Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Амкар 0:0 Ростов 1 тур 14 марта 2009 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:0 Москва 1 тур 14 марта 2009 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 1:1 Химки 1 тур 14 марта 2009 Локомотив (Москва)
Рубин 3:0 Кубань 1 тур 14 марта 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 0:3 ЦСКА 1 тур 15 марта 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 1:1 Зенит 1 тур 15 марта 2009 Лужники (Москва)
Терек 1:0 Спартак Нч 1 тур 15 марта 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 0:1 Крылья Советов 1 тур 15 марта 2009 Центральный (Пятигорск)
Динамо М 3:2 Химки 2 тур 21 марта 2009 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 1:0 Амкар 2 тур 21 марта 2009 Металлург (Самара)
Кубань 1:0 Спартак М 2 тур 21 марта 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 0:0 Терек 2 тур 21 марта 2009 им. Стрельцова (Москва)
Зенит 2:1 Сатурн 2 тур 22 марта 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:1 Локомотив М 2 тур 22 марта 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак Нч 0:0 Рубин 2 тур 22 марта 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 0:1 Томь 2 тур 23 марта 2009 Лужники (Москва)
Химки 0:1 Ростов 3 тур 3 апреля 2009 Арена Химки (Химки)
Рубин 0:0 Москва 3 тур 4 апреля 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 2:1 Кубань 3 тур 4 апреля 2009 Сатурн (Раменское)
Терек 1:0 Динамо М 3 тур 4 апреля 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Амкар 0:0 ЦСКА 3 тур 5 апреля 2009 Звезда (Пермь)
Локомотив М 2:1 Крылья Советов 3 тур 5 апреля 2009 Локомотив (Москва)
Спартак М 2:0 Спартак Нч 3 тур 5 апреля 2009 Лужники (Москва)
Томь 0:3 Зенит 3 тур 5 апреля 2009 Труд (Томск)
Крылья Советов 3:0 Химки 4 тур 10 апреля 2009 Металлург (Самара)
Динамо М 1:0 Ростов 4 тур 11 апреля 2009 Арена Химки (Химки)
Кубань 0:0 Томь 4 тур 11 апреля 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 3:1 Спартак М 4 тур 11 апреля 2009 им. Стрельцова (Москва)
Терек 1:2 Рубин 4 тур 11 апреля 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Зенит 0:0 Амкар 4 тур 12 апреля 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак Нч 1:1 Сатурн 4 тур 12 апреля 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 4:1 Локомотив М 4 тур 12 апреля 2009 Лужники (Москва)
Ростов 0:0 Крылья Советов 5 тур 18 апреля 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Сатурн 0:1 Москва 5 тур 18 апреля 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:0 Терек 5 тур 18 апреля 2009 Лужники (Москва)
Томь 1:0 Спартак Нч 5 тур 18 апреля 2009 Труд (Томск)
Амкар 1:0 Кубань 5 тур 19 апреля 2009 Звезда (Пермь)
Локомотив М 1:1 Зенит 5 тур 19 апреля 2009 Локомотив (Москва)
Рубин 3:0 Динамо М 5 тур 19 апреля 2009 Центральный (Казань)
Химки 0:3 ЦСКА 5 тур 19 апреля 2009 Арена Химки (Химки)
Динамо М 0:1 Крылья Советов 6 тур 25 апреля 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 4:2 Химки 6 тур 25 апреля 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 0:2 Спартак М 6 тур 25 апреля 2009 Центральный (Казань)
Терек 1:1 Сатурн 6 тур 25 апреля 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Кубань 1:0 Локомотив М 6 тур 26 апреля 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 2:1 Томь 6 тур 26 апреля 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак Нч 4:1 Амкар 6 тур 26 апреля 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 1:2 Ростов 6 тур 26 апреля 2009 Лужники (Москва)
Амкар 0:1 Москва 7 тур 2 мая 2009 Звезда (Пермь)
Сатурн 0:5 Рубин 7 тур 2 мая 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 0:2 Динамо М 7 тур 2 мая 2009 Лужники (Москва)
Томь 2:1 Терек 7 тур 2 мая 2009 Труд (Томск)
Крылья Советов 1:3 ЦСКА 7 тур 3 мая 2009 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Спартак Нч 7 тур 3 мая 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 2:1 Зенит 7 тур 3 мая 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Химки 2:2 Кубань 7 тур 3 мая 2009 Арена Химки (Химки)
Динамо М 1:2 ЦСКА 8 тур 10 мая 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 Крылья Советов 8 тур 10 мая 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Москва 0:0 Локомотив М 8 тур 10 мая 2009 им. Стрельцова (Москва)
Терек 2:2 Амкар 8 тур 10 мая 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Кубань 0:0 Ростов 8 тур 11 мая 2009 Кубань (Краснодар)
Рубин 4:0 Томь 8 тур 11 мая 2009 Центральный (Казань)
Спартак М 4:0 Сатурн 8 тур 11 мая 2009 Лужники (Москва)
Спартак Нч 0:0 Химки 8 тур 11 мая 2009 Спартак (Нальчик)
Амкар 2:2 Рубин 9 тур 16 мая 2009 Звезда (Пермь)
Локомотив М 4:0 Терек 9 тур 16 мая 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 1:1 Спартак Нч 9 тур 16 мая 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Химки 1:1 Москва 9 тур 16 мая 2009 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 1:0 Кубань 9 тур 17 мая 2009 Металлург (Самара)
Сатурн 0:0 Динамо М 9 тур 17 мая 2009 Сатурн (Раменское)
Томь 1:1 Спартак М 9 тур 17 мая 2009 Труд (Томск)
ЦСКА 2:1 Зенит 9 тур 17 мая 2009 Лужники (Москва)
Рубин 2:0 Локомотив М 10 тур 23 мая 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 0:0 Томь 10 тур 23 мая 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 5:1 Амкар 10 тур 23 мая 2009 Лужники (Москва)
Терек 2:0 Химки 10 тур 23 мая 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Динамо М 1:0 Зенит 10 тур 24 мая 2009 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:0 ЦСКА 10 тур 24 мая 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 2:0 Ростов 10 тур 24 мая 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак Нч 0:1 Крылья Советов 10 тур 24 мая 2009 Спартак (Нальчик)
Амкар 0:2 Сатурн 11 тур 29 мая 2009 Звезда (Пермь)
Зенит 2:0 Кубань 11 тур 30 мая 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:1 Москва 11 тур 30 мая 2009 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:1 Спартак М 11 тур 30 мая 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 1:1 Терек 11 тур 30 мая 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Томь 2:3 Динамо М 11 тур 30 мая 2009 Труд (Томск)
Динамо М 1:1 Кубань 12 тур 13 июня 2009 Арена Химки (Химки)
Рубин 0:2 Ростов 12 тур 13 июня 2009 Центральный (Казань)
Спартак М 1:0 Химки 12 тур 13 июня 2009 Лужники (Москва)
Терек 3:2 Крылья Советов 12 тур 13 июня 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Москва 2:0 ЦСКА 12 тур 14 июня 2009 им. Стрельцова (Москва)
Сатурн 2:0 Локомотив М 12 тур 14 июня 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 2:2 Зенит 12 тур 14 июня 2009 Спартак (Нальчик)
Томь 1:2 Амкар 12 тур 14 июня 2009 Труд (Томск)
Химки 2:3 Рубин 11 тур 6 июля 2009 Арена Химки (Химки)
Химки 1:0 Сатурн 13 тур 10 июля 2009 Арена Химки (Химки)
Амкар 3:1 Динамо М 13 тур 11 июля 2009 Звезда (Пермь)
Крылья Советов 1:2 Рубин 13 тур 11 июля 2009 Металлург (Самара)
Ростов 0:1 Спартак М 13 тур 11 июля 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 1:1 Терек 13 тур 11 июля 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Зенит 1:0 Москва 13 тур 12 июля 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 2:2 Спартак Нч 13 тур 12 июля 2009 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:0 Томь 13 тур 12 июля 2009 Локомотив (Москва)
Динамо М 2:1 Спартак Нч 14 тур 18 июля 2009 Арена Химки (Химки)
Рубин 1:2 ЦСКА 14 тур 18 июля 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 4:0 Ростов 14 тур 18 июля 2009 Сатурн (Раменское)
Амкар 1:1 Локомотив М 14 тур 19 июля 2009 Звезда (Пермь)
Москва 4:1 Кубань 14 тур 19 июля 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 1:1 Крылья Советов 14 тур 19 июля 2009 Лужники (Москва)
Терек 3:2 Зенит 14 тур 19 июля 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 4:0 Химки 14 тур 19 июля 2009 Труд (Томск)
ЦСКА 0:0 Спартак Нч 11 тур 22 июля 2009 Лужники (Москва)
Химки 2:0 Амкар 15 тур 24 июля 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 0:0 Рубин 15 тур 25 июля 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:2 Сатурн 15 тур 25 июля 2009 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Динамо М 15 тур 25 июля 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 0:0 Томь 15 тур 25 июля 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Кубань 1:1 Терек 15 тур 26 июля 2009 Кубань (Краснодар)
Спартак Нч 0:0 Москва 15 тур 26 июля 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 1:2 Спартак М 15 тур 26 июля 2009 Лужники (Москва)
Рубин 2:0 Спартак Нч 16 тур 31 июля 2009 Центральный (Казань)
Спартак М 4:0 Кубань 16 тур 1 августа 2009 Лужники (Москва)
Терек 1:2 Москва 16 тур 1 августа 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 2:3 ЦСКА 16 тур 1 августа 2009 Труд (Томск)
Амкар 2:0 Крылья Советов 16 тур 2 августа 2009 Звезда (Пермь)
Локомотив М 2:0 Ростов 16 тур 2 августа 2009 Локомотив (Москва)
Сатурн 2:2 Зенит 16 тур 2 августа 2009 Сатурн (Раменское)
Химки 0:2 Динамо М 16 тур 2 августа 2009 Арена Химки (Химки)
Кубань 0:2 Сатурн 17 тур 8 августа 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 1:3 Рубин 17 тур 8 августа 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак Нч 2:4 Спартак М 17 тур 8 августа 2009 Спартак (Нальчик)
Динамо М 0:1 Терек 17 тур 9 августа 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 0:2 Томь 17 тур 9 августа 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:3 Локомотив М 17 тур 9 августа 2009 Металлург (Самара)
Ростов 2:0 Химки 17 тур 9 августа 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 1:0 Амкар 17 тур 9 августа 2009 Лужники (Москва)
Амкар 2:4 Зенит 18 тур 16 августа 2009 Звезда (Пермь)
Локомотив М 2:1 ЦСКА 18 тур 16 августа 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 0:1 Динамо М 18 тур 16 августа 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 4:0 Терек 18 тур 16 августа 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 1:0 Спартак Нч 18 тур 16 августа 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:1 Москва 18 тур 16 августа 2009 Лужники (Москва)
Томь 1:0 Кубань 18 тур 16 августа 2009 Труд (Томск)
Химки 1:3 Крылья Советов 18 тур 16 августа 2009 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 2:2 Ростов 19 тур 22 августа 2009 Металлург (Самара)
Москва 3:1 Сатурн 19 тур 22 августа 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак Нч 3:0 Томь 19 тур 22 августа 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 2:1 Химки 19 тур 22 августа 2009 Лужники (Москва)
Динамо М 0:3 Рубин 19 тур 23 августа 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:1 Локомотив М 19 тур 23 августа 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 1:0 Амкар 19 тур 23 августа 2009 Кубань (Краснодар)
Терек 2:3 Спартак М 19 тур 23 августа 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Локомотив М 4:1 Кубань 20 тур 29 августа 2009 Локомотив (Москва)
Сатурн 3:0 Терек 20 тур 29 августа 2009 Сатурн (Раменское)
Томь 0:0 Москва 20 тур 29 августа 2009 Труд (Томск)
Крылья Советов 3:1 Динамо М 20 тур 30 августа 2009 Металлург (Самара)
Ростов 1:0 ЦСКА 20 тур 30 августа 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 0:3 Рубин 20 тур 30 августа 2009 Лужники (Москва)
Химки 0:4 Зенит 20 тур 30 августа 2009 Арена Химки (Химки)
Амкар 1:2 Спартак Нч 20 тур 31 августа 2009 Звезда (Пермь)
Кубань 2:1 Химки 21 тур 12 сентября 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 0:2 Амкар 21 тур 12 сентября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 5:1 Сатурн 21 тур 12 сентября 2009 Центральный (Казань)
ЦСКА 3:0 Крылья Советов 21 тур 12 сентября 2009 Лужники (Москва)
Динамо М 1:1 Спартак М 21 тур 13 сентября 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 Ростов 21 тур 13 сентября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак Нч 0:1 Локомотив М 21 тур 13 сентября 2009 Спартак (Нальчик)
Терек 4:0 Томь 21 тур 13 сентября 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Химки 0:2 Спартак Нч 22 тур 18 сентября 2009 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 1:0 Москва 22 тур 19 сентября 2009 Локомотив (Москва)
Ростов 3:3 Кубань 22 тур 19 сентября 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Сатурн 2:1 Спартак М 22 тур 19 сентября 2009 Сатурн (Раменское)
Амкар 1:0 Терек 22 тур 20 сентября 2009 Звезда (Пермь)
Крылья Советов 0:1 Зенит 22 тур 20 сентября 2009 Металлург (Самара)
Томь 0:0 Рубин 22 тур 20 сентября 2009 Труд (Томск)
ЦСКА 3:0 Динамо М 22 тур 20 сентября 2009 Лужники (Москва)
Рубин 1:2 Амкар 23 тур 25 сентября 2009 Центральный (Казань)
Динамо М 1:0 Сатурн 23 тур 26 сентября 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 ЦСКА 23 тур 26 сентября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Москва 3:0 Химки 23 тур 26 сентября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Кубань 0:0 Крылья Советов 23 тур 27 сентября 2009 Кубань (Краснодар)
Спартак М 5:0 Томь 23 тур 27 сентября 2009 Лужники (Москва)
Спартак Нч 1:0 Ростов 23 тур 27 сентября 2009 Спартак (Нальчик)
Терек 2:1 Локомотив М 23 тур 27 сентября 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Крылья Советов 0:0 Спартак Нч 24 тур 3 октября 2009 Металлург (Самара)
Ростов 2:2 Москва 24 тур 3 октября 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Томь 3:1 Сатурн 24 тур 3 октября 2009 Труд (Томск)
Химки 1:2 Терек 24 тур 3 октября 2009 Арена Химки (Химки)
Амкар 1:2 Спартак М 24 тур 4 октября 2009 Звезда (Пермь)
Зенит 2:1 Динамо М 24 тур 4 октября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 2:1 Рубин 24 тур 4 октября 2009 Локомотив (Москва)
ЦСКА 4:0 Кубань 24 тур 4 октября 2009 Лужники (Москва)
Динамо М 0:1 Томь 25 тур 17 октября 2009 Арена Химки (Химки)
Рубин 2:1 Химки 25 тур 17 октября 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 2:0 Амкар 25 тур 17 октября 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:1 ЦСКА 25 тур 17 октября 2009 Спартак (Нальчик)
Кубань 0:2 Зенит 25 тур 18 октября 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 2:1 Крылья Советов 25 тур 18 октября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 3:0 Локомотив М 25 тур 18 октября 2009 Лужники (Москва)
Терек 1:3 Ростов 25 тур 18 октября 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Крылья Советов 1:0 Терек 26 тур 24 октября 2009 Металлург (Самара)
Локомотив М 2:2 Сатурн 26 тур 24 октября 2009 Локомотив (Москва)
Химки 0:3 Спартак М 26 тур 24 октября 2009 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:0 Томь 26 тур 25 октября 2009 Звезда (Пермь)
Зенит 2:2 Спартак Нч 26 тур 25 октября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 1:1 Динамо М 26 тур 25 октября 2009 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:2 Рубин 26 тур 25 октября 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 1:3 Москва 26 тур 25 октября 2009 Лужники (Москва)
Рубин 4:1 Крылья Советов 27 тур 30 октября 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 1:0 Химки 27 тур 30 октября 2009 Сатурн (Раменское)
Терек 0:1 ЦСКА 27 тур 30 октября 2009 Лужники (Москва)
Динамо М 0:0 Амкар 27 тур 31 октября 2009 Арена Химки (Химки)
Москва 1:0 Зенит 27 тур 31 октября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Спартак М 5:1 Ростов 27 тур 1 ноября 2009 Лужники (Москва)
Спартак Нч 4:0 Кубань 27 тур 1 ноября 2009 Спартак (Нальчик)
Томь 1:3 Локомотив М 27 тур 1 ноября 2009 Труд (Томск)
Крылья Советов 2:1 Спартак М 28 тур 7 ноября 2009 Металлург (Самара)
Кубань 3:3 Москва 28 тур 7 ноября 2009 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:2 Сатурн 28 тур 7 ноября 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Химки 1:3 Томь 28 тур 7 ноября 2009 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 Терек 28 тур 8 ноября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:0 Амкар 28 тур 8 ноября 2009 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 2:4 Динамо М 28 тур 8 ноября 2009 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 0:2 Рубин 28 тур 8 ноября 2009 Лужники (Москва)
Амкар 2:0 Химки 29 тур 21 ноября 2009 Звезда (Пермь)
Динамо М 0:2 Локомотив М 29 тур 21 ноября 2009 Арена Химки (Химки)
Москва 0:2 Спартак Нч 29 тур 21 ноября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Рубин 0:0 Зенит 29 тур 21 ноября 2009 Центральный (Казань)
Сатурн 3:1 Крылья Советов 29 тур 21 ноября 2009 Сатурн (Раменское)
Спартак М 2:3 ЦСКА 29 тур 21 ноября 2009 Лужники (Москва)
Терек 0:1 Кубань 29 тур 21 ноября 2009 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 2:1 Ростов 29 тур 21 ноября 2009 Труд (Томск)
Зенит 2:1 Спартак М 30 тур 29 ноября 2009 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 1:3 Томь 30 тур 29 ноября 2009 Металлург (Самара)
Кубань 0:3 Рубин 30 тур 29 ноября 2009 Кубань (Краснодар)
Москва 1:2 Динамо М 30 тур 29 ноября 2009 им. Стрельцова (Москва)
Ростов 1:1 Амкар 30 тур 29 ноября 2009 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак Нч 4:2 Терек 30 тур 29 ноября 2009 Спартак (Нальчик)
Химки 1:3 Локомотив М 30 тур 29 ноября 2009 Арена Химки (Химки)
ЦСКА 3:0 Сатурн 30 тур 29 ноября 2009 Лужники (Москва)