Клуб - хозяин Счет Клуб - гость Тур Дата Стадион
Алания 3:1 Волгарь-Газпром-2 1 тур 28 марта 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:0 Черноморец 1 тур 28 марта 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 2:1 Носта 1 тур 28 марта 2009 Труд (Подольск)
Луч-Энергия 0:0 МВД России 1 тур 28 марта 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 0:2 КАМАЗ 1 тур 28 марта 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:1 Анжи 1 тур 28 марта 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 1:1 Волга 1 тур 28 марта 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 1:0 Урал 1 тур 28 марта 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:0 Чита 1 тур 28 марта 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Шинник 1:1 Краснодар 1 тур 28 марта 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Анжи 2 тур 31 марта 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:0 Краснодар 2 тур 31 марта 2009 Балтика (Калининград)
Луч-Энергия 1:1 Чита 2 тур 31 марта 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 0:0 Волга 2 тур 31 марта 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:0 Волгарь-Газпром-2 2 тур 31 марта 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 1:0 КАМАЗ 2 тур 31 марта 2009 Салют (Белгород)
СКА-Энергия 1:1 МВД России 2 тур 31 марта 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Шинник 0:1 Черноморец 2 тур 31 марта 2009 Шинник (Ярославль)
Анжи 1:0 Шинник 3 тур 8 апреля 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 1:2 Нижний Новгород 3 тур 8 апреля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 1:1 Балтика 3 тур 8 апреля 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:1 Алания 3 тур 8 апреля 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:2 Носта 3 тур 8 апреля 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России 0:2 Металлург Лп 3 тур 8 апреля 2009 Авангард (Домодедово)
Сибирь 1:0 Луч-Энергия 3 тур 8 апреля 2009 Спартак (Новосибирск)
Урал 2:1 СКА-Энергия 3 тур 8 апреля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 1:1 Витязь 3 тур 8 апреля 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 1:3 Салют-Энергия 3 тур 8 апреля 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 2:0 Балтика 4 тур 11 апреля 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 0:3 Алания 4 тур 11 апреля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 0:0 Шинник 4 тур 11 апреля 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:0 Нижний Новгород 4 тур 11 апреля 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:1 Витязь 4 тур 11 апреля 2009 ООО УСК Труд (Краснодар)
МВД России 0:1 Салют-Энергия 4 тур 11 апреля 2009 Авангард (Домодедово)
Сибирь 0:0 СКА-Энергия 4 тур 11 апреля 2009 Спартак (Новосибирск)
Урал 2:1 Луч-Энергия 4 тур 11 апреля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 2:2 Носта 4 тур 11 апреля 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 1:0 Металлург Лп 4 тур 11 апреля 2009 Локомотив (Чита)
Алания 1:0 МВД России 5 тур 19 апреля 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:0 КАМАЗ 5 тур 19 апреля 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 2:0 Волгарь-Газпром-2 5 тур 19 апреля 2009 Труд (Подольск)
Металлург Лп 0:0 Сибирь 5 тур 19 апреля 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:1 Чита 5 тур 19 апреля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 2:2 Анжи 5 тур 19 апреля 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 2:0 Урал 5 тур 19 апреля 2009 Салют (Белгород)
Шинник 1:0 Волга 5 тур 19 апреля 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 3:0 Чита 6 тур 22 апреля 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Волга 6 тур 22 апреля 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 1:1 Анжи 6 тур 22 апреля 2009 Труд (Подольск)
Луч-Энергия 2:2 СКА-Энергия 6 тур 22 апреля 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 2:1 Урал 6 тур 22 апреля 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:1 МВД России 6 тур 22 апреля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 3:1 Волгарь-Газпром-2 6 тур 22 апреля 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 0:0 Сибирь 6 тур 22 апреля 2009 Салют (Белгород)
Черноморец 1:2 Краснодар 6 тур 22 апреля 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 2:0 КАМАЗ 6 тур 22 апреля 2009 Шинник (Ярославль)
Анжи 1:1 Краснодар 7 тур 30 апреля 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 4:2 Носта 7 тур 30 апреля 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 1:0 Черноморец 7 тур 30 апреля 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:1 Витязь 7 тур 30 апреля 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:0 Металлург Лп 7 тур 30 апреля 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 2:1 Балтика 7 тур 30 апреля 2009 Авангард (Домодедово)
Сибирь 1:0 Алания 7 тур 30 апреля 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:0 Салют-Энергия 7 тур 30 апреля 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 3:1 Нижний Новгород 7 тур 30 апреля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 1:0 Шинник 7 тур 30 апреля 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 2:0 Черноморец 8 тур 3 мая 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 0:0 Витязь 8 тур 3 мая 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 0:0 Краснодар 8 тур 3 мая 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:1 Носта 8 тур 3 мая 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:0 Салют-Энергия 8 тур 3 мая 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 0:1 Шинник 8 тур 3 мая 2009 Авангард (Домодедово)
Сибирь 0:0 Нижний Новгород 8 тур 3 мая 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 2:0 Металлург Лп 8 тур 3 мая 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 0:1 Алания 8 тур 3 мая 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 1:0 Балтика 8 тур 3 мая 2009 Локомотив (Чита)
Алания 3:0 Луч-Энергия 9 тур 11 мая 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:3 Сибирь 9 тур 11 мая 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:0 МВД России 9 тур 11 мая 2009 Труд (Подольск)
Краснодар 1:3 Волга 9 тур 11 мая 2009 ООО УСК Труд (Краснодар)
Нижний Новгород 1:1 СКА-Энергия 9 тур 11 мая 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 2:0 Чита 9 тур 11 мая 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 1:0 КАМАЗ 9 тур 11 мая 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 Урал 9 тур 11 мая 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 2:1 СКА-Энергия 10 тур 14 мая 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:2 Урал 10 тур 14 мая 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:0 Чита 10 тур 14 мая 2009 Труд (Подольск)
Волгарь-Газпром-2 1:3 Анжи 10 тур 14 мая 2009 Центральный (Астрахань)
Краснодар 0:1 КАМАЗ 10 тур 14 мая 2009 Кубань (Краснодар)
Металлург Лп 2:1 Салют-Энергия 10 тур 14 мая 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 2:0 Луч-Энергия 10 тур 14 мая 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 2:2 МВД России 10 тур 14 мая 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 0:0 Волга 10 тур 14 мая 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:1 Сибирь 10 тур 14 мая 2009 Шинник (Ярославль)
Волга 1:1 Анжи 11 тур 22 мая 2009 Полёт (Нижний Новгород)
КАМАЗ 0:0 Волгарь-Газпром-2 11 тур 22 мая 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 2:0 Балтика 11 тур 22 мая 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 2:1 Черноморец 11 тур 22 мая 2009 Авангард (Домодедово)
Металлург Лп 1:5 Алания 11 тур 22 мая 2009 Металлург (Липецк)
Салют-Энергия 0:2 Нижний Новгород 11 тур 22 мая 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 2:1 Витязь 11 тур 22 мая 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:2 Шинник 11 тур 22 мая 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 0:0 Носта 11 тур 22 мая 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 1:2 Краснодар 11 тур 22 мая 2009 Локомотив (Чита)
Волга 0:3 Волгарь-Газпром-2 12 тур 25 мая 2009 Полёт (Нижний Новгород)
КАМАЗ 1:1 Анжи 12 тур 25 мая 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 0:2 Шинник 12 тур 25 мая 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 0:1 Краснодар 12 тур 25 мая 2009 Авангард (Домодедово)
Металлург Лп 3:0 Нижний Новгород 12 тур 25 мая 2009 Металлург (Липецк)
Салют-Энергия 2:0 Алания 12 тур 25 мая 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 3:0 Носта 12 тур 25 мая 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:1 Балтика 12 тур 25 мая 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 2:1 Витязь 12 тур 25 мая 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 2:0 Черноморец 12 тур 25 мая 2009 Локомотив (Чита)
Алания 2:0 Нижний Новгород 13 тур 2 июня 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 3:0 Чита 13 тур 2 июня 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 3:0 Металлург Лп 13 тур 2 июня 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 1:0 Луч-Энергия 13 тур 2 июня 2009 Труд (Подольск)
Волгарь-Газпром-2 0:1 МВД России 13 тур 2 июня 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 2:0 Волга 13 тур 2 июня 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 2:2 Урал 13 тур 2 июня 2009 Кубань (Краснодар)
Носта 1:3 СКА-Энергия 13 тур 2 июня 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 2:1 Сибирь 13 тур 2 июня 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 4:2 Салют-Энергия 13 тур 2 июня 2009 Шинник (Ярославль)
Анжи 1:0 МВД России 14 тур 5 июня 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 2:2 Салют-Энергия 14 тур 5 июня 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 1:1 СКА-Энергия 14 тур 5 июня 2009 Труд (Подольск)
Волгарь-Газпром-2 2:0 Чита 14 тур 5 июня 2009 Центральный (Астрахань)
Краснодар 2:3 Сибирь 14 тур 5 июня 2009 Кубань (Краснодар)
Носта 2:0 Луч-Энергия 14 тур 5 июня 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 1:1 Урал 14 тур 5 июня 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:0 Металлург Лп 14 тур 5 июня 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 1:2 Балтика 15 тур 13 июня 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Луч-Энергия 2:0 Черноморец 15 тур 13 июня 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 1:3 КАМАЗ 15 тур 13 июня 2009 Авангард (Домодедово)
Металлург Лп 0:3 Витязь 15 тур 13 июня 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:1 Шинник 15 тур 13 июня 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 2:0 Носта 15 тур 13 июня 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 4:0 Волгарь-Газпром-2 15 тур 13 июня 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:1 Краснодар 15 тур 13 июня 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 0:2 Анжи 15 тур 13 июня 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 3:2 Волга 15 тур 13 июня 2009 Локомотив (Чита)
Алания 2:0 Шинник 16 тур 16 июня 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Луч-Энергия 2:1 Краснодар 16 тур 16 июня 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России 0:0 Волга 16 тур 16 июня 2009 Авангард (Домодедово)
Металлург Лп 0:1 Носта 16 тур 16 июня 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:0 Балтика 16 тур 16 июня 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 1:1 Витязь 16 тур 16 июня 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 2:1 Анжи 16 тур 16 июня 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 2:0 Черноморец 16 тур 16 июня 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 2:0 Волгарь-Газпром-2 16 тур 16 июня 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 1:0 КАМАЗ 16 тур 16 июня 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 3:1 СКА-Энергия 17 тур 24 июня 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 0:2 Шинник 17 тур 24 июня 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:1 Алания 17 тур 24 июня 2009 Труд (Подольск)
Волга 1:1 Урал 17 тур 24 июня 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 3:1 Луч-Энергия 17 тур 24 июня 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 2:1 Сибирь 17 тур 24 июня 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 2:0 Салют-Энергия 17 тур 24 июня 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России 0:0 Чита 17 тур 24 июня 2009 Авангард (Домодедово)
Носта 2:3 Нижний Новгород 17 тур 24 июня 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 1:1 Металлург Лп 17 тур 24 июня 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Анжи 2:0 Луч-Энергия 18 тур 27 июня 2009 Динамо (Махачкала)
Витязь 1:0 Нижний Новгород 18 тур 27 июня 2009 Труд (Подольск)
Волга 2:0 Сибирь 18 тур 27 июня 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 0:0 СКА-Энергия 18 тур 27 июня 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:1 Урал 18 тур 27 июня 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:0 Металлург Лп 18 тур 27 июня 2009 Кубань (Краснодар)
Носта 2:2 Алания 18 тур 27 июня 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 1:1 Салют-Энергия 18 тур 27 июня 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Алания 2:0 Черноморец 19 тур 6 июля 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:1 Витязь 19 тур 6 июля 2009 Балтика (Калининград)
Луч-Энергия 0:0 КАМАЗ 19 тур 6 июля 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 1:2 Волгарь-Газпром-2 19 тур 6 июля 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:2 Краснодар 19 тур 6 июля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 3:0 Анжи 19 тур 6 июля 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 0:0 МВД России 19 тур 6 июля 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:0 Волга 19 тур 6 июля 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 1:0 Чита 19 тур 6 июля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Шинник 2:1 Носта 19 тур 6 июля 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 2:2 Краснодар 20 тур 9 июля 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Луч-Энергия 2:2 Волга 20 тур 9 июля 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 2:1 Анжи 20 тур 9 июля 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:0 Черноморец 20 тур 9 июля 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 0:1 Балтика 20 тур 9 июля 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 1:0 Волгарь-Газпром-2 20 тур 9 июля 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 3:0 Чита 20 тур 9 июля 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:0 КАМАЗ 20 тур 9 июля 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 2:0 МВД России 20 тур 9 июля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Шинник 1:1 Витязь 20 тур 9 июля 2009 Шинник (Ярославль)
Анжи 4:0 Нижний Новгород 21 тур 26 июля 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 2:1 Салют-Энергия 21 тур 26 июля 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 1:0 Алания 21 тур 26 июля 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 1:1 Металлург Лп 21 тур 26 июля 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:3 Шинник 21 тур 26 июля 2009 ООО УСК Труд (Краснодар)
МВД России Луч-Энергия 21 тур 26 июля 2009
Черноморец 0:3 Балтика 21 тур 26 июля 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 0:4 СКА-Энергия 21 тур 26 июля 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 0:0 Алания 22 тур 29 июля 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 1:0 Металлург Лп 22 тур 29 июля 2009 Полёт (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 2:3 Нижний Новгород 22 тур 29 июля 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 0:0 Салют-Энергия 22 тур 29 июля 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 0:0 Балтика 22 тур 29 июля 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России СКА-Энергия 22 тур 29 июля 2009
Носта 1:1 Витязь 22 тур 29 июля 2009 Металлург (Новотроицк)
Урал 2:1 Сибирь 22 тур 29 июля 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Черноморец 1:1 Шинник 22 тур 29 июля 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 1:6 Луч-Энергия 22 тур 29 июля 2009 Локомотив (Чита)
Витязь 4:1 Черноморец 23 тур 6 августа 2009 Труд (Подольск)
Металлург Лп МВД России 23 тур 6 августа 2009
Носта 4:0 Краснодар 23 тур 6 августа 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 5:2 Чита 23 тур 6 августа 2009 Салют (Белгород)
Шинник 3:0 Анжи 23 тур 6 августа 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Волга 24 тур 9 августа 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 0:0 Анжи 24 тур 9 августа 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 2:0 Краснодар 24 тур 9 августа 2009 Труд (Подольск)
Луч-Энергия 0:0 Урал 24 тур 9 августа 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 0:1 Чита 24 тур 9 августа 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:2 КАМАЗ 24 тур 9 августа 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 0:1 Черноморец 24 тур 9 августа 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия МВД России 24 тур 9 августа 2009
СКА-Энергия 0:1 Сибирь 24 тур 9 августа 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Шинник 0:0 Волгарь-Газпром-2 24 тур 9 августа 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 2:3 КАМАЗ 23 тур 12 августа 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 1:1 Волгарь-Газпром-2 23 тур 12 августа 2009 Балтика (Калининград)
Луч-Энергия 1:0 Сибирь 23 тур 12 августа 2009 Динамо (Владивосток)
Нижний Новгород 0:1 Волга 23 тур 12 августа 2009 Северный (Нижний Новгород)
СКА-Энергия 2:0 Урал 23 тур 12 августа 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Анжи 4:1 Носта 25 тур 17 августа 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 4:1 Шинник 25 тур 17 августа 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 2:1 Витязь 25 тур 17 августа 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 0:1 Балтика 25 тур 17 августа 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:0 Черноморец 25 тур 17 августа 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России Алания 25 тур 17 августа 2009
Сибирь 2:0 Металлург Лп 25 тур 17 августа 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:0 Луч-Энергия 25 тур 17 августа 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 1:0 Салют-Энергия 25 тур 17 августа 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 0:2 Нижний Новгород 25 тур 17 августа 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 2:1 Витязь 26 тур 20 августа 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 1:0 Балтика 26 тур 20 августа 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 1:1 Носта 26 тур 20 августа 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 0:1 Шинник 26 тур 20 августа 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
МВД России Нижний Новгород 26 тур 20 августа 2009
Сибирь 4:0 Салют-Энергия 26 тур 20 августа 2009 Спартак (Новосибирск)
Урал 1:2 Металлург Лп 26 тур 20 августа 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 0:2 Алания 26 тур 20 августа 2009 Локомотив (Чита)
Алания 1:0 Сибирь 27 тур 28 августа 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика МВД России 27 тур 28 августа 2009
Витязь 1:2 КАМАЗ 27 тур 28 августа 2009 Труд (Подольск)
Краснодар 0:1 Анжи 27 тур 28 августа 2009 Кубань (Краснодар)
Металлург Лп 1:2 Луч-Энергия 27 тур 28 августа 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:0 Урал 27 тур 28 августа 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 0:0 Волга 27 тур 28 августа 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 2:0 СКА-Энергия 27 тур 28 августа 2009 Салют (Белгород)
Черноморец 1:1 Волгарь-Газпром-2 27 тур 28 августа 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 0:2 Чита 27 тур 28 августа 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 0:0 Урал 28 тур 31 августа 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Балтика 2:1 Чита 28 тур 31 августа 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:2 Волга 28 тур 31 августа 2009 Труд (Подольск)
Краснодар 2:2 Волгарь-Газпром-2 28 тур 31 августа 2009 Кубань (Краснодар)
Металлург Лп 1:6 СКА-Энергия 28 тур 31 августа 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 1:0 Сибирь 28 тур 31 августа 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 1:2 КАМАЗ 28 тур 31 августа 2009 Металлург (Новотроицк)
Салют-Энергия 1:0 Луч-Энергия 28 тур 31 августа 2009 Салют (Белгород)
Черноморец 1:2 Анжи 28 тур 31 августа 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник МВД России 28 тур 31 августа 2009
Анжи 1:0 Волгарь-Газпром-2 29 тур 8 сентября 2009 Динамо (Махачкала)
Волга 2:1 Краснодар 29 тур 8 сентября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
КАМАЗ 1:1 Черноморец 29 тур 8 сентября 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 1:1 Алания 29 тур 8 сентября 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России Витязь 29 тур 8 сентября 2009
Салют-Энергия 5:1 Металлург Лп 29 тур 8 сентября 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 6:0 Балтика 29 тур 8 сентября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:0 Нижний Новгород 29 тур 8 сентября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 3:1 Шинник 29 тур 8 сентября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 0:0 Носта 29 тур 8 сентября 2009 Локомотив (Чита)
Волга 4:0 Черноморец 30 тур 11 сентября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
КАМАЗ 2:1 Краснодар 30 тур 11 сентября 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Луч-Энергия 2:0 Нижний Новгород 30 тур 11 сентября 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России Носта 30 тур 11 сентября 2009
Сибирь 1:0 Шинник 30 тур 11 сентября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:0 Алания 30 тур 11 сентября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 0:0 Балтика 30 тур 11 сентября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 3:3 Витязь 30 тур 11 сентября 2009 Локомотив (Чита)
Алания 2:0 Металлург Лп 31 тур 19 сентября 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 2:2 Волга 31 тур 19 сентября 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 1:2 Луч-Энергия 31 тур 19 сентября 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:2 Сибирь 31 тур 19 сентября 2009 Труд (Подольск)
Волгарь-Газпром-2 1:0 КАМАЗ 31 тур 19 сентября 2009 Центральный (Астрахань)
Краснодар 1:0 Чита 31 тур 19 сентября 2009 Кубань (Краснодар)
Нижний Новгород 2:1 Салют-Энергия 31 тур 19 сентября 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 0:0 Урал 31 тур 19 сентября 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец МВД России 31 тур 19 сентября 2009
Шинник 1:0 СКА-Энергия 31 тур 19 сентября 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 0:1 Салют-Энергия 32 тур 22 сентября 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Анжи 1:1 КАМАЗ 32 тур 22 сентября 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 0:2 СКА-Энергия 32 тур 22 сентября 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 0:0 Урал 32 тур 22 сентября 2009 Труд (Подольск)
Волгарь-Газпром-2 1:0 Волга 32 тур 22 сентября 2009 Центральный (Астрахань)
Краснодар МВД России 32 тур 22 сентября 2009
Нижний Новгород 2:1 Металлург Лп 32 тур 22 сентября 2009 Северный (Нижний Новгород)
Носта 1:1 Сибирь 32 тур 22 сентября 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 3:0 Чита 32 тур 22 сентября 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:3 Луч-Энергия 32 тур 22 сентября 2009 Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия 0:1 Витязь 33 тур 30 сентября 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России Волгарь-Газпром-2 33 тур 30 сентября 2009
Металлург Лп 1:1 Балтика 33 тур 30 сентября 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 0:2 Алания 33 тур 30 сентября 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 1:2 Шинник 33 тур 30 сентября 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 4:0 Черноморец 33 тур 30 сентября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:2 Носта 33 тур 30 сентября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 1:1 Краснодар 33 тур 30 сентября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 0:2 Анжи 33 тур 30 сентября 2009 Локомотив (Чита)
Волга 4:1 КАМАЗ 34 тур 3 октября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Луч-Энергия 1:1 Носта 34 тур 3 октября 2009 Динамо (Владивосток)
МВД России Анжи 34 тур 3 октября 2009
Металлург Лп 0:0 Шинник 34 тур 3 октября 2009 Металлург (Липецк)
Салют-Энергия 3:2 Балтика 34 тур 3 октября 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 1:0 Краснодар 34 тур 3 октября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 1:0 Витязь 34 тур 3 октября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 1:0 Черноморец 34 тур 3 октября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита 1:2 Волгарь-Газпром-2 34 тур 3 октября 2009 Локомотив (Чита)
Анжи 0:0 Урал 35 тур 11 октября 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 3:1 Алания 35 тур 11 октября 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 2:0 Металлург Лп 35 тур 11 октября 2009 Труд (Подольск)
Волга 3:0 Чита 35 тур 11 октября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 0:2 Сибирь 35 тур 11 октября 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ МВД России 35 тур 11 октября 2009
Краснодар 3:1 СКА-Энергия 35 тур 11 октября 2009 Кубань (Краснодар)
Носта 2:2 Салют-Энергия 35 тур 11 октября 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 0:1 Луч-Энергия 35 тур 11 октября 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 3:0 Нижний Новгород 35 тур 11 октября 2009 Шинник (Ярославль)
Анжи 2:1 Сибирь 36 тур 14 октября 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 2:2 Нижний Новгород 36 тур 14 октября 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 3:1 Салют-Энергия 36 тур 14 октября 2009 Труд (Подольск)
Волга МВД России 36 тур 14 октября 2009
Волгарь-Газпром-2 1:1 Урал 36 тур 14 октября 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 2:0 Чита 36 тур 14 октября 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 3:1 Луч-Энергия 36 тур 14 октября 2009 Кубань (Краснодар)
Носта 1:2 Металлург Лп 36 тур 14 октября 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 4:0 СКА-Энергия 36 тур 14 октября 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Шинник 1:2 Алания 36 тур 14 октября 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 1:0 Витязь 37 тур 22 октября 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Луч-Энергия 2:2 Волгарь-Газпром-2 37 тур 22 октября 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 1:2 Черноморец 37 тур 22 октября 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 2:0 Носта 37 тур 22 октября 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 2:1 Краснодар 37 тур 22 октября 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 1:0 КАМАЗ 37 тур 22 октября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 2:3 Анжи 37 тур 22 октября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 2:2 Волга 37 тур 22 октября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Чита МВД России 37 тур 22 октября 2009
Шинник 0:0 Балтика 37 тур 22 октября 2009 Шинник (Ярославль)
Алания 4:0 Носта 38 тур 25 октября 2009 Республиканский стадион Спартак (Владикавказ)
Луч-Энергия 3:2 Анжи 38 тур 25 октября 2009 Динамо (Владивосток)
Металлург Лп 1:3 Краснодар 38 тур 25 октября 2009 Металлург (Липецк)
Нижний Новгород 3:2 Витязь 38 тур 25 октября 2009 Северный (Нижний Новгород)
Салют-Энергия 1:0 Черноморец 38 тур 25 октября 2009 Салют (Белгород)
Сибирь 0:0 Волга 38 тур 25 октября 2009 Спартак (Новосибирск)
СКА-Энергия 0:2 Волгарь-Газпром-2 38 тур 25 октября 2009 Стадион им.Ленина (Хабаровск)
Урал 0:3 КАМАЗ 38 тур 25 октября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Анжи 0:0 Салют-Энергия 39 тур 1 ноября 2009 Динамо (Махачкала)
Балтика 3:0 Носта 39 тур 1 ноября 2009 Балтика (Калининград)
Витязь 1:0 Шинник 39 тур 1 ноября 2009 Труд (Подольск)
Волга 3:1 СКА-Энергия 39 тур 1 ноября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 1:1 Металлург Лп 39 тур 1 ноября 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 2:0 Луч-Энергия 39 тур 1 ноября 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 1:0 Нижний Новгород 39 тур 1 ноября 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России Сибирь 39 тур 1 ноября 2009
Черноморец 0:1 Алания 39 тур 1 ноября 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 0:1 Урал 39 тур 1 ноября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)
Анжи 3:0 Металлург Лп 40 тур 4 ноября 2009 Динамо (Махачкала)
Витязь 2:1 Балтика 40 тур 4 ноября 2009 Труд (Подольск)
Волга 2:0 Луч-Энергия 40 тур 4 ноября 2009 Локомотив (Нижний Новгород)
Волгарь-Газпром-2 2:2 Салют-Энергия 40 тур 4 ноября 2009 Центральный (Астрахань)
КАМАЗ 3:1 СКА-Энергия 40 тур 4 ноября 2009 КАМАЗ (Набережные Челны)
Краснодар 5:1 Алания 40 тур 4 ноября 2009 Кубань (Краснодар)
МВД России Урал 40 тур 4 ноября 2009
Носта 3:1 Шинник 40 тур 4 ноября 2009 Металлург (Новотроицк)
Черноморец 1:1 Нижний Новгород 40 тур 4 ноября 2009 Центральный (Труд) (Новороссийск)
Чита 0:4 Сибирь 40 тур 4 ноября 2009 Уралмаш (Екатеринбург)