Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
ЦСКА 1:0 Амкар 1 тур 12 марта 2010 Арена Химки (Химки)
Анжи 0:0 Спартак Нч 1 тур 13 марта 2010 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:1 Зенит 1 тур 13 марта 2010 Металлург (Самара)
Ростов 0:2 Томь 1 тур 13 марта 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Алания 1:1 Сатурн 1 тур 14 марта 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Рубин 2:0 Локомотив М 1 тур 14 марта 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 0:2 Терек 1 тур 14 марта 2010 Спартак (Новосибирск)
Спартак М 0:1 Динамо М 1 тур 14 марта 2010 Лужники (Москва)
Спартак Нч 2:1 Алания 2 тур 19 марта 2010 Спартак (Нальчик)
Амкар 1:0 Анжи 2 тур 20 марта 2010 Звезда (Пермь)
Локомотив М 3:0 Крылья Советов 2 тур 20 марта 2010 Локомотив (Москва)
Сатурн 1:1 Сибирь 2 тур 20 марта 2010 Сатурн (Раменское)
Терек 1:1 Ростов 2 тур 20 марта 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Зенит 1:1 Спартак М 2 тур 21 марта 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 0:0 Динамо М 2 тур 21 марта 2010 Арена Химки (Химки)
Томь 0:1 Рубин 2 тур 22 марта 2010 Труд (Томск)
Алания 0:0 Амкар 3 тур 26 марта 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:2 ЦСКА 3 тур 26 марта 2010 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:2 Зенит 3 тур 27 марта 2010 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 2:3 Томь 3 тур 27 марта 2010 Металлург (Самара)
Сибирь 0:2 Спартак Нч 3 тур 27 марта 2010 Спартак (Новосибирск)
Ростов 1:0 Сатурн 3 тур 28 марта 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:0 Терек 3 тур 28 марта 2010 Центральный (Казань)
Спартак М 2:1 Локомотив М 3 тур 28 марта 2010 Лужники (Москва)
Амкар 3:1 Сибирь 4 тур 3 апреля 2010 Звезда (Пермь)
Анжи 2:0 Алания 4 тур 3 апреля 2010 Динамо (Махачкала)
Спартак Нч 5:2 Ростов 4 тур 3 апреля 2010 Спартак (Нальчик)
Локомотив М 3:2 Динамо М 4 тур 4 апреля 2010 Локомотив (Москва)
Сатурн 0:0 Рубин 4 тур 4 апреля 2010 Сатурн (Раменское)
Терек 2:0 Крылья Советов 4 тур 4 апреля 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 2:2 Спартак М 4 тур 4 апреля 2010 Труд (Томск)
Динамо М 0:0 Томь 5 тур 10 апреля 2010 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 2:1 Сатурн 5 тур 10 апреля 2010 Металлург (Самара)
Спартак М 2:1 Терек 5 тур 10 апреля 2010 Лужники (Москва)
Алания 1:3 ЦСКА 5 тур 11 апреля 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Зенит 1:0 Локомотив М 5 тур 11 апреля 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 2:1 Амкар 5 тур 11 апреля 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Сибирь 2:4 Анжи 5 тур 11 апреля 2010 Спартак (Новосибирск)
Рубин 1:1 Спартак Нч 5 тур 12 апреля 2010 Центральный (Казань)
Алания 2:1 Сибирь 6 тур 17 апреля 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 0:1 Рубин 6 тур 17 апреля 2010 Звезда (Пермь)
Томь 0:0 Зенит 6 тур 17 апреля 2010 Труд (Томск)
ЦСКА 1:1 Локомотив М 6 тур 17 апреля 2010 Арена Химки (Химки)
Сатурн 0:0 Спартак М 6 тур 18 апреля 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:0 Крылья Советов 6 тур 18 апреля 2010 Спартак (Нальчик)
Терек 1:1 Динамо М 6 тур 18 апреля 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Анжи 1:2 Ростов 6 тур 19 апреля 2010 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:0 Сатурн 7 тур 24 апреля 2010 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 2:1 Томь 7 тур 24 апреля 2010 Локомотив (Москва)
Сибирь 1:4 ЦСКА 7 тур 24 апреля 2010 Спартак (Новосибирск)
Зенит 0:0 Терек 7 тур 25 апреля 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 0:1 Алания 7 тур 25 апреля 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:0 Анжи 7 тур 25 апреля 2010 Центральный (Казань)
Спартак М 0:0 Спартак Нч 7 тур 25 апреля 2010 Лужники (Москва)
Крылья Советов 1:1 Амкар 7 тур 26 апреля 2010 Металлург (Самара)
ЦСКА 0:2 Зенит 4 тур 28 апреля 2010 Арена Химки (Химки)
Анжи 0:0 Крылья Советов 8 тур 30 апреля 2010 Динамо (Махачкала)
Спартак Нч 1:0 Динамо М 8 тур 1 мая 2010 Спартак (Нальчик)
Терек 0:0 Локомотив М 8 тур 1 мая 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Алания 1:1 Рубин 8 тур 2 мая 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 0:2 Спартак М 8 тур 2 мая 2010 Звезда (Пермь)
Сатурн 0:1 Зенит 8 тур 2 мая 2010 Сатурн (Раменское)
Сибирь 2:0 Ростов 8 тур 2 мая 2010 Спартак (Новосибирск)
ЦСКА 3:1 Томь 8 тур 2 мая 2010 Арена Химки (Химки)
Динамо М 1:1 Амкар 9 тур 5 мая 2010 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 1:0 Алания 9 тур 5 мая 2010 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:1 Сатурн 9 тур 5 мая 2010 Локомотив (Москва)
Зенит 3:1 Спартак Нч 9 тур 6 мая 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:0 ЦСКА 9 тур 6 мая 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 1:0 Сибирь 9 тур 6 мая 2010 Центральный (Казань)
Спартак М 3:0 Анжи 9 тур 6 мая 2010 Локомотив (Москва)
Томь 2:1 Терек 9 тур 6 мая 2010 Труд (Томск)
Алания 5:2 Спартак М 10 тур 10 мая 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 0:2 Зенит 10 тур 10 мая 2010 Звезда (Пермь)
Ростов 0:2 Рубин 10 тур 10 мая 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Сибирь 4:1 Крылья Советов 10 тур 10 мая 2010 Спартак (Новосибирск)
ЦСКА 4:1 Терек 10 тур 10 мая 2010 Арена Химки (Химки)
Анжи 1:1 Динамо М 10 тур 11 мая 2010 Динамо (Махачкала)
Сатурн 1:2 Томь 10 тур 11 мая 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:1 Локомотив М 10 тур 11 мая 2010 Спартак (Нальчик)
Крылья Советов 1:2 Ростов 11 тур 14 мая 2010 Металлург (Самара)
Рубин 0:1 ЦСКА 11 тур 14 мая 2010 Центральный (Казань)
Терек 2:0 Сатурн 11 тур 14 мая 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Динамо М 2:0 Алания 11 тур 15 мая 2010 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 2:0 Амкар 11 тур 15 мая 2010 Локомотив (Москва)
Томь 1:0 Спартак Нч 11 тур 15 мая 2010 Труд (Томск)
Зенит 2:1 Анжи 11 тур 4 июля 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак Нч 2:1 Терек 12 тур 8 июля 2010 Спартак (Нальчик)
Алания 1:3 Зенит 12 тур 9 июля 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Ростов 1:0 Спартак М 12 тур 9 июля 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 3:0 Крылья Советов 12 тур 9 июля 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 2:2 Динамо М 12 тур 9 июля 2010 Спартак (Новосибирск)
Амкар 2:1 Томь 12 тур 10 июля 2010 Звезда (Пермь)
Локомотив М 2:1 Анжи 12 тур 10 июля 2010 Локомотив (Москва)
ЦСКА 1:1 Сатурн 12 тур 10 июля 2010 Арена Химки (Химки)
Динамо М 3:2 Ростов 13 тур 17 июля 2010 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 Сибирь 13 тур 17 июля 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 0:1 Рубин 13 тур 17 июля 2010 Лужники (Москва)
Локомотив М 3:0 Алания 13 тур 18 июля 2010 Локомотив (Москва)
Терек 1:0 Амкар 13 тур 18 июля 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 1:4 Анжи 13 тур 18 июля 2010 Труд (Томск)
Крылья Советов 0:1 ЦСКА 13 тур 19 июля 2010 Металлург (Самара)
Сатурн 3:1 Спартак Нч 13 тур 19 июля 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак М 5:3 Сибирь 11 тур 21 июля 2010 Лужники (Москва)
Алания 2:1 Томь 14 тур 24 июля 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Ростов 1:3 Зенит 14 тур 24 июля 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 2:0 Динамо М 14 тур 24 июля 2010 Центральный (Казань)
Амкар 0:1 Сатурн 14 тур 25 июля 2010 Звезда (Пермь)
Анжи 1:0 Терек 14 тур 25 июля 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Крылья Советов 0:0 Спартак М 14 тур 25 июля 2010 Металлург (Самара)
Сибирь 2:2 Локомотив М 14 тур 25 июля 2010 Спартак (Новосибирск)
ЦСКА 1:2 Спартак Нч 14 тур 25 июля 2010 Арена Химки (Химки)
Сатурн 1:0 Анжи 15 тур 30 июля 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 2:1 Амкар 15 тур 30 июля 2010 Спартак (Нальчик)
Динамо М 1:1 Крылья Советов 15 тур 31 июля 2010 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:0 Рубин 15 тур 31 июля 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Терек 2:0 Алания 15 тур 31 июля 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Локомотив М 0:1 Ростов 15 тур 1 августа 2010 Локомотив (Москва)
Спартак М 1:2 ЦСКА 15 тур 1 августа 2010 Лужники (Москва)
Томь 3:2 Сибирь 15 тур 2 августа 2010 Труд (Томск)
Ростов 1:0 Терек 16 тур 6 августа 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Анжи 1:0 Амкар 16 тур 7 августа 2010 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 0:0 Локомотив М 16 тур 7 августа 2010 Металлург (Самара)
Алания 1:0 Спартак Нч 16 тур 8 августа 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Рубин 2:1 Томь 16 тур 8 августа 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 0:1 Сатурн 16 тур 8 августа 2010 Спартак (Новосибирск)
Зенит 1:1 Динамо М 17 тур 14 августа 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 0:2 Ростов 17 тур 14 августа 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 4:2 Сибирь 17 тур 14 августа 2010 Спартак (Нальчик)
Томь 1:1 Крылья Советов 17 тур 14 августа 2010 Труд (Томск)
Амкар 1:0 Алания 17 тур 15 августа 2010 Звезда (Пермь)
Локомотив М 2:3 Спартак М 17 тур 15 августа 2010 Локомотив (Москва)
Терек 1:1 Рубин 17 тур 15 августа 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 4:0 Анжи 17 тур 15 августа 2010 Арена Химки (Химки)
Ростов 1:1 Спартак Нч 18 тур 20 августа 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов 1:3 Терек 18 тур 21 августа 2010 Металлург (Самара)
Спартак М 4:2 Томь 18 тур 21 августа 2010 Локомотив (Москва)
Алания 0:0 Анжи 18 тур 22 августа 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Динамо М 3:0 Локомотив М 18 тур 22 августа 2010 Арена Химки (Химки)
Рубин 2:0 Сатурн 18 тур 22 августа 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 1:0 Амкар 18 тур 22 августа 2010 Спартак (Новосибирск)
Амкар 1:0 Ростов 19 тур 28 августа 2010 Звезда (Пермь)
Сатурн 1:1 Крылья Советов 19 тур 28 августа 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:1 Рубин 19 тур 28 августа 2010 Спартак (Нальчик)
Терек 2:0 Спартак М 19 тур 28 августа 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Локомотив М 0:3 Зенит 19 тур 29 августа 2010 Локомотив (Москва)
Томь 1:0 Динамо М 19 тур 29 августа 2010 Труд (Томск)
ЦСКА 2:1 Алания 19 тур 29 августа 2010 Арена Химки (Химки)
Анжи 1:0 Сибирь 19 тур 30 августа 2010 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:0 Томь 20 тур 11 сентября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 3:0 Амкар 20 тур 11 сентября 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 1:2 Алания 20 тур 11 сентября 2010 Спартак (Новосибирск)
Спартак М 2:1 Сатурн 20 тур 11 сентября 2010 Лужники (Москва)
Динамо М 3:1 Терек 20 тур 12 сентября 2010 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 2:0 Спартак Нч 20 тур 12 сентября 2010 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 ЦСКА 20 тур 12 сентября 2010 Локомотив (Москва)
Ростов 1:0 Анжи 20 тур 12 сентября 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Алания 0:0 Ростов 21 тур 18 сентября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 2:1 Крылья Советов 21 тур 18 сентября 2010 Звезда (Пермь)
Сатурн 3:2 Динамо М 21 тур 18 сентября 2010 Сатурн (Раменское)
Анжи 0:1 Рубин 21 тур 19 сентября 2010 Динамо (Махачкала)
Томь 1:1 Локомотив М 21 тур 19 сентября 2010 Труд (Томск)
Спартак Нч 0:2 Спартак М 21 тур 20 сентября 2010 Спартак (Нальчик)
Терек 0:0 Зенит 21 тур 20 сентября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 1:0 Сибирь 21 тур 20 сентября 2010 Арена Химки (Химки)
Спартак М 2:2 Амкар 22 тур 24 сентября 2010 Лужники (Москва)
Зенит 6:1 Сатурн 22 тур 25 сентября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 1:0 Алания 22 тур 25 сентября 2010 Центральный (Казань)
Динамо М 0:3 Спартак Нч 22 тур 26 сентября 2010 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 2:1 Терек 22 тур 26 сентября 2010 Локомотив (Москва)
Ростов 0:1 Сибирь 22 тур 26 сентября 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Томь 0:3 ЦСКА 22 тур 26 сентября 2010 Труд (Томск)
Крылья Советов 3:0 Анжи 22 тур 27 сентября 2010 Металлург (Самара)
Алания 2:3 Крылья Советов 23 тур 2 октября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 0:1 Динамо М 23 тур 2 октября 2010 Звезда (Пермь)
Терек 1:0 Томь 23 тур 2 октября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Анжи 0:1 Спартак М 23 тур 3 октября 2010 Динамо (Махачкала)
Сатурн 0:1 Локомотив М 23 тур 3 октября 2010 Сатурн (Раменское)
Сибирь 2:2 Рубин 23 тур 3 октября 2010 Спартак (Новосибирск)
Спартак Нч 2:3 Зенит 23 тур 3 октября 2010 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 2:0 Ростов 23 тур 3 октября 2010 Арена Химки (Химки)
Спартак М 3:0 Алания 24 тур 15 октября 2010 Лужники (Москва)
Зенит 2:0 Амкар 24 тур 16 октября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 2:1 Ростов 24 тур 16 октября 2010 Металлург (Самара)
Томь 2:2 Сатурн 24 тур 16 октября 2010 Труд (Томск)
Динамо М 4:0 Анжи 24 тур 17 октября 2010 Арена Химки (Химки)
Крылья Советов 1:1 Сибирь 24 тур 17 октября 2010 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:0 Спартак Нч 24 тур 17 октября 2010 Локомотив (Москва)
Терек 0:3 ЦСКА 24 тур 17 октября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Алания 0:0 Динамо М 25 тур 23 октября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Сатурн 1:0 Терек 25 тур 23 октября 2010 Сатурн (Раменское)
Сибирь 0:0 Спартак М 25 тур 23 октября 2010 Спартак (Новосибирск)
Спартак Нч 2:1 Томь 25 тур 23 октября 2010 Спартак (Нальчик)
Амкар 1:2 Локомотив М 25 тур 24 октября 2010 Звезда (Пермь)
Анжи 3:3 Зенит 25 тур 24 октября 2010 Динамо (Махачкала)
Ростов 1:2 Крылья Советов 25 тур 24 октября 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
ЦСКА 0:0 Рубин 25 тур 24 октября 2010 Арена Химки (Химки)
Динамо М 0:0 ЦСКА 16 тур 27 октября 2010 Арена Химки (Химки)
Спартак М 1:0 Зенит 16 тур 27 октября 2010 Лужники (Москва)
Крылья Советов 0:2 Рубин 26 тур 29 октября 2010 Металлург (Самара)
Динамо М 4:1 Сибирь 26 тур 30 октября 2010 Арена Химки (Химки)
Спартак М 2:1 Ростов 26 тур 30 октября 2010 Лужники (Москва)
Анжи 0:1 Локомотив М 26 тур 31 октября 2010 Динамо (Махачкала)
Зенит 3:0 Алания 26 тур 31 октября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 1:1 ЦСКА 26 тур 31 октября 2010 Сатурн (Раменское)
Терек 1:1 Спартак Нч 26 тур 31 октября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 1:0 Амкар 26 тур 31 октября 2010 Труд (Томск)
Спартак Нч 2:0 Сатурн 27 тур 5 ноября 2010 Спартак (Нальчик)
Амкар 2:0 Терек 27 тур 6 ноября 2010 Звезда (Пермь)
Анжи 1:0 Томь 27 тур 6 ноября 2010 Динамо (Махачкала)
Ростов 1:1 Динамо М 27 тур 6 ноября 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Алания 0:0 Локомотив М 27 тур 7 ноября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Сибирь 2:5 Зенит 27 тур 7 ноября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
ЦСКА 4:3 Крылья Советов 27 тур 7 ноября 2010 Арена Химки (Химки)
Рубин 1:1 Спартак М 27 тур 8 ноября 2010 Центральный (Казань)
Зенит 1:3 ЦСКА 18 тур 10 ноября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Сатурн 2:2 Амкар 28 тур 12 ноября 2010 Сатурн (Раменское)
Динамо М 2:2 Рубин 28 тур 13 ноября 2010 Арена Химки (Химки)
Терек 1:3 Анжи 28 тур 13 ноября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 1:1 Алания 28 тур 13 ноября 2010 Труд (Томск)
Зенит 5:0 Ростов 28 тур 14 ноября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 1:1 Сибирь 28 тур 14 ноября 2010 Локомотив (Москва)
Спартак М 0:0 Крылья Советов 28 тур 14 ноября 2010 Лужники (Москва)
Спартак Нч 1:1 ЦСКА 28 тур 14 ноября 2010 Спартак (Нальчик)
Алания 2:1 Терек 29 тур 20 ноября 2010 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Амкар 3:1 Спартак Нч 29 тур 20 ноября 2010 Звезда (Пермь)
Анжи 1:2 Сатурн 29 тур 20 ноября 2010 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 1:0 Динамо М 29 тур 20 ноября 2010 Металлург (Самара)
Ростов 1:2 Локомотив М 29 тур 20 ноября 2010 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 2:2 Зенит 29 тур 20 ноября 2010 Центральный (Казань)
Сибирь 0:1 Томь 29 тур 20 ноября 2010 Спартак (Новосибирск)
ЦСКА 3:1 Спартак М 29 тур 20 ноября 2010 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:0 ЦСКА 30 тур 28 ноября 2010 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:1 Спартак М 30 тур 28 ноября 2010 Арена Химки (Химки)
Зенит 0:0 Крылья Советов 30 тур 28 ноября 2010 Петровский (Санкт-Петербург)
Локомотив М 0:0 Рубин 30 тур 28 ноября 2010 Локомотив (Москва)
Сатурн 1:1 Алания 30 тур 28 ноября 2010 Сатурн (Раменское)
Спартак Нч 1:3 Анжи 30 тур 28 ноября 2010 Спартак (Нальчик)
Терек 1:1 Сибирь 30 тур 28 ноября 2010 им. С.Билимханова (Грозный)
Томь 3:1 Ростов 30 тур 28 ноября 2010 Труд (Томск)