Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Терек 0:3 Крылья Советов 1 тур 14 марта 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Спартак Нч 2:1 Сатурн 1 тур 15 марта 2008 Спартак (Нальчик)
Химки 0:3 Амкар 1 тур 15 марта 2008 Родина (Химки)
ЦСКА 1:1 Шинник 1 тур 15 марта 2008 Лужники (Москва)
Зенит 0:0 Спартак М 1 тур 16 марта 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:1 Рубин 1 тур 16 марта 2008 Локомотив (Москва)
Луч-Энергия 1:1 Москва 1 тур 16 марта 2008 Динамо (Владивосток)
Томь 0:0 Динамо М 1 тур 16 марта 2008 Труд (Томск)
Крылья Советов 0:2 ЦСКА 2 тур 22 марта 2008 Металлург (Самара)
Сатурн 3:1 Терек 2 тур 22 марта 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:0 Томь 2 тур 22 марта 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:2 Локомотив М 2 тур 22 марта 2008 Шинник (Ярославль)
Динамо М 2:0 Химки 2 тур 23 марта 2008 Динамо (Москва)
Москва 0:2 Зенит 2 тур 23 марта 2008 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 1:0 Луч-Энергия 2 тур 23 марта 2008 Центральный (Казань)
Спартак Нч 0:1 Амкар 2 тур 23 марта 2008 Спартак (Нальчик)
Луч-Энергия 1:0 Шинник 3 тур 29 марта 2008 Динамо (Владивосток)
Терек 2:1 Спартак Нч 3 тур 29 марта 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 2:1 Москва 3 тур 29 марта 2008 Труд (Томск)
Химки 3:3 Спартак М 3 тур 29 марта 2008 Родина (Химки)
Амкар 1:2 Динамо М 3 тур 30 марта 2008 Звезда (Пермь)
Зенит 1:3 Рубин 3 тур 30 марта 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Крылья Советов 3 тур 30 марта 2008 Локомотив (Москва)
ЦСКА 1:0 Сатурн 3 тур 30 марта 2008 Лужники (Москва)
Москва 2:2 Химки 4 тур 4 апреля 2008 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 2:1 Томь 4 тур 5 апреля 2008 Центральный (Казань)
Сатурн 1:2 Локомотив М 4 тур 5 апреля 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 1:0 ЦСКА 4 тур 5 апреля 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Крылья Советов 2:1 Луч-Энергия 4 тур 6 апреля 2008 Металлург (Самара)
Спартак М 1:1 Амкар 4 тур 6 апреля 2008 Лужники (Москва)
Спартак Нч 0:2 Динамо М 4 тур 6 апреля 2008 Спартак (Нальчик)
Шинник 2:2 Зенит 4 тур 6 апреля 2008 Шинник (Ярославль)
Амкар 2:0 Москва 5 тур 12 апреля 2008 Звезда (Пермь)
Томь 2:1 Шинник 5 тур 12 апреля 2008 Труд (Томск)
Химки 0:4 Рубин 5 тур 12 апреля 2008 Родина (Химки)
ЦСКА 0:1 Спартак Нч 5 тур 12 апреля 2008 Лужники (Москва)
Динамо М 4:3 Спартак М 5 тур 13 апреля 2008 Динамо (Москва)
Зенит 1:1 Крылья Советов 5 тур 13 апреля 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:0 Терек 5 тур 13 апреля 2008 Локомотив (Москва)
Луч-Энергия 0:0 Сатурн 5 тур 13 апреля 2008 Динамо (Владивосток)
Шинник 3:2 Химки 6 тур 18 апреля 2008 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 3:0 Томь 6 тур 19 апреля 2008 Металлург (Самара)
Москва 1:1 Динамо М 6 тур 19 апреля 2008 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 1:1 Зенит 6 тур 19 апреля 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:2 Спартак М 6 тур 19 апреля 2008 Спартак (Нальчик)
Рубин 1:0 Амкар 6 тур 20 апреля 2008 Центральный (Казань)
Терек 2:1 Луч-Энергия 6 тур 20 апреля 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 0:0 Локомотив М 6 тур 20 апреля 2008 Лужники (Москва)
Динамо М 0:2 Рубин 7 тур 25 апреля 2008 Динамо (Москва)
Амкар 2:0 Шинник 7 тур 26 апреля 2008 Звезда (Пермь)
Луч-Энергия 1:3 ЦСКА 7 тур 26 апреля 2008 Динамо (Владивосток)
Химки 1:0 Крылья Советов 7 тур 26 апреля 2008 Родина (Химки)
Локомотив М 0:0 Спартак Нч 7 тур 27 апреля 2008 Локомотив (Москва)
Спартак М 1:1 Москва 7 тур 27 апреля 2008 Лужники (Москва)
Томь 0:1 Сатурн 7 тур 27 апреля 2008 Труд (Томск)
Крылья Советов 2:0 Амкар 8 тур 2 мая 2008 Металлург (Самара)
Рубин 0:3 Спартак М 8 тур 2 мая 2008 Центральный (Казань)
Спартак Нч 0:3 Москва 8 тур 2 мая 2008 Спартак (Нальчик)
Шинник 2:0 Динамо М 8 тур 2 мая 2008 Шинник (Ярославль)
Локомотив М 2:2 Луч-Энергия 8 тур 3 мая 2008 Локомотив (Москва)
Сатурн 2:2 Химки 8 тур 3 мая 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 1:3 Томь 8 тур 3 мая 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Москва 1:2 Рубин 9 тур 6 мая 2008 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 4:2 Шинник 9 тур 6 мая 2008 Локомотив (Москва)
Амкар 1:0 Сатурн 9 тур 7 мая 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:2 Крылья Советов 9 тур 7 мая 2008 Динамо (Москва)
Луч-Энергия 0:2 Спартак Нч 9 тур 7 мая 2008 Динамо (Владивосток)
Томь 0:0 ЦСКА 9 тур 7 мая 2008 Труд (Томск)
Химки 0:1 Терек 9 тур 7 мая 2008 Родина (Химки)
Локомотив М 2:0 Томь 10 тур 10 мая 2008 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 2:0 Рубин 10 тур 10 мая 2008 Спартак (Нальчик)
Шинник 0:1 Москва 10 тур 10 мая 2008 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 1:1 Спартак М 10 тур 11 мая 2008 Металлург (Самара)
Сатурн 2:0 Динамо М 10 тур 11 мая 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 0:1 Амкар 10 тур 11 мая 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 4:3 Химки 10 тур 11 мая 2008 Динамо (Москва)
Москва 1:1 Крылья Советов 11 тур 15 мая 2008 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 1:1 Шинник 11 тур 15 мая 2008 Центральный (Казань)
Спартак М 1:0 Сатурн 11 тур 15 мая 2008 Локомотив (Москва)
Томь 1:1 Луч-Энергия 11 тур 15 мая 2008 Труд (Томск)
Динамо М 2:1 Терек 11 тур 16 мая 2008 Динамо (Москва)
Химки 2:2 Локомотив М 11 тур 16 мая 2008 Родина (Химки)
Крылья Советов 2:2 Рубин 12 тур 5 июля 2008 Металлург (Самара)
Луч-Энергия 1:1 Химки 12 тур 5 июля 2008 Динамо (Владивосток)
Спартак Нч 2:1 Шинник 12 тур 5 июля 2008 Спартак (Нальчик)
Зенит 5:1 Томь 12 тур 6 июля 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:1 Амкар 12 тур 6 июля 2008 Локомотив (Москва)
Терек 3:1 Спартак М 12 тур 6 июля 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 0:2 Динамо М 12 тур 6 июля 2008 Лужники (Москва)
Зенит 3:4 Спартак Нч 11 тур 9 июля 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 0:0 Москва 12 тур 9 июля 2008 Сатурн (Раменское)
Амкар 2:0 Луч-Энергия 13 тур 12 июля 2008 Звезда (Пермь)
Спартак М 1:5 ЦСКА 13 тур 12 июля 2008 Лужники (Москва)
Шинник 0:0 Крылья Советов 13 тур 12 июля 2008 Шинник (Ярославль)
Динамо М 4:2 Локомотив М 13 тур 13 июля 2008 Динамо (Москва)
Москва 0:0 Терек 13 тур 13 июля 2008 им. Стрельцова (Москва)
Томь 1:0 Спартак Нч 13 тур 13 июля 2008 Труд (Томск)
Химки 1:4 Зенит 13 тур 13 июля 2008 Родина (Химки)
Луч-Энергия 0:0 Зенит 10 тур 16 июля 2008 Динамо (Владивосток)
Амкар 3:3 ЦСКА 11 тур 16 июля 2008 Звезда (Пермь)
Рубин 0:0 Сатурн 13 тур 16 июля 2008 Центральный (Казань)
Зенит 2:0 Амкар 14 тур 19 июля 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:2 Спартак М 14 тур 19 июля 2008 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 1:1 Крылья Советов 14 тур 19 июля 2008 Спартак (Нальчик)
Томь 3:1 Химки 14 тур 19 июля 2008 Труд (Томск)
Луч-Энергия 1:0 Динамо М 14 тур 20 июля 2008 Динамо (Владивосток)
Сатурн 4:0 Шинник 14 тур 20 июля 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 0:0 Рубин 14 тур 20 июля 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 0:2 Москва 14 тур 20 июля 2008 Лужники (Москва)
Зенит 1:1 Локомотив М 9 тур 23 июля 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Химки 2:0 Спартак Нч 15 тур 25 июля 2008 Родина (Химки)
Амкар 0:0 Томь 15 тур 26 июля 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:0 Зенит 15 тур 26 июля 2008 Динамо (Москва)
Рубин 0:0 ЦСКА 15 тур 26 июля 2008 Центральный (Казань)
Москва 0:3 Локомотив М 15 тур 27 июля 2008 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 3:0 Луч-Энергия 15 тур 27 июля 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:1 Терек 15 тур 27 июля 2008 Шинник (Ярославль)
ЦСКА 0:0 Зенит 8 тур 30 июля 2008 Лужники (Москва)
Крылья Советов 4:0 Сатурн 15 тур 30 июля 2008 Металлург (Самара)
Зенит 2:1 Москва 16 тур 2 августа 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Томь 0:1 Спартак М 16 тур 2 августа 2008 Труд (Томск)
Химки 1:1 Динамо М 16 тур 2 августа 2008 Родина (Химки)
Амкар 0:0 Спартак Нч 16 тур 3 августа 2008 Звезда (Пермь)
Луч-Энергия 1:1 Рубин 16 тур 3 августа 2008 Динамо (Владивосток)
Терек 1:0 Сатурн 16 тур 3 августа 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 0:0 Крылья Советов 16 тур 3 августа 2008 Лужники (Москва)
Крылья Советов 2:0 Локомотив М 17 тур 9 августа 2008 Металлург (Самара)
Москва 2:1 Томь 17 тур 9 августа 2008 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 1:1 Химки 17 тур 9 августа 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:2 Луч-Энергия 17 тур 9 августа 2008 Шинник (Ярославль)
Динамо М 1:0 Амкар 17 тур 10 августа 2008 Динамо (Москва)
Рубин 4:1 Зенит 17 тур 10 августа 2008 Центральный (Казань)
Сатурн 0:4 ЦСКА 17 тур 10 августа 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 2:0 Терек 17 тур 10 августа 2008 Спартак (Нальчик)
Зенит 3:1 Терек 7 тур 13 августа 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Томь 1:2 Рубин 18 тур 15 августа 2008 Труд (Томск)
Динамо М 1:0 Спартак Нч 18 тур 16 августа 2008 Динамо (Москва)
Локомотив М 0:0 Сатурн 18 тур 16 августа 2008 Локомотив (Москва)
Луч-Энергия 0:0 Крылья Советов 18 тур 16 августа 2008 Динамо (Владивосток)
Амкар 1:1 Спартак М 18 тур 17 августа 2008 Звезда (Пермь)
Зенит 1:3 Шинник 18 тур 17 августа 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Химки 0:2 Москва 18 тур 17 августа 2008 Родина (Химки)
ЦСКА 2:0 Терек 18 тур 17 августа 2008 Лужники (Москва)
Рубин 2:0 Химки 19 тур 23 августа 2008 Центральный (Казань)
Спартак М 1:1 Динамо М 19 тур 23 августа 2008 Лужники (Москва)
Терек 2:1 Локомотив М 19 тур 23 августа 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Шинник 0:1 Томь 19 тур 23 августа 2008 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 0:3 Зенит 19 тур 24 августа 2008 Металлург (Самара)
Москва 0:1 Амкар 19 тур 24 августа 2008 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 2:1 Луч-Энергия 19 тур 24 августа 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 0:0 ЦСКА 19 тур 24 августа 2008 Спартак (Нальчик)
Химки 0:0 Шинник 20 тур 29 августа 2008 Родина (Химки)
Локомотив М 0:2 ЦСКА 20 тур 30 августа 2008 Локомотив (Москва)
Амкар 1:2 Рубин 20 тур 31 августа 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:1 Москва 20 тур 31 августа 2008 Динамо (Москва)
Луч-Энергия 1:1 Терек 20 тур 31 августа 2008 Динамо (Владивосток)
Спартак М 2:1 Спартак Нч 20 тур 31 августа 2008 Лужники (Москва)
Томь 0:4 Крылья Советов 20 тур 31 августа 2008 Труд (Томск)
Москва 2:1 Спартак М 21 тур 13 сентября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 2:0 Томь 21 тур 13 сентября 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 1:4 Зенит 21 тур 13 сентября 2008 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 3:0 Химки 21 тур 14 сентября 2008 Металлург (Самара)
Рубин 1:0 Динамо М 21 тур 14 сентября 2008 Центральный (Казань)
Спартак Нч 0:1 Локомотив М 21 тур 14 сентября 2008 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 4:1 Луч-Энергия 21 тур 14 сентября 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:2 Амкар 21 тур 14 сентября 2008 Шинник (Ярославль)
Амкар 1:0 Крылья Советов 22 тур 20 сентября 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:0 Шинник 22 тур 20 сентября 2008 Динамо (Москва)
Луч-Энергия 2:3 Локомотив М 22 тур 20 сентября 2008 Динамо (Владивосток)
Химки 2:1 Сатурн 22 тур 20 сентября 2008 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:3 ЦСКА 22 тур 21 сентября 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Москва 1:3 Спартак Нч 22 тур 21 сентября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 0:1 Рубин 22 тур 21 сентября 2008 Лужники (Москва)
Томь 2:0 Терек 22 тур 21 сентября 2008 Труд (Томск)
Крылья Советов 3:3 Динамо М 23 тур 27 сентября 2008 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:3 Зенит 23 тур 27 сентября 2008 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 2:2 Луч-Энергия 23 тур 27 сентября 2008 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 2:1 Томь 23 тур 27 сентября 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:2 Спартак М 23 тур 27 сентября 2008 Шинник (Ярославль)
Рубин 0:1 Москва 23 тур 28 сентября 2008 Центральный (Казань)
Сатурн 0:0 Амкар 23 тур 28 сентября 2008 Сатурн (Раменское)
Терек 1:0 Химки 23 тур 28 сентября 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Динамо М 2:1 Сатурн 24 тур 4 октября 2008 Динамо (Москва)
Рубин 3:0 Спартак Нч 24 тур 4 октября 2008 Центральный (Казань)
Томь 0:1 Локомотив М 24 тур 4 октября 2008 Труд (Томск)
Амкар 0:0 Терек 24 тур 5 октября 2008 Звезда (Пермь)
Зенит 8:1 Луч-Энергия 24 тур 5 октября 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Москва 2:1 Шинник 24 тур 5 октября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 0:1 Крылья Советов 24 тур 5 октября 2008 Лужники (Москва)
Химки 1:2 ЦСКА 24 тур 5 октября 2008 Арена Химки (Химки)
Луч-Энергия 0:0 Томь 25 тур 18 октября 2008 Динамо (Владивосток)
Сатурн 0:0 Спартак М 25 тур 18 октября 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 2:2 Зенит 25 тур 18 октября 2008 Спартак (Нальчик)
Шинник 0:2 Рубин 25 тур 18 октября 2008 Шинник (Ярославль)
Крылья Советов 1:1 Москва 25 тур 19 октября 2008 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:2 Химки 25 тур 19 октября 2008 Локомотив (Москва)
Терек 0:0 Динамо М 25 тур 19 октября 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 4:1 Амкар 25 тур 19 октября 2008 Лужники (Москва)
Рубин 3:0 Крылья Советов 26 тур 25 октября 2008 Центральный (Казань)
Спартак М 3:1 Терек 26 тур 25 октября 2008 Лужники (Москва)
Химки 3:1 Луч-Энергия 26 тур 25 октября 2008 Арена Химки (Химки)
Шинник 2:1 Спартак Нч 26 тур 25 октября 2008 Шинник (Ярославль)
Амкар 0:0 Локомотив М 26 тур 26 октября 2008 Звезда (Пермь)
Москва 0:0 Сатурн 26 тур 26 октября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Томь 1:1 Зенит 26 тур 26 октября 2008 Труд (Томск)
Динамо М 1:3 ЦСКА 26 тур 27 октября 2008 Динамо (Москва)
Локомотив М 3:0 Шинник 16 тур 29 октября 2008 Локомотив (Москва)
Зенит 2:2 Сатурн 20 тур 29 октября 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Зенит 1:0 Химки 27 тур 1 ноября 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 0:1 Спартак М 27 тур 1 ноября 2008 Лужники (Москва)
Луч-Энергия 0:1 Амкар 27 тур 2 ноября 2008 Динамо (Владивосток)
Сатурн 1:2 Рубин 27 тур 2 ноября 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:1 Томь 27 тур 2 ноября 2008 Спартак (Нальчик)
Терек 1:1 Москва 27 тур 2 ноября 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Крылья Советов 4:0 Шинник 27 тур 3 ноября 2008 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:1 Динамо М 27 тур 3 ноября 2008 Локомотив (Москва)
Химки 1:1 Томь 28 тур 7 ноября 2008 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 2:0 Спартак Нч 28 тур 8 ноября 2008 Металлург (Самара)
Шинник 0:1 Сатурн 28 тур 8 ноября 2008 Шинник (Ярославль)
Амкар 1:1 Зенит 28 тур 9 ноября 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:0 Луч-Энергия 28 тур 9 ноября 2008 Динамо (Москва)
Рубин 1:3 Терек 28 тур 9 ноября 2008 Центральный (Казань)
Спартак М 0:1 Локомотив М 28 тур 9 ноября 2008 Лужники (Москва)
Москва 1:4 ЦСКА 28 тур 10 ноября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 1:1 Динамо М 29 тур 16 ноября 2008 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 3:2 Москва 29 тур 16 ноября 2008 Локомотив (Москва)
Луч-Энергия 2:2 Спартак М 29 тур 16 ноября 2008 Динамо (Владивосток)
Сатурн 0:0 Крылья Советов 29 тур 16 ноября 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:2 Химки 29 тур 16 ноября 2008 Спартак (Нальчик)
Терек 0:0 Шинник 29 тур 16 ноября 2008 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 0:1 Амкар 29 тур 16 ноября 2008 Труд (Томск)
ЦСКА 4:0 Рубин 29 тур 16 ноября 2008 Лужники (Москва)
Амкар 3:1 Химки 30 тур 22 ноября 2008 Звезда (Пермь)
Динамо М 2:0 Томь 30 тур 22 ноября 2008 Динамо (Москва)
Крылья Советов 4:3 Терек 30 тур 22 ноября 2008 Металлург (Самара)
Москва 3:0 Луч-Энергия 30 тур 22 ноября 2008 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 1:2 Локомотив М 30 тур 22 ноября 2008 Центральный (Казань)
Сатурн 1:1 Спартак Нч 30 тур 22 ноября 2008 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:3 Зенит 30 тур 22 ноября 2008 Лужники (Москва)
Шинник 1:0 ЦСКА 30 тур 22 ноября 2008 Шинник (Ярославль)