Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Анжи 0:0 Краснодар 1 тур 12 марта 2011 Динамо (Махачкала)
Локомотив М 3:2 Динамо М 1 тур 12 марта 2011 Лужники (Москва)
Спартак Нч 1:0 Крылья Советов 1 тур 12 марта 2011 им. С.Билимханова (Грозный)
Кубань 0:2 Рубин 1 тур 13 марта 2011 Кубань (Краснодар)
Терек 0:1 Зенит 1 тур 13 марта 2011 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 2:0 Амкар 1 тур 13 марта 2011 Лужники (Москва)
Волга 2:0 Томь 1 тур 14 марта 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростов 4:0 Спартак М 1 тур 14 марта 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Динамо М 3:1 Ростов 2 тур 19 марта 2011 Арена Химки (Химки)
Краснодар 2:0 Спартак Нч 2 тур 19 марта 2011 Кубань (Краснодар)
Амкар 1:0 Локомотив М 2 тур 20 марта 2011 Звезда (Пермь)
Рубин 2:0 Терек 2 тур 20 марта 2011 Центральный (Казань)
Томь 0:1 Кубань 2 тур 20 марта 2011 Труд (Томск)
Зенит 2:0 Анжи 2 тур 21 марта 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Спартак М 1:0 Волга 2 тур 21 марта 2011 Лужники (Москва)
Амкар 1:1 Крылья Советов 3 тур 2 апреля 2011 Звезда (Пермь)
Волга 3:0 Динамо М 3 тур 2 апреля 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 3:1 Спартак М 3 тур 2 апреля 2011 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:1 Ростов 3 тур 2 апреля 2011 Лужники (Москва)
Анжи 1:0 Рубин 3 тур 3 апреля 2011 Динамо (Махачкала)
Спартак Нч 2:2 Зенит 3 тур 3 апреля 2011 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 1:1 Краснодар 3 тур 3 апреля 2011 Лужники (Москва)
Терек 2:0 Томь 3 тур 4 апреля 2011 им. С.Билимханова (Грозный)
Динамо М 1:0 Кубань 4 тур 9 апреля 2011 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:0 Амкар 4 тур 9 апреля 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 1:0 Локомотив М 4 тур 9 апреля 2011 Металлург (Самара)
Зенит 0:3 ЦСКА 4 тур 10 апреля 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:3 Волга 4 тур 10 апреля 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:0 Спартак Нч 4 тур 10 апреля 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 0:0 Терек 4 тур 10 апреля 2011 Лужники (Москва)
Томь 0:0 Анжи 4 тур 11 апреля 2011 Труд (Томск)
Крылья Советов 0:0 Краснодар 5 тур 16 апреля 2011 Металлург (Самара)
Кубань 2:0 Ростов 5 тур 16 апреля 2011 Кубань (Краснодар)
Терек 0:0 Динамо М 5 тур 16 апреля 2011 им. С.Билимханова (Грозный)
Амкар 1:3 Зенит 5 тур 17 апреля 2011 Звезда (Пермь)
Анжи 2:1 Спартак М 5 тур 17 апреля 2011 Динамо (Махачкала)
Локомотив М 1:0 Волга 5 тур 17 апреля 2011 Локомотив (Москва)
ЦСКА 2:0 Рубин 5 тур 17 апреля 2011 Арена Химки (Химки)
Спартак Нч 1:2 Томь 5 тур 18 апреля 2011 Спартак (Нальчик)
Волга 0:1 Кубань 6 тур 23 апреля 2011 Локомотив (Саратов)
Краснодар 1:4 Локомотив М 6 тур 23 апреля 2011 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:0 Терек 6 тур 23 апреля 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Зенит 3:0 Крылья Советов 6 тур 24 апреля 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 1:1 Амкар 6 тур 24 апреля 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 1:0 Спартак Нч 6 тур 24 апреля 2011 Лужники (Москва)
Томь 1:1 ЦСКА 6 тур 24 апреля 2011 Труд (Томск)
Динамо М 2:2 Анжи 6 тур 25 апреля 2011 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 2:1 Кубань 7 тур 30 апреля 2011 Локомотив (Москва)
Терек 1:0 Волга 7 тур 30 апреля 2011 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 0:1 Спартак М 7 тур 30 апреля 2011 Лужники (Москва)
Амкар 1:2 Томь 7 тур 1 мая 2011 Звезда (Пермь)
Анжи 1:0 Ростов 7 тур 1 мая 2011 Динамо (Махачкала)
Краснодар 0:0 Зенит 7 тур 1 мая 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 2:2 Рубин 7 тур 1 мая 2011 Металлург (Самара)
Спартак Нч 2:3 Динамо М 7 тур 2 мая 2011 Спартак (Нальчик)
Волга 1:2 Анжи 8 тур 7 мая 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 2:1 Терек 8 тур 7 мая 2011 Кубань (Краснодар)
Ростов 0:0 Спартак Нч 8 тур 7 мая 2011 Олимп 21 век (Ростов-на-Дону)
Томь 1:1 Крылья Советов 8 тур 7 мая 2011 Труд (Томск)
Динамо М 2:2 ЦСКА 8 тур 8 мая 2011 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:1 Локомотив М 8 тур 8 мая 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 2:1 Краснодар 8 тур 8 мая 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 1:2 Амкар 8 тур 8 мая 2011 Лужники (Москва)
Анжи 0:0 Кубань 9 тур 14 мая 2011 Динамо (Махачкала)
Краснодар 2:2 Томь 9 тур 14 мая 2011 Труд (Томск)
Локомотив М 4:0 Терек 9 тур 14 мая 2011 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 1:1 Волга 9 тур 14 мая 2011 Спартак (Нальчик)
Амкар 0:0 Динамо М 9 тур 15 мая 2011 Звезда (Пермь)
Зенит 2:2 Рубин 9 тур 15 мая 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 0:1 Спартак М 9 тур 15 мая 2011 Металлург (Самара)
ЦСКА 2:1 Ростов 9 тур 15 мая 2011 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:1 Спартак Нч 10 тур 20 мая 2011 Кубань (Краснодар)
Рубин 0:0 Локомотив М 10 тур 20 мая 2011 Центральный (Казань)
Терек 1:0 Анжи 10 тур 20 мая 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Динамо М 1:0 Крылья Советов 10 тур 21 мая 2011 Арена Химки (Химки)
Ростов 3:0 Амкар 10 тур 21 мая 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 4:0 Краснодар 10 тур 21 мая 2011 Лужники (Москва)
Томь 2:1 Зенит 10 тур 21 мая 2011 Труд (Томск)
Крылья Советов 0:3 ЦСКА 2 тур 25 мая 2011 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:2 Анжи 11 тур 27 мая 2011 Локомотив (Москва)
Рубин 4:1 Томь 11 тур 27 мая 2011 Центральный (Казань)
Спартак Нч 2:2 Терек 11 тур 27 мая 2011 Спартак (Нальчик)
Зенит 3:0 Спартак М 11 тур 29 мая 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 0:1 Динамо М 11 тур 29 мая 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 2:2 Ростов 11 тур 29 мая 2011 Металлург (Самара)
ЦСКА 1:1 Кубань 11 тур 29 мая 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 1:0 Волга 11 тур 30 мая 2011 Звезда (Пермь)
Анжи 2:0 Спартак Нч 12 тур 10 июня 2011 Динамо (Махачкала)
Волга 2:0 Крылья Советов 12 тур 10 июня 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо М 1:1 Зенит 12 тур 10 июня 2011 Арена Химки (Химки)
Кубань 3:2 Амкар 12 тур 10 июня 2011 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:3 Краснодар 12 тур 10 июня 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 0:0 Рубин 12 тур 10 июня 2011 Лужники (Москва)
Терек 2:4 ЦСКА 12 тур 10 июня 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Томь 2:2 Локомотив М 12 тур 10 июня 2011 Труд (Томск)
Амкар 1:0 Терек 13 тур 14 июня 2011 Звезда (Пермь)
Зенит 4:0 Ростов 13 тур 14 июня 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 4:2 Волга 13 тур 14 июня 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 1:0 Кубань 13 тур 14 июня 2011 Металлург (Самара)
Локомотив М 3:1 Спартак Нч 13 тур 14 июня 2011 Локомотив (Москва)
Рубин 3:0 Динамо М 13 тур 14 июня 2011 Центральный (Казань)
Томь 1:1 Спартак М 13 тур 14 июня 2011 Труд (Томск)
ЦСКА 3:0 Анжи 13 тур 14 июня 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:0 Анжи 14 тур 18 июня 2011 Звезда (Пермь)
Волга 0:2 Зенит 14 тур 18 июня 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо М 3:0 Томь 14 тур 18 июня 2011 Арена Химки (Химки)
Кубань 0:1 Краснодар 14 тур 18 июня 2011 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:2 Спартак М 14 тур 18 июня 2011 Локомотив (Москва)
Ростов 1:3 Рубин 14 тур 18 июня 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак Нч 0:2 ЦСКА 14 тур 18 июня 2011 Спартак (Нальчик)
Терек 2:0 Крылья Советов 14 тур 18 июня 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Амкар 1:0 Спартак Нч 15 тур 22 июня 2011 Звезда (Пермь)
Зенит 1:0 Кубань 15 тур 22 июня 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 0:2 Терек 15 тур 22 июня 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:3 Анжи 15 тур 22 июня 2011 Металлург (Самара)
Рубин 2:0 Волга 15 тур 22 июня 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 0:2 Динамо М 15 тур 22 июня 2011 Лужники (Москва)
Томь 1:1 Ростов 15 тур 22 июня 2011 Труд (Томск)
ЦСКА 3:1 Локомотив М 15 тур 22 июня 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:2 ЦСКА 16 тур 26 июня 2011 Звезда (Пермь)
Динамо М 4:1 Локомотив М 16 тур 26 июня 2011 Арена Химки (Химки)
Зенит 0:0 Терек 16 тур 26 июня 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 2:2 Анжи 16 тур 26 июня 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:2 Спартак Нч 16 тур 26 июня 2011 Металлург (Самара)
Рубин 0:2 Кубань 16 тур 26 июня 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 3:2 Ростов 16 тур 26 июня 2011 Лужники (Москва)
Томь 0:3 Волга 16 тур 26 июня 2011 Труд (Томск)
Волга 0:2 ЦСКА 10 тур 21 июля 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Терек 0:1 Рубин 17 тур 22 июля 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Кубань 1:3 Томь 17 тур 23 июля 2011 Кубань (Краснодар)
Анжи 0:1 Зенит 17 тур 24 июля 2011 Динамо (Махачкала)
Волга 0:2 Спартак М 17 тур 24 июля 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Локомотив М 4:0 Амкар 17 тур 24 июля 2011 Локомотив (Москва)
Ростов 0:2 Динамо М 17 тур 24 июля 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак Нч 2:2 Краснодар 17 тур 24 июля 2011 Спартак (Нальчик)
ЦСКА 2:1 Крылья Советов 17 тур 25 июля 2011 Арена Химки (Химки)
Рубин 0:3 Анжи 18 тур 30 июля 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 1:1 Кубань 18 тур 30 июля 2011 Лужники (Москва)
Томь 0:1 Терек 18 тур 30 июля 2011 Труд (Томск)
Динамо М 2:0 Волга 18 тур 31 июля 2011 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:0 Спартак Нч 18 тур 31 июля 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 1:1 ЦСКА 18 тур 31 июля 2011 Кубань (Краснодар)
Ростов 0:3 Локомотив М 18 тур 31 июля 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов 1:1 Амкар 18 тур 1 августа 2011 Металлург (Самара)
Анжи 2:0 Томь 19 тур 6 августа 2011 Динамо (Махачкала)
Волга 0:1 Ростов 19 тур 6 августа 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 3:1 Динамо М 19 тур 6 августа 2011 Кубань (Краснодар)
ЦСКА 0:2 Зенит 19 тур 6 августа 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:2 Краснодар 19 тур 7 августа 2011 Звезда (Пермь)
Локомотив М 0:0 Крылья Советов 19 тур 7 августа 2011 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 0:1 Рубин 19 тур 7 августа 2011 Спартак (Нальчик)
Терек 2:4 Спартак М 19 тур 7 августа 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Динамо М 6:2 Терек 20 тур 13 августа 2011 Арена Химки (Химки)
Ростов 1:2 Кубань 20 тур 13 августа 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 1:1 ЦСКА 20 тур 13 августа 2011 Центральный (Казань)
Томь 0:2 Спартак Нч 20 тур 13 августа 2011 Труд (Томск)
Волга 0:0 Локомотив М 20 тур 14 августа 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Зенит 1:1 Амкар 20 тур 14 августа 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 1:2 Крылья Советов 20 тур 14 августа 2011 Кубань (Краснодар)
Спартак М 3:0 Анжи 20 тур 14 августа 2011 Лужники (Москва)
Амкар 1:1 Рубин 21 тур 20 августа 2011 Звезда (Пермь)
Крылья Советов 2:5 Зенит 21 тур 20 августа 2011 Металлург (Самара)
Терек 1:1 Ростов 21 тур 20 августа 2011 Ахмат Арена (Грозный)
ЦСКА 3:0 Томь 21 тур 20 августа 2011 Арена Химки (Химки)
Анжи 2:1 Динамо М 21 тур 21 августа 2011 Динамо (Махачкала)
Кубань 5:0 Волга 21 тур 21 августа 2011 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:0 Краснодар 21 тур 21 августа 2011 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 1:1 Спартак М 21 тур 21 августа 2011 Спартак (Нальчик)
Волга 3:1 Терек 22 тур 27 августа 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Ростов 1:1 Анжи 22 тур 27 августа 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Томь 0:0 Амкар 22 тур 27 августа 2011 Труд (Томск)
Динамо М 2:0 Спартак Нч 22 тур 28 августа 2011 Арена Химки (Химки)
Зенит 5:0 Краснодар 22 тур 28 августа 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Кубань 0:1 Локомотив М 22 тур 28 августа 2011 Кубань (Краснодар)
Рубин 1:0 Крылья Советов 22 тур 28 августа 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 2:2 ЦСКА 22 тур 28 августа 2011 Лужники (Москва)
Краснодар 3:1 Рубин 23 тур 10 сентября 2011 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 4:2 Зенит 23 тур 10 сентября 2011 Локомотив (Москва)
ЦСКА 0:4 Динамо М 23 тур 10 сентября 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:1 Спартак М 23 тур 11 сентября 2011 Звезда (Пермь)
Анжи 2:1 Волга 23 тур 11 сентября 2011 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 2:0 Томь 23 тур 11 сентября 2011 Металлург (Самара)
Спартак Нч 0:1 Ростов 23 тур 11 сентября 2011 Спартак (Нальчик)
Терек 1:2 Кубань 23 тур 12 сентября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Волга 1:0 Спартак Нч 24 тур 17 сентября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Томь 0:4 Краснодар 24 тур 17 сентября 2011 Труд (Томск)
Динамо М 3:0 Амкар 24 тур 18 сентября 2011 Арена Химки (Химки)
Кубань 1:0 Анжи 24 тур 18 сентября 2011 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:1 ЦСКА 24 тур 18 сентября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 2:3 Зенит 24 тур 18 сентября 2011 Центральный (Казань)
Спартак М 3:0 Крылья Советов 24 тур 18 сентября 2011 Лужники (Москва)
Терек 0:4 Локомотив М 24 тур 18 сентября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Зенит 4:0 Томь 25 тур 24 сентября 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 3:1 Волга 25 тур 24 сентября 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 0:1 Ростов 25 тур 25 сентября 2011 Звезда (Пермь)
Краснодар 2:4 Спартак М 25 тур 25 сентября 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 1:0 Динамо М 25 тур 25 сентября 2011 Металлург (Самара)
Локомотив М 1:1 Рубин 25 тур 25 сентября 2011 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 0:1 Кубань 25 тур 25 сентября 2011 Спартак (Нальчик)
Анжи 2:2 Терек 25 тур 26 сентября 2011 Динамо (Махачкала)
Волга 0:0 Амкар 26 тур 1 октября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо М 2:1 Краснодар 26 тур 1 октября 2011 Арена Химки (Химки)
Ростов 1:0 Крылья Советов 26 тур 1 октября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Терек 0:1 Спартак Нч 26 тур 1 октября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Анжи 0:1 Локомотив М 26 тур 2 октября 2011 Динамо (Махачкала)
Кубань 0:0 ЦСКА 26 тур 2 октября 2011 Кубань (Краснодар)
Спартак М 2:2 Зенит 26 тур 2 октября 2011 Лужники (Москва)
Томь 0:2 Рубин 26 тур 2 октября 2011 Труд (Томск)
Зенит 0:0 Динамо М 27 тур 15 октября 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Краснодар 2:0 Ростов 27 тур 15 октября 2011 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 0:0 Волга 27 тур 15 октября 2011 Металлург (Самара)
ЦСКА 2:2 Терек 27 тур 15 октября 2011 Арена Химки (Химки)
Амкар 3:1 Кубань 27 тур 16 октября 2011 Звезда (Пермь)
Локомотив М 3:0 Томь 27 тур 16 октября 2011 Локомотив (Москва)
Рубин 3:0 Спартак М 27 тур 16 октября 2011 Центральный (Казань)
Спартак Нч 1:1 Анжи 27 тур 16 октября 2011 Спартак (Нальчик)
Волга 0:2 Краснодар 28 тур 22 октября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 1:1 Крылья Советов 28 тур 22 октября 2011 Кубань (Краснодар)
Терек 1:0 Амкар 28 тур 22 октября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Анжи 3:5 ЦСКА 28 тур 23 октября 2011 Динамо (Махачкала)
Ростов 1:3 Зенит 28 тур 23 октября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 4:0 Томь 28 тур 23 октября 2011 Лужники (Москва)
Динамо М 0:2 Рубин 28 тур 24 октября 2011 Арена Химки (Химки)
Спартак Нч 1:2 Локомотив М 28 тур 24 октября 2011 Спартак (Нальчик)
Зенит 3:0 Волга 29 тур 27 октября 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 1:1 Ростов 29 тур 28 октября 2011 Центральный (Казань)
ЦСКА 4:0 Спартак Нч 29 тур 28 октября 2011 Арена Химки (Химки)
Анжи 2:1 Амкар 29 тур 29 октября 2011 Динамо (Махачкала)
Краснодар 0:2 Кубань 29 тур 29 октября 2011 Кубань (Краснодар)
Спартак М 3:0 Локомотив М 29 тур 29 октября 2011 Лужники (Москва)
Крылья Советов 2:1 Терек 29 тур 30 октября 2011 Металлург (Самара)
Томь 0:2 Динамо М 29 тур 30 октября 2011 Труд (Томск)
Анжи 3:1 Крылья Советов 30 тур 5 ноября 2011 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:1 Спартак М 30 тур 5 ноября 2011 Арена Химки (Химки)
Ростов 2:1 Томь 30 тур 5 ноября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Терек 2:0 Краснодар 30 тур 5 ноября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Волга 1:0 Рубин 30 тур 6 ноября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 1:1 Зенит 30 тур 6 ноября 2011 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:1 ЦСКА 30 тур 6 ноября 2011 Локомотив (Москва)
Спартак Нч 2:1 Амкар 30 тур 6 ноября 2011 Спартак (Нальчик)
Зенит 0:0 Анжи 31 тур 18 ноября 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
ЦСКА 1:2 Рубин 31 тур 18 ноября 2011 Лужники (Москва)
Волга 1:2 Амкар 31 тур 19 ноября 2011 Локомотив (Нижний Новгород)
Краснодар 3:2 Спартак Нч 31 тур 19 ноября 2011 Кубань (Краснодар)
Терек 0:0 Крылья Советов 31 тур 19 ноября 2011 Ахмат Арена (Грозный)
Динамо М 2:1 Кубань 31 тур 20 ноября 2011 Арена Химки (Химки)
Ростов 3:1 Томь 31 тур 20 ноября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак М 2:0 Локомотив М 31 тур 20 ноября 2011 Лужники (Москва)
Крылья Советов 1:0 Волга 32 тур 26 ноября 2011 Металлург (Самара)
Кубань 1:1 Спартак М 32 тур 26 ноября 2011 Кубань (Краснодар)
Рубин 2:0 Динамо М 32 тур 26 ноября 2011 Центральный (Казань)
Спартак Нч 3:0 Терек 32 тур 26 ноября 2011 Спартак (Нальчик)
Анжи 2:1 ЦСКА 32 тур 27 ноября 2011 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:1 Локомотив М 32 тур 27 ноября 2011 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:1 Амкар 32 тур 27 ноября 2011 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Томь 0:0 Краснодар 32 тур 27 ноября 2011 Труд (Томск)
Волга 1:0 Спартак Нч 33 тур 3 марта 2012 Локомотив (Нижний Новгород)
Локомотив М 2:0 Кубань 33 тур 3 марта 2012 Локомотив (Москва)
Терек 1:0 Томь 33 тур 3 марта 2012 им. С.Билимханова (Грозный)
ЦСКА 2:2 Зенит 33 тур 3 марта 2012 Лужники (Москва)
Динамо М 0:1 Анжи 33 тур 5 марта 2012 Арена Химки (Химки)
Краснодар 1:0 Ростов 33 тур 5 марта 2012 Кубань (Краснодар)
Рубин 1:1 Спартак М 33 тур 5 марта 2012 Центральный (Казань)
Амкар 2:1 Крылья Советов 33 тур 6 марта 2012 Звезда (Пермь)
ЦСКА 1:1 Динамо М 34 тур 9 марта 2012 Лужники (Москва)
Краснодар 1:3 Терек 34 тур 10 марта 2012 Кубань (Краснодар)
Зенит 1:1 Кубань 34 тур 11 марта 2012 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:0 Крылья Советов 34 тур 11 марта 2012 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Рубин 0:0 Локомотив М 34 тур 11 марта 2012 Рубин (Казань)
Анжи 0:0 Спартак М 34 тур 12 марта 2012 Динамо (Махачкала)
Спартак Нч 1:2 Амкар 34 тур 12 марта 2012 Спартак (Нальчик)
Томь 1:0 Волга 34 тур 12 марта 2012 Труд (Томск)
Динамо М 1:5 Зенит 35 тур 16 марта 2012 Арена Химки (Химки)
Волга 1:2 Краснодар 35 тур 17 марта 2012 Северный (Нижний Новгород)
Терек 1:0 Ростов 35 тур 17 марта 2012 Ахмат Арена (Грозный)
Амкар 0:0 Томь 35 тур 18 марта 2012 Звезда (Пермь)
Крылья Советов 1:0 Спартак Нч 35 тур 18 марта 2012 Металлург (Самара)
Кубань 1:0 Рубин 35 тур 18 марта 2012 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 1:0 Анжи 35 тур 18 марта 2012 Локомотив (Москва)
Спартак М 1:2 ЦСКА 35 тур 19 марта 2012 Лужники (Москва)
Краснодар 0:1 Амкар 36 тур 24 марта 2012 Кубань (Краснодар)
Томь 0:0 Крылья Советов 36 тур 24 марта 2012 Труд (Томск)
ЦСКА 0:2 Локомотив М 36 тур 24 марта 2012 Лужники (Москва)
Анжи 2:0 Кубань 36 тур 25 марта 2012 Динамо (Махачкала)
Динамо М 1:3 Спартак М 36 тур 25 марта 2012 Арена Химки (Химки)
Зенит 1:1 Рубин 36 тур 25 марта 2012 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 2:1 Спартак Нч 36 тур 25 марта 2012 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Терек 1:3 Волга 36 тур 26 марта 2012 Ахмат Арена (Грозный)
Спартак Нч 0:2 Томь 37 тур 30 марта 2012 Спартак (Нальчик)
Волга 2:0 Ростов 37 тур 31 марта 2012 Локомотив (Нижний Новгород)
Крылья Советов 1:1 Краснодар 37 тур 31 марта 2012 Металлург (Самара)
Кубань 1:1 ЦСКА 37 тур 31 марта 2012 Кубань (Краснодар)
Спартак М 1:2 Зенит 37 тур 31 марта 2012 Лужники (Москва)
Амкар 2:0 Терек 37 тур 1 апреля 2012 Звезда (Пермь)
Локомотив М 0:2 Динамо М 37 тур 1 апреля 2012 Локомотив (Москва)
Рубин 1:0 Анжи 37 тур 1 апреля 2012 Центральный (Казань)
Волга 0:0 Крылья Советов 38 тур 6 апреля 2012 Северный (Нижний Новгород)
Терек 2:0 Спартак Нч 38 тур 6 апреля 2012 Ахмат Арена (Грозный)
Амкар 1:0 Ростов 38 тур 7 апреля 2012 Звезда (Пермь)
Динамо М 1:1 Рубин 38 тур 7 апреля 2012 Арена Химки (Химки)
Локомотив М 0:1 Зенит 38 тур 7 апреля 2012 Локомотив (Москва)
ЦСКА 0:0 Анжи 38 тур 7 апреля 2012 Лужники (Москва)
Краснодар 3:1 Томь 38 тур 8 апреля 2012 Кубань (Краснодар)
Спартак М 2:0 Кубань 38 тур 8 апреля 2012 Лужники (Москва)
Зенит 2:0 ЦСКА 39 тур 14 апреля 2012 Петровский (Санкт-Петербург)
Крылья Советов 2:1 Амкар 39 тур 14 апреля 2012 Металлург (Самара)
Кубань 1:1 Локомотив М 39 тур 14 апреля 2012 Кубань (Краснодар)
Томь 3:0 Терек 39 тур 14 апреля 2012 Труд (Томск)
Анжи 0:1 Динамо М 39 тур 15 апреля 2012 Динамо (Махачкала)
Спартак М 2:0 Рубин 39 тур 15 апреля 2012 Лужники (Москва)
Спартак Нч 3:0 Волга 39 тур 15 апреля 2012 Спартак (Нальчик)
Ростов 1:1 Краснодар 39 тур 16 апреля 2012 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Амкар 1:0 Спартак Нч 40 тур 21 апреля 2012 Звезда (Пермь)
Волга 2:0 Томь 40 тур 21 апреля 2012 Локомотив (Нижний Новгород)
Динамо М 1:0 ЦСКА 40 тур 21 апреля 2012 Арена Химки (Химки)
Кубань 2:2 Зенит 40 тур 21 апреля 2012 Кубань (Краснодар)
Крылья Советов 2:1 Ростов 40 тур 22 апреля 2012 Металлург (Самара)
Локомотив М 0:0 Рубин 40 тур 22 апреля 2012 Локомотив (Москва)
Спартак М 0:3 Анжи 40 тур 22 апреля 2012 Лужники (Москва)
Терек 0:1 Краснодар 40 тур 22 апреля 2012 Ахмат Арена (Грозный)
Краснодар 2:1 Волга 41 тур 27 апреля 2012 Кубань (Краснодар)
Ростов 1:1 Терек 41 тур 27 апреля 2012 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Спартак Нч 0:0 Крылья Советов 41 тур 27 апреля 2012 Спартак (Нальчик)
Томь 0:0 Амкар 41 тур 27 апреля 2012 Труд (Томск)
Анжи 3:1 Локомотив М 41 тур 28 апреля 2012 Динамо (Махачкала)
Зенит 2:1 Динамо М 41 тур 28 апреля 2012 Петровский (Санкт-Петербург)
Рубин 1:1 Кубань 41 тур 28 апреля 2012 Центральный (Казань)
ЦСКА 2:1 Спартак М 41 тур 28 апреля 2012 Лужники (Москва)
Амкар 2:2 Краснодар 42 тур 2 мая 2012 Звезда (Пермь)
Волга 1:3 Терек 42 тур 2 мая 2012 Локомотив (Нижний Новгород)
Кубань 2:2 Анжи 42 тур 2 мая 2012 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:3 ЦСКА 42 тур 2 мая 2012 Локомотив (Москва)
Рубин 2:2 Зенит 42 тур 2 мая 2012 Центральный (Казань)
Спартак М 1:1 Динамо М 42 тур 2 мая 2012 Лужники (Москва)
Спартак Нч 2:2 Ростов 42 тур 2 мая 2012 Спартак (Нальчик)
Крылья Советов 1:0 Томь 42 тур 3 мая 2012 Металлург (Самара)
Анжи 3:1 Рубин 43 тур 6 мая 2012 Динамо (Махачкала)
Динамо М 2:2 Локомотив М 43 тур 6 мая 2012 Арена Химки (Химки)
Зенит 2:3 Спартак М 43 тур 6 мая 2012 Петровский (Санкт-Петербург)
Ростов 1:0 Волга 43 тур 6 мая 2012 Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Терек 3:1 Амкар 43 тур 6 мая 2012 Ахмат Арена (Грозный)
Краснодар 0:2 Крылья Советов 43 тур 7 мая 2012 Кубань (Краснодар)
Томь 1:1 Спартак Нч 43 тур 7 мая 2012 Труд (Томск)
ЦСКА 0:0 Кубань 43 тур 8 мая 2012 Лужники (Москва)
Амкар 4:1 Волга 44 тур 13 мая 2012 Звезда (Пермь)
Анжи 0:2 Зенит 44 тур 13 мая 2012 Динамо (Махачкала)
Крылья Советов 1:1 Терек 44 тур 13 мая 2012 Металлург (Самара)
Кубань 1:1 Динамо М 44 тур 13 мая 2012 Кубань (Краснодар)
Локомотив М 0:2 Спартак М 44 тур 13 мая 2012 Локомотив (Москва)
Рубин 3:1 ЦСКА 44 тур 13 мая 2012 Центральный (Казань)
Спартак Нч 3:3 Краснодар 44 тур 13 мая 2012 Спартак (Нальчик)
Томь 2:1 Ростов 44 тур 13 мая 2012 Труд (Томск)