 августа 2003 Центральный (Казань)
Торпедо-Металлург 2:1 ЦСКА 21 тур 16 августа 2003 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 0:1 Сатурн 21 тур 16 августа 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 3:2 Спартак М 21 тур 17 августа 2003 Динамо (Москва)
Ростов 1:1 Локомотив М 21 тур 17 августа 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Уралан 2:2 Торпедо М 21 тур 18 августа 2003 Уралан (Элиста)
Локомотив М 2:1 Сатурн 22 тур 23 августа 2003 Локомотив (Москва)
Спартак М 0:2 Рубин 22 тур 23 августа 2003 Лужники (Москва)
Алания 2:0 Торпедо-Металлург 22 тур 24 августа 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 5:1 Уралан 22 тур 24 августа 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 0:1 Черноморец 22 тур 24 августа 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 0:1 Динамо М 22 тур 24 августа 2003 Центральный (Волгоград)
Торпедо М 1:1 Шинник 22 тур 24 августа 2003 Лужники (Москва)
ЦСКА 3:0 Крылья Советов 22 тур 24 августа 2003 Динамо (Москва)
Зенит 0:0 Динамо М 23 тур 30 августа 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо-Металлург 0:3 Ростов 23 тур 30 августа 2003 им. Стрельцова (Москва)
Алания 1:0 Черноморец 23 тур 31 августа 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Локомотив М 2:1 Крылья Советов 23 тур 31 августа 2003 Локомотив (Москва)
Спартак М 2:1 Шинник 23 тур 31 августа 2003 Шинник (Ярославль)
Уралан 0:1 Ротор 23 тур 31 августа 2003 Уралан (Элиста)
ЦСКА 1:1 Сатурн 23 тур 31 августа 2003 Динамо (Москва)
Торпедо М 4:2 Рубин 23 тур 1 сентября 2003 Лужники (Москва)
Динамо М 2:0 Уралан 24 тур 13 сентября 2003 Динамо (Москва)
Ростов 2:1 Крылья Советов 24 тур 13 сентября 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:4 Зенит 24 тур 13 сентября 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 1:0 Шинник 24 тур 13 сентября 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 2:2 Алания 24 тур 13 сентября 2003 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 Торпедо М 24 тур 13 сентября 2003 Лужники (Москва)
Черноморец 1:2 Торпедо-Металлург 24 тур 13 сентября 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Зенит 2:1 Спартак М 25 тур 19 сентября 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Алания 1:0 Ростов 25 тур 20 сентября 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Торпедо М 1:1 Динамо М 25 тур 20 сентября 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:1 Рубин 25 тур 20 сентября 2003 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:2 Черноморец 25 тур 20 сентября 2003 Динамо (Москва)
Шинник 2:2 Ротор 25 тур 20 сентября 2003 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 3:1 Сатурн 25 тур 21 сентября 2003 Металлург (Самара)
Торпедо-Металлург 1:3 Локомотив М 25 тур 21 сентября 2003 им. Стрельцова (Москва)
Локомотив М 2:0 Алания 26 тур 25 сентября 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 0:1 ЦСКА 26 тур 27 сентября 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Рубин 1:2 Зенит 26 тур 27 сентября 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 0:3 Торпедо-Металлург 26 тур 27 сентября 2003 Сатурн (Раменское)
Черноморец 1:3 Крылья Советов 26 тур 27 сентября 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Динамо М 1:2 Шинник 26 тур 28 сентября 2003 Динамо (Москва)
Ротор 2:0 Торпедо М 26 тур 28 сентября 2003 Центральный (Волгоград)
Спартак М 1:1 Уралан 26 тур 29 сентября 2003 Лужники (Москва)
Зенит 3:0 Черноморец 27 тур 4 октября 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Торпедо-Металлург 1:0 Ротор 27 тур 4 октября 2003 им. Стрельцова (Москва)
ЦСКА 1:1 Динамо М 27 тур 4 октября 2003 Динамо (Москва)
Алания 1:0 Рубин 27 тур 5 октября 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:2 Спартак М 27 тур 5 октября 2003 Металлург (Самара)
Торпедо М 1:0 Локомотив М 27 тур 5 октября 2003 Лужники (Москва)
Уралан 3:1 Ростов 27 тур 5 октября 2003 Уралан (Элиста)
Шинник 1:0 Сатурн 27 тур 5 октября 2003 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 6:1 Шинник 28 тур 16 октября 2003 Локомотив (Москва)
Динамо М 0:1 Торпедо-Металлург 28 тур 18 октября 2003 Динамо (Москва)
Ростов 1:1 Зенит 28 тур 18 октября 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 2:1 Алания 28 тур 18 октября 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 3:1 Крылья Советов 28 тур 18 октября 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 2:1 Уралан 28 тур 18 октября 2003 Сатурн (Раменское)
Черноморец 2:4 Торпедо М 28 тур 19 октября 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Спартак М 0:0 ЦСКА 28 тур 20 октября 2003 Лужники (Москва)
Алания 3:0 Спартак М 29 тур 25 октября 2003 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 0:0 Локомотив М 29 тур 25 октября 2003 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:0 Динамо М 29 тур 25 октября 2003 Металлург (Самара)
Торпедо М 4:3 Сатурн 29 тур 25 октября 2003 Лужники (Москва)
Торпедо-Металлург 1:2 Рубин 29 тур 25 октября 2003 им. Стрельцова (Москва)
Уралан 1:0 Черноморец 29 тур 25 октября 2003 Уралан (Элиста)
ЦСКА 3:0 Ротор 29 тур 25 октября 2003 Динамо (Москва)
Шинник 4:1 Ростов 29 тур 25 октября 2003 Шинник (Ярославль)
Динамо М 0:0 Алания 30 тур 1 ноября 2003 Динамо (Москва)
Локомотив М 6:0 Уралан 30 тур 1 ноября 2003 Локомотив (Москва)
Ростов 0:0 Торпедо М 30 тур 1 ноября 2003 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Ротор 1:0 Крылья Советов 30 тур 1 ноября 2003 Центральный (Волгоград)
Рубин 3:2 ЦСКА 30 тур 1 ноября 2003 Центральный (Казань)
Сатурн 1:3 Зенит 30 тур 1 ноября 2003 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:2 Торпедо-Металлург 30 тур 1 ноября 2003 им. Стрельцова (Москва)
Черноморец 2:1 Шинник 30 тур 1 ноября 2003 Центральный (Труд) (Новороссийск)